Марка Oting в России: компанию Паладину на базе Nissan составят ещё два SUV - «Автоновости» » Все про авто
Яков
Опубликовано: 09:35, 24 февраль 2024
Отзывы автовладельцев / Новости / Девушки и автомобили / Тест-драйвы / Обзор-Авто / Автомобильные аварии / Каталог авто

Марка Oting в России: компанию Паладину на базе Nissan составят ещё два SUV - «Автоновости»

Про первенца нового бренда уже почти все известно, его продажи должны стартовать в ближайшее время. А вот остальные модели пока только обрисовали. По предварительным данным, линейку расширят...
Марка Oting в России: компанию Паладину на базе Nissan составят ещё два SUV - «Автоновости»

Марка Oting в России: компанию Паладину на базе Nissan составят ещё два SUV - «Автоновости»

Про первенца нового бренда уже почти все известно, его продажи должны стартовать в ближайшее время. А вот остальные модели пока только обрисовали. По предварительным данным, линейку расширят до конца года.


Презентация бренда Oting от китайской компании Sinomach Automobile состоялась в РФ под конец прошлого года. Тогда же показали первенца – рамный внедорожник Паладин (с февраля принято решение писать название модели кириллицей), то есть чуть переделанный Nissan Terra производства Zhengzhou Nissan, совместного предприятия Ниссана и Dongfeng. В рамках прошлогодней премьеры Sinomach Automobile обещала еще две модели для российского рынка, не уточнив, какие именно машины привезут. Так вот теперь появился новый анонс: под маркой Oting у нас также будут продавать полноразмерный SUV и компактный кроссовер. Грядущие новинки уже обозначены на российском сайте бренда, однако их названия, увы, по-прежнему не раскрыты.



Напомним, в прошлом году было объявлено о том, что дистрибьюторское соглашение с СП Zhengzhou Nissan подписано сроком на 5 лет, и что две грядущие модели тоже будут выпущены «на платформе Nissan». Впрочем, планы вполне могли скорректировать, и в итоге в модели Oting превратятся автомобили другого производителя (или производителей).


Что же касается Паладина, то о нем уже почти все известно. По своим габаритам этот внедорожник близок к Mitsubishi Pajero Sport или Haval H9: длина модели Oting равна 4882 мм, колесная база – 2850 мм, паспортный дорожный просвет – 215 мм. В России вездеход будет доступен с бензиновой турбочетверкой 2.0 от СП Shenyang Aerospace Mitsubishi, которая выдает 228 л.с. и 360 Нм, мотор сочетается с классическим восьмиступенчатым автоматом ZF. Базовый Паладин имеет задний привод, остальные версии – полноприводные (part-time с жестким подключением передней оси), с блокировкой заднего дифференциала.



Oting Паладин

Oting Паладин

Oting Паладин

Oting Паладин

В России Oting Паладин предложат с пятиместным салоном. В зависимости от комплектации в список оборудования могут входить: мультимедиасистема с вертикальным тачскрином, виртуальная приборка, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора и комплекс электронных ассистентов. Предварительная начальная цена – 3 790 000 рублей.

Продажи Паладина должны стартовать в ближайшее время. Два других SUV намерены представить до конца текущего года. Согласно ранее озвученным планам Sinomach Automobile, в 2024-м дилерская сеть бренда Oting будет включать 60 предприятий, еще 30 салонов собираются открыть в следующем году.


Про первенца нового бренда уже почти все известно, его продажи должны стартовать в ближайшее время. А вот остальные модели пока только обрисовали. По предварительным данным, линейку расширят до конца года. Презентация бренда Oting от китайской компании Sinomach Automobile состоялась в РФ под конец прошлого года. Тогда же показали первенца – рамный внедорожник Паладин (с февраля принято решение писать название модели кириллицей), то есть чуть переделанный Nissan Terra производства Zhengzhou Nissan, совместного предприятия Ниссана и Dongfeng. В рамках прошлогодней премьеры Sinomach Automobile обещала еще две модели для российского рынка, не уточнив, какие именно машины привезут. Так вот теперь появился новый анонс: под маркой Oting у нас также будут продавать полноразмерный SUV и компактный кроссовер. Грядущие новинки уже обозначены на российском сайте бренда, однако их названия, увы, по-прежнему не раскрыты. Напомним, в прошлом году было объявлено о том, что дистрибьюторское соглашение с СП Zhengzhou Nissan подписано сроком на 5 лет, и что две грядущие модели тоже будут выпущены «на платформе Nissan». Впрочем, планы вполне могли скорректировать, и в итоге в модели Oting превратятся автомобили другого производителя (или производителей). Что же касается Паладина, то о нем уже почти все известно. По своим габаритам этот внедорожник близок к Mitsubishi Pajero Sport или Haval H9: длина модели Oting равна 4882 мм, колесная база – 2850 мм, паспортный дорожный просвет – 215 мм. В России вездеход будет доступен с бензиновой турбочетверкой 2.0 от СП Shenyang Aerospace Mitsubishi, которая выдает 228 л.с. и 360 Нм, мотор сочетается с классическим восьмиступенчатым автоматом ZF. Базовый Паладин имеет задний привод, остальные версии – полноприводные (part-time с жестким подключением передней оси), с блокировкой заднего дифференциала. Oting Паладин Oting Паладин Oting Паладин Oting Паладин В России Oting Паладин предложат с пятиместным салоном. В зависимости от комплектации в список оборудования могут входить: мультимедиасистема с вертикальным тачскрином, виртуальная приборка, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора и комплекс электронных ассистентов. Предварительная начальная цена – 3 790 000 рублей. Продажи Паладина должны стартовать в ближайшее время. Два других SUV намерены представить до конца текущего года. Согласно ранее озвученным планам Sinomach Automobile, в 2024-м дилерская сеть бренда Oting будет включать 60 предприятий, еще 30 салонов собираются открыть в следующем году.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика