Будущие новинки Ravon: рестайлинговый R4/Cobalt, седан С-класса и кроссовер - «Ravon» » Все про авто
Doyle
Опубликовано: 09:35, 25 декабрь 2021
Каталог авто

Будущие новинки Ravon: рестайлинговый R4/Cobalt, седан С-класса и кроссовер - «Ravon»

Российский офис Ravon подвел итоги 2017 года и рассказал о планах на ближайшее будущее.
Будущие новинки Ravon: рестайлинговый R4/Cobalt, седан С-класса и кроссовер - «Ravon»


Российский офис Ravon подвел итоги 2017 года и рассказал о планах на ближайшее будущее.


 

Новый бренд вышел на наш рынок в июле 2016-го, он пришел на смену Uz-Daewoo. Марка принадлежит компании GM Uzbekistan – совместному предприятию General Motors и АО «Узавтосаноат». На данный момент Ravon продает в России четыре модели, их производят в Узбекистане, все они являются слегка перелицованными версиями прежних Шеви. Так, хэтчбек Ravon R2 – это Chevrolet Spark предыдущего поколения, седан Nexia R3 – это Aveo серии T250, «четырехдверка» R4 представляет собой дореформенный Cobalt, а Gentra – это Lacetti.



Будущие новинки Ravon: рестайлинговый R4/Cobalt, седан С-класса и кроссовер - «Ravon»



В 2017 году в РФ было реализовано 15 078 автомобилей Ravon, что на 733% больше, чем в 2016-м. «Компания неизменно демонстрировала стабильный рост в течение прошедшего года: если в январе 2017 года было реализовано 445 автомобилей, то в декабре – уже 2100 машин. Таким образом, с момента запуска бренда Ravon в России в июле 2016 года, компании удалось занять 1,3% автомобильного рынка РФ в целом и 3% рынка в популярном сегменте малых седанов. По общему объему продаж, Ravon занимает 20-е место среди автомобильных брендов», — рассказали в пресс-службе компании.






Самой популярной моделью Ravon в России по итогам прошлого года стал седан Nexia – выбор на этой модели остановили 5 833 покупателя. Хэтчбек R2 в 2017 году разошелся по стране тиражом в 4 786 экземпляров, объем продаж R4 составил 3 495 единиц, Gentra – 964 штуки. Сегодня в нашей стране функционирует 90 дилерских центров Ravon (в августе 2016 года было лишь 19 автосалонов).


В ближайшем будущем Ravon планирует обновить свою модельную линейку. Уже в этом году в продаже должен появиться рестайлинговый седан R4, он же Cobalt. Напомним, под маркой Chevrolet посвежевшая модель дебютировала в конце 2015-го: «четырехдверка» получила иные бамперы, фары и задние фонари, другую решетку радиатора. Кстати, в 2016-м в Сети появились фото, на которых обновленный Cobalt запечатлен на заводе в Узбекистане.







Кроме того, в 2018 году Ravon продемонстрирует новый седан С-класса и свой первый кроссовер. Официальной информации об этих моделях пока нет. Скорее всего, новинки марки также окажутся прежними Chevy. Например, на роль «четырехдверки» подойдет Cruze предыдущей генерации, а «паркетник», вероятно, будет «близнецом» Tracker. В продажу седан и кросс Ravon поступят в 2019-м.


Российский офис Ravon подвел итоги 2017 года и рассказал о планах на ближайшее будущее. Новый бренд вышел на наш рынок в июле 2016-го, он пришел на смену Uz-Daewoo. Марка принадлежит компании GM Uzbekistan – совместному предприятию General Motors и АО «Узавтосаноат». На данный момент Ravon продает в России четыре модели, их производят в Узбекистане, все они являются слегка перелицованными версиями прежних Шеви. Так, хэтчбек Ravon R2 – это Chevrolet Spark предыдущего поколения, седан Nexia R3 – это Aveo серии T250, «четырехдверка» R4 представляет собой дореформенный Cobalt, а Gentra – это Lacetti. В 2017 году в РФ было реализовано 15 078 автомобилей Ravon, что на 733% больше, чем в 2016-м. «Компания неизменно демонстрировала стабильный рост в течение прошедшего года: если в январе 2017 года было реализовано 445 автомобилей, то в декабре – уже 2100 машин. Таким образом, с момента запуска бренда Ravon в России в июле 2016 года, компании удалось занять 1,3% автомобильного рынка РФ в целом и 3% рынка в популярном сегменте малых седанов. По общему объему продаж, Ravon занимает 20-е место среди автомобильных брендов», — рассказали в пресс-службе компании. Самой популярной моделью Ravon в России по итогам прошлого года стал седан Nexia – выбор на этой модели остановили 5 833 покупателя. Хэтчбек R2 в 2017 году разошелся по стране тиражом в 4 786 экземпляров, объем продаж R4 составил 3 495 единиц, Gentra – 964 штуки. Сегодня в нашей стране функционирует 90 дилерских центров Ravon (в августе 2016 года было лишь 19 автосалонов). В ближайшем будущем Ravon планирует обновить свою модельную линейку. Уже в этом году в продаже должен появиться рестайлинговый седан R4, он же Cobalt. Напомним, под маркой Chevrolet посвежевшая модель дебютировала в конце 2015-го: «четырехдверка» получила иные бамперы, фары и задние фонари, другую решетку радиатора. Кстати, в 2016-м в Сети появились фото, на которых обновленный Cobalt запечатлен на заводе в Узбекистане. Кроме того, в 2018 году Ravon продемонстрирует новый седан С-класса и свой первый кроссовер. Официальной информации об этих моделях пока нет. Скорее всего, новинки марки также окажутся прежними Chevy. Например, на роль «четырехдверки» подойдет Cruze предыдущей генерации, а «паркетник», вероятно, будет «близнецом» Tracker. В продажу седан и кросс Ravon поступят в 2019-м.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика