Новое поколение Lada Vesta:в чём она опережает своих соперников - «Автоновости» » Все про авто
Регина
Опубликовано: 09:35, 25 март 2024
Новости / Автомобильные аварии / Отзывы автовладельцев / Девушки и автомобили / Каталог авто

Новое поколение Lada Vesta:в чём она опережает своих соперников - «Автоновости»

АвтоВАЗ представил усовершенствованную модель Lada Vesta, оснащенную инновационным вариатором, что устанавливает новые стандарты в ее классе.
Новое поколение Lada Vesta:в чём она опережает своих соперников - «Автоновости»

АвтоВАЗ представил усовершенствованную модель Lada Vesta, оснащенную инновационным вариатором, что устанавливает новые стандарты в ее классе.

С начальной ценой 1 588 900 рублей, автомобиль заметно выделяется среди своих китайских соперников, среди которых BAIC U5 Plus, Changan Alsvin, OMODA S5 и Geely Emgrand, цены на которые начинаются от двух миллионов рублей.

После обновления Vesta получила в свое оснащение двигатель Evo объемом 1,8 литра и мощностью 122 л.с., который идеально сочетается с вариатором, обеспечивая высокую надежность и эффективность. АвтоВАЗ разработал улучшенную систему поршней, предотвращающую контакт с клапанами, что значительно увеличивает срок службы мотора.


Lada Vesta превосходит конкурентов не только ценой, но и техническими характеристиками. С высотой 1496 мм и клиренсом 178 мм, машина обеспечивает уверенное передвижение по городским и загородным дорогам. Разгон до 100 км/ч достигается за 11,3 секунды, вместительный багажник объемом 480 литров и экономичный расход топлива в 7,3 л на 100 км пути ставят Lada Vesta на передовые позиции среди аналогичных моделей.


 


Дополнительные преимущества включают LED-освещение, регулируемый руль и сервисное обслуживание каждые 15 тысяч километров, что делает эксплуатацию автомобиля более удобной и экономичной по сравнению с конкурентами. Обновленная Lada уже появилась в продаже и демонстрирует стремление АвтоВАЗа к лидерству в сегменте, где сочетание цены, качества и инноваций имеет важное значение.

Доработки Lada Vesta, это не просто изменение модели, а значительный шаг вперед для автомобильной отрасли России, которая предлагает автомобили, способные конкурировать на международном уровне и удовлетворять запросы самых требовательных водителей.


АвтоВАЗ представил усовершенствованную модель Lada Vesta, оснащенную инновационным вариатором, что устанавливает новые стандарты в ее классе. С начальной ценой 1 588 900 рублей, автомобиль заметно выделяется среди своих китайских соперников, среди которых BAIC U5 Plus, Changan Alsvin, OMODA S5 и Geely Emgrand, цены на которые начинаются от двух миллионов рублей. После обновления Vesta получила в свое оснащение двигатель Evo объемом 1,8 литра и мощностью 122 л.с., который идеально сочетается с вариатором, обеспечивая высокую надежность и эффективность. АвтоВАЗ разработал улучшенную систему поршней, предотвращающую контакт с клапанами, что значительно увеличивает срок службы мотора. Lada Vesta превосходит конкурентов не только ценой, но и техническими характеристиками. С высотой 1496 мм и клиренсом 178 мм, машина обеспечивает уверенное передвижение по городским и загородным дорогам. Разгон до 100 км/ч достигается за 11,3 секунды, вместительный багажник объемом 480 литров и экономичный расход топлива в 7,3 л на 100 км пути ставят Lada Vesta на передовые позиции среди аналогичных моделей. Дополнительные преимущества включают LED-освещение, регулируемый руль и сервисное обслуживание каждые 15 тысяч километров, что делает эксплуатацию автомобиля более удобной и экономичной по сравнению с конкурентами. Обновленная Lada уже появилась в продаже и демонстрирует стремление АвтоВАЗа к лидерству в сегменте, где сочетание цены, качества и инноваций имеет важное значение. Доработки Lada Vesta, это не просто изменение модели, а значительный шаг вперед для автомобильной отрасли России, которая предлагает автомобили, способные конкурировать на международном уровне и удовлетворять запросы самых требовательных водителей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика