Chevrolet Spark узбекской сборки начали поставлять на Ближний Восток - «Ravon» » Все про авто
Вера
Опубликовано: 09:35, 25 декабрь 2021
Каталог авто

Chevrolet Spark узбекской сборки начали поставлять на Ближний Восток - «Ravon»

Компания GM Uzbekistan объявила о старте поставок компактной «пятидверки» Chevy в Ливан и Иорданию.
Chevrolet Spark узбекской сборки начали поставлять на Ближний Восток - «Ravon»


Компания GM Uzbekistan объявила о старте поставок компактной «пятидверки» Chevy в Ливан и Иорданию.


 

В Узбекистане собирают хэтчбек Spark предыдущего поколения. Первая партия автомобилей была отгружена в Ливан и Иорданию 23 января. До конца текущего года GM Uzbekistan намерен поставить в эти страны не менее 500 хэтчбеков. Кроме того, как сообщили в компании, «завершается проработка экспорта автомобилей Chevrolet Spark в Тунис».


Chevrolet Spark узбекской сборки начали поставлять на Ближний Восток - «Ravon»

Компактный хэтч Spark узбекской сборки поставляют и в Россию, однако у нас модель известна как Ravon R2. Российская версия оснащается бензиновым двигателем 1.25 мощностью 85 л.с. Мотор сочетается только с «автоматом». В России цена Ravon R2 2017 года выпуска стартует с отметки в 439 000 рублей.


Напомним, под брендом Ravon, пришедшем на смену марке UZ Daewoo, в нашей стране сегодня продают и другие модели Chevrolet. Так, седан Nexia R3 – это Aveo серии T250, «четырехдверка» R4 представляет собой дореформенный Cobalt, а Gentra – это Lacetti.







Ранее стало известно о том, что GM Uzbekistan снимает с производства компактвэн Chevrolet Orlando. Предприятие планирует наладить выпуск других моделей Chevy, каких именно – пока не разглашается. Не исключено, что некоторые из премьер GM Uzbekistan доберутся и до России – опять же с логотипом Ravon.


Компания GM Uzbekistan объявила о старте поставок компактной «пятидверки» Chevy в Ливан и Иорданию. В Узбекистане собирают хэтчбек Spark предыдущего поколения. Первая партия автомобилей была отгружена в Ливан и Иорданию 23 января. До конца текущего года GM Uzbekistan намерен поставить в эти страны не менее 500 хэтчбеков. Кроме того, как сообщили в компании, «завершается проработка экспорта автомобилей Chevrolet Spark в Тунис». Компактный хэтч Spark узбекской сборки поставляют и в Россию, однако у нас модель известна как Ravon R2. Российская версия оснащается бензиновым двигателем 1.25 мощностью 85 л.с. Мотор сочетается только с «автоматом». В России цена Ravon R2 2017 года выпуска стартует с отметки в 439 000 рублей. Напомним, под брендом Ravon, пришедшем на смену марке UZ Daewoo, в нашей стране сегодня продают и другие модели Chevrolet. Так, седан Nexia R3 – это Aveo серии T250, «четырехдверка» R4 представляет собой дореформенный Cobalt, а Gentra – это Lacetti. Ранее стало известно о том, что GM Uzbekistan снимает с производства компактвэн Chevrolet Orlando. Предприятие планирует наладить выпуск других моделей Chevy, каких именно – пока не разглашается. Не исключено, что некоторые из премьер GM Uzbekistan доберутся и до России – опять же с логотипом Ravon.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика