В стиле Kicks: новое фото совместного паркетника Nissan и Dongfeng - «Venucia» » Все про авто
Анфиса
Опубликовано: 09:35, 17 февраль 2022
Новости

В стиле Kicks: новое фото совместного паркетника Nissan и Dongfeng - «Venucia»

Компактный кроссовер марки Venucia выйдет на рынок до конца текущего года. Бренд создан компаниями Nissan и Dongfeng.
В стиле Kicks: новое фото совместного паркетника Nissan и Dongfeng - «Venucia»


Компактный кроссовер марки Venucia выйдет на рынок до конца текущего года. Бренд создан компаниями Nissan и Dongfeng.


 

Накануне в Сети появились фотографии с тестов прототипа нового «паркетника» Venucia, а также эскизы модели. Теперь же марка распространила тизер серийного кроссовера. Судя по изображениям, компания запустит в продажу вседорожник размером с Nissan Kicks. Кстати, как и «японец», китайский кросс будет доступен с двухцветным кузовом. Имя новинки и ее характеристики пока не раскрываются.


В стиле Kicks: новое фото совместного паркетника Nissan и Dongfeng - «Venucia»

Бренд Venucia создан Nissan и Dongfeng в 2010 году специально для «поднебесного» рынка. Поначалу под маркой выпускали перелицованные старые «ниссаны», затем появились самостоятельные модели, в основе которых все же лежат «тележки» от «японцев». Скорее всего, новый кросс Venucia также построен на платформе Nissan. Не исключено, что новинка базируется на «тележке» V – она же лежит в основе Kicks.


В Китае продажи «паркетника» Venucia стартуют в четвертом квартале текущего года.






Кстати, Nissan Kicks тоже доступен китайским покупателям, для рынка Поднебесной его производят на заводе СП Nissan и Dongfeng. Длина этой модели равна 4 295 мм, ширина – 1 760 мм, высота – 1 588 мм, размер колесной базы составляет 2 620 мм. В Китае Kicks представлен со 124-сильным «атмосферником» 1.5 семейства HR, который сочетается с пятиступенчатой «механикой» или вариатором Xtronic. Привод – только передний.








Цена Kicks начинается с отметки в 99 800 юаней, что эквивалентно примерно 941 000 рублей по актуальному курсу. Новый кроссовер Venucia наверняка окажется дешевле.


Отметим, продажи Venucia растут: в 2017-м в Китае реализовано 145 205 автомобилей против 114 383 единиц в 2016-м. Впрочем, и до Nissan, и до Dongfeng марке пока далеко: японская компания продала в Китае в прошлом году 1 118 085 машин, Дунфэн – 639 248 штук.


Компактный кроссовер марки Venucia выйдет на рынок до конца текущего года. Бренд создан компаниями Nissan и Dongfeng. Накануне в Сети появились фотографии с тестов прототипа нового «паркетника» Venucia, а также эскизы модели. Теперь же марка распространила тизер серийного кроссовера. Судя по изображениям, компания запустит в продажу вседорожник размером с Nissan Kicks. Кстати, как и «японец», китайский кросс будет доступен с двухцветным кузовом. Имя новинки и ее характеристики пока не раскрываются. Бренд Venucia создан Nissan и Dongfeng в 2010 году специально для «поднебесного» рынка. Поначалу под маркой выпускали перелицованные старые «ниссаны», затем появились самостоятельные модели, в основе которых все же лежат «тележки» от «японцев». Скорее всего, новый кросс Venucia также построен на платформе Nissan. Не исключено, что новинка базируется на «тележке» V – она же лежит в основе Kicks. В Китае продажи «паркетника» Venucia стартуют в четвертом квартале текущего года. Кстати, Nissan Kicks тоже доступен китайским покупателям, для рынка Поднебесной его производят на заводе СП Nissan и Dongfeng. Длина этой модели равна 4 295 мм, ширина – 1 760 мм, высота – 1 588 мм, размер колесной базы составляет 2 620 мм. В Китае Kicks представлен со 124-сильным «атмосферником» 1.5 семейства HR, который сочетается с пятиступенчатой «механикой» или вариатором Xtronic. Привод – только передний. Цена Kicks начинается с отметки в 99 800 юаней, что эквивалентно примерно 941 000 рублей по актуальному курсу. Новый кроссовер Venucia наверняка окажется дешевле. Отметим, продажи Venucia растут: в 2017-м в Китае реализовано 145 205 автомобилей против 114 383 единиц в 2016-м. Впрочем, и до Nissan, и до Dongfeng марке пока далеко: японская компания продала в Китае в прошлом году 1 118 085 машин, Дунфэн – 639 248 штук.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика