Обновлён компактвэн Chevrolet Spin, брат Cobalt: модный дизайн и старый мотор - «Автоновости» » Все про авто
Turner
Опубликовано: 09:35, 22 март 2024
Новости / Автомобильные аварии / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

Обновлён компактвэн Chevrolet Spin, брат Cobalt: модный дизайн и старый мотор - «Автоновости»

Модель преобразилась как снаружи, так и внутри. Кроме того, значительно расширен список оборудования. Продажи стартуют в ближайшее время.
Обновлён компактвэн Chevrolet Spin, брат Cobalt: модный дизайн и старый мотор - «Автоновости»

Обновлён компактвэн Chevrolet Spin, брат Cobalt: модный дизайн и старый мотор - «Автоновости»

Модель преобразилась как снаружи, так и внутри. Кроме того, значительно расширен список оборудования. Продажи стартуют в ближайшее время.


Рестайлинговый компактвэн Spin бразильское подразделение Chevrolet анонсировало в начале этого года, теперь же такой автомобиль полностью рассекречен. Напомним, трехрядную модель в Бразилии выпускают с 2012-го, это ближайший родственник хорошо знакомого россиянам седана Chevrolet Cobalt (четырехдверку у нас также продавали под брендом Ravon). Предыдущий полноценный рестайлинг провели в 2018-м. Кстати, сама марка считает Spin кроссовером, но машина все же относится к сегменту MPV.


Дореформенный и обновленный Chevrolet Spin, версия Premier

Вэн обрел более внушительные бамперы, новые радиаторную решетку и капот. Фары и задние фонари тоже заменили, причем, согласно нынешней моде, головная светодиодная оптика теперь разделена, пусть и не полностью. Отдельная кросс-версия Activ отправлена в отставку: неокрашенный пластиковый обвес и защитные накладки на дверях перешли к топовому Spin Premier (он запечатлен на фирменных фото).






Салон переделан не менее масштабно, тут другие передняя панель, рулевое колесо, блок управления «климатом» и карты дверей (в них появились ниши, в которые можно положить, например, телефон). Плюс заменили кресла. Еще Chevrolet Spin получил виртуальную приборку (8 дюймов), к которой впритык установлен 11-дюймовый экран новой же мультимедийной системы. Отныне Спин уже в базе имеет шесть подушек безопасности. Для модели также предусмотрены камера заднего вида, круиз-контроль, системы автоторможения и мониторинга «слепых» зон – у дореформенного вэна из перечисленного есть только камера. Как и прежде, Chevrolet Spin доступен в пяти- или семиместном исполнении.










Подвеску и рулевое управление перенастроили. А вот мотор менять не стали, разве что он теперь соответствует актуальным эконормам: Spin оснащается четырехцилиндровым атмосферником 1.8, который традиционно для Бразилии «питается» как бензином (106 л.с.), так и этанолом (111 л.с.). Двигатель работает в паре с шестиступенчатыми механикой или автоматом. Привод только передний.




В продажу преобразившийся Chevrolet Spin поступит в ближайшее время, цен еще нет. Дорестайлинговый компактвэн сегодня стоит от 106 670 бразильских реалов, что эквивалентно примерно 1 957 000 рублей по текущему курсу.


Модель преобразилась как снаружи, так и внутри. Кроме того, значительно расширен список оборудования. Продажи стартуют в ближайшее время. Рестайлинговый компактвэн Spin бразильское подразделение Chevrolet анонсировало в начале этого года, теперь же такой автомобиль полностью рассекречен. Напомним, трехрядную модель в Бразилии выпускают с 2012-го, это ближайший родственник хорошо знакомого россиянам седана Chevrolet Cobalt (четырехдверку у нас также продавали под брендом Ravon). Предыдущий полноценный рестайлинг провели в 2018-м. Кстати, сама марка считает Spin кроссовером, но машина все же относится к сегменту MPV. Дореформенный и обновленный Chevrolet Spin, версия Premier Вэн обрел более внушительные бамперы, новые радиаторную решетку и капот. Фары и задние фонари тоже заменили, причем, согласно нынешней моде, головная светодиодная оптика теперь разделена, пусть и не полностью. Отдельная кросс-версия Activ отправлена в отставку: неокрашенный пластиковый обвес и защитные накладки на дверях перешли к топовому Spin Premier (он запечатлен на фирменных фото). Салон переделан не менее масштабно, тут другие передняя панель, рулевое колесо, блок управления «климатом» и карты дверей (в них появились ниши, в которые можно положить, например, телефон). Плюс заменили кресла. Еще Chevrolet Spin получил виртуальную приборку (8 дюймов), к которой впритык установлен 11-дюймовый экран новой же мультимедийной системы. Отныне Спин уже в базе имеет шесть подушек безопасности. Для модели также предусмотрены камера заднего вида, круиз-контроль, системы автоторможения и мониторинга «слепых» зон – у дореформенного вэна из перечисленного есть только камера. Как и прежде, Chevrolet Spin доступен в пяти- или семиместном исполнении. Подвеску и рулевое управление перенастроили. А вот мотор менять не стали, разве что он теперь соответствует актуальным эконормам: Spin оснащается четырехцилиндровым атмосферником 1.8, который традиционно для Бразилии «питается» как бензином (106 л.с.), так и этанолом (111 л.с.). Двигатель работает в паре с шестиступенчатыми механикой или автоматом. Привод только передний. В продажу преобразившийся Chevrolet Spin поступит в ближайшее время, цен еще нет. Дорестайлинговый компактвэн сегодня стоит от 106 670 бразильских реалов, что эквивалентно примерно 1 957 000 рублей по текущему курсу.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика