Спортивная и «внедорожная» Lada Granta получили новые комплектации 2024 года - «Автоновости» » Все про авто
Alsopp
Опубликовано: 09:35, 15 апрель 2024
Отзывы автовладельцев / Девушки и автомобили / Автомобильные аварии / Новости / Каталог авто

Спортивная и «внедорожная» Lada Granta получили новые комплектации 2024 года - «Автоновости»

АвтоВАЗ в очередной раз расширил свой модельный ряд, представив три новые версии седана Lada Granta, которые получили приставку к названию «'24».
Спортивная и «внедорожная» Lada Granta получили новые комплектации 2024 года - «Автоновости»

АвтоВАЗ в очередной раз расширил свой модельный ряд, представив три новые версии седана Lada Granta, которые получили приставку к названию «'24».

Lada Granta стала доступна в таких комплектациях как: Sportline, Sport и Cross, выпускаемые в кузове лифтбек и седан.

Кроме обновлений, модели получили не только инновационное оснащение, в сравнение с актуальным модельным рядом, но и также прибавили в цене от 1,01 до 1,46%, в денежном выражении это составило от 12 000 до 18 000 рублей.


Lada Granta Sportline, в версии Сomfort'24, комплектуется 1,6-литровым бензиновым силовым агрегатом, мощностью 106 лошадиных сил, привод передний, трансмиссия вариаторная пятиступенчатая. Данная комплектация в кузове седан предлагается покупателям по цене от 1 204 900 рублей, а лифтбек доступен от 1 244 900 рублей.


 


Lada Granta Cross в комплектации Quest'24 оснащена аналогичным силовым агрегатом, что и Lada Granta Sportline, стоимость автомобиля в данном исполнении составляет 1 110 000 рублей. Автомобиль комплектуется центральным замком, а также датчиками парковки. Также, доплатив 50 000 рублей, автовладельцы могут расширить перечень опций установив пакет EnjoY Pro, в который входит современная мультимедийная система и камера заднего вида.

Самой дорогой версией стала Lada Granta Sport в комплектации Sport'24, которая оценена в 1 351 900 рублей. Автомобиль оснащен 1,6-литровым форсированным до 118 лошадиных сил бензиновым двигателем, коробка передач пятиступенчатая механическая. Lada Granta Sport комплектуется задним парктроником и центральным замком.

Напомним, что самым бюджетным автомобилем в линейке Lada является модель Granta в базовой комплектации, стоимость которой стартует с отметки в 699 900 рублей. Кроме этого, седан занимает лидирующие позиции по числу реализованных новых автомобилей, так и на вторичном рынке.


АвтоВАЗ в очередной раз расширил свой модельный ряд, представив три новые версии седана Lada Granta, которые получили приставку к названию «'24». Lada Granta стала доступна в таких комплектациях как: Sportline, Sport и Cross, выпускаемые в кузове лифтбек и седан. Кроме обновлений, модели получили не только инновационное оснащение, в сравнение с актуальным модельным рядом, но и также прибавили в цене от 1,01 до 1,46%, в денежном выражении это составило от 12 000 до 18 000 рублей. Lada Granta Sportline, в версии Сomfort'24, комплектуется 1,6-литровым бензиновым силовым агрегатом, мощностью 106 лошадиных сил, привод передний, трансмиссия вариаторная пятиступенчатая. Данная комплектация в кузове седан предлагается покупателям по цене от 1 204 900 рублей, а лифтбек доступен от 1 244 900 рублей. Lada Granta Cross в комплектации Quest'24 оснащена аналогичным силовым агрегатом, что и Lada Granta Sportline, стоимость автомобиля в данном исполнении составляет 1 110 000 рублей. Автомобиль комплектуется центральным замком, а также датчиками парковки. Также, доплатив 50 000 рублей, автовладельцы могут расширить перечень опций установив пакет EnjoY Pro, в который входит современная мультимедийная система и камера заднего вида. Самой дорогой версией стала Lada Granta Sport в комплектации Sport'24, которая оценена в 1 351 900 рублей. Автомобиль оснащен 1,6-литровым форсированным до 118 лошадиных сил бензиновым двигателем, коробка передач пятиступенчатая механическая. Lada Granta Sport комплектуется задним парктроником и центральным замком. Напомним, что самым бюджетным автомобилем в линейке Lada является модель Granta в базовой комплектации, стоимость которой стартует с отметки в 699 900 рублей. Кроме этого, седан занимает лидирующие позиции по числу реализованных новых автомобилей, так и на вторичном рынке.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика