АвтоВАЗ раскрасит Lada Vesta в новые цвета - «Автоновости» » Все про авто
Лия
Опубликовано: 09:35, 21 март 2024
Новости / Отзывы автовладельцев / Автомобильные аварии / Стоп Хам / Каталог авто

АвтоВАЗ раскрасит Lada Vesta в новые цвета - «Автоновости»

Тольяттинский автомобильный концерн «АвтоВАЗ» намерен выпускать автомобиль Lada Vesta в 7 цветах.
АвтоВАЗ раскрасит Lada Vesta в новые цвета - «Автоновости»

Тольяттинский автомобильный концерн «АвтоВАЗ» намерен выпускать автомобиль Lada Vesta в 7 цветах.

На данный момент завод выпускает Lada Vesta в трёх цветах: белый «Ледниковый», черный «Пантера» и «Платина» в цвете серебристого металлика. Начиная с 2024 года на заводе начали выпускать машины в серебристом оттенке «Платина», но ограниченным тиражом и купить их было невозможно.

Глава АвтоВАЗа сообщил о том, что дефицита лакокрасочных материалов на предприятии нет, а ограниченная цветовая гамма зависела от поставщиков.


В настоящее время компания намерена добавить оттенки, в которые будут окрашивать кузов Lada Vesta, но какие именно это будут цвета, точно не сообщается. Предполагается, что среди новых цветов будет выше упомянутая «Платина» в оттенке серебристого металлика, а также «Борнео» в серебристо-сером цвете. Какие ещё цвета будут в обновлённой цветовой гамме, пока загадка.


 


Помимо выпуска автомобиля в новых цветах, в начале марта Lada Vesta уже серьезно обновилась, ее начали собирать в обновлённом варианте – с улучшенным двигателем объёмом 1,8 литра, мощностью 122 лошадиные силы, а также вариатором на 7 ступеней.

Двигатель 1,8 Evo на данный момент имеет самый большой объём среди всех силовых агрегатов, которыми комплектовал автомобили АвтоВАЗ. Данный тип двигателя ранее устанавливался только на Lada Vesta и X-Ray. Два года назад было принято решение временно прекратить оснащение автомобилей данным типом силового агрегата, в настоящее время он снова стал доступен.

Lada Vesta с обновлённым двигателем выпускаются со специально откалиброванными электронными системами, которые управляют силовым агрегатом с обновлёнными системами подачи топлива и тормозов, а также новой опорой двигателя.


Тольяттинский автомобильный концерн «АвтоВАЗ» намерен выпускать автомобиль Lada Vesta в 7 цветах. На данный момент завод выпускает Lada Vesta в трёх цветах: белый «Ледниковый», черный «Пантера» и «Платина» в цвете серебристого металлика. Начиная с 2024 года на заводе начали выпускать машины в серебристом оттенке «Платина», но ограниченным тиражом и купить их было невозможно. Глава АвтоВАЗа сообщил о том, что дефицита лакокрасочных материалов на предприятии нет, а ограниченная цветовая гамма зависела от поставщиков. В настоящее время компания намерена добавить оттенки, в которые будут окрашивать кузов Lada Vesta, но какие именно это будут цвета, точно не сообщается. Предполагается, что среди новых цветов будет выше упомянутая «Платина» в оттенке серебристого металлика, а также «Борнео» в серебристо-сером цвете. Какие ещё цвета будут в обновлённой цветовой гамме, пока загадка. Помимо выпуска автомобиля в новых цветах, в начале марта Lada Vesta уже серьезно обновилась, ее начали собирать в обновлённом варианте – с улучшенным двигателем объёмом 1,8 литра, мощностью 122 лошадиные силы, а также вариатором на 7 ступеней. Двигатель 1,8 Evo на данный момент имеет самый большой объём среди всех силовых агрегатов, которыми комплектовал автомобили АвтоВАЗ. Данный тип двигателя ранее устанавливался только на Lada Vesta и X-Ray. Два года назад было принято решение временно прекратить оснащение автомобилей данным типом силового агрегата, в настоящее время он снова стал доступен. Lada Vesta с обновлённым двигателем выпускаются со специально откалиброванными электронными системами, которые управляют силовым агрегатом с обновлёнными системами подачи топлива и тормозов, а также новой опорой двигателя.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика