Бренд Forthing рассказал о планах в России на 2024 год - «Автоновости» » Все про авто
Hodges
Опубликовано: 09:35, 21 март 2024
Новости / Автомобильные аварии / Девушки и автомобили / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

Бренд Forthing рассказал о планах в России на 2024 год - «Автоновости»

[h2][b]В недавнем времени стартовал сборочный процесс автомобилей Forthing в стенах калининградского автомобильного завода «Автотор», которые составят серьезную конкуренцию таким маркам как BAIC, SWM и Kaiyi...
Бренд Forthing рассказал о планах в России на 2024 год - «Автоновости»

В недавнем времени стартовал сборочный процесс автомобилей Forthing в стенах калининградского автомобильного завода «Автотор», которые составят серьезную конкуренцию таким маркам как BAIC, SWM и Kaiyi.

Для решения каких-либо вопросов, появляющихся на первых этапах отладки сборочного процесса, на автозаводе присутствуют представители компании Dongfeng Liuzhou Motor из Китая.

В настоящее время уже производится сборка трех моделей, это Forthing T5, Forthing T5 EVO и минивэн Yacht (M4). Все выпускаемые автомобили в России оснащаются русскоязычной мультимедийной системой, а также обогревом зеркал и лобового стекла. В будущем компания планирует локализовать производство в России.


Также в компании озвучили планы на текущий год, в числе которых вывести на российский рынок ряд новых моделей, а также выпустить на «Автоторе» до 10 000 транспортных средств.


 


Сборка автомобилей в России, по словам представителя компании Forthing, позволит удешевить стоимость минимум на 600 000 рублей. Все дело в том, что локализация сборочного процесса и льготные программы, действующие для российских производителей, позволяют экономить на таможенных сборах.

Forthing T5 будет доступен в России по цене от 2 500 000 рублей. Салон будет пятиместным. Силовая установка у T5 получила ряд доработок, в сравнении с той, которой комплектуются автомобили в Китае. Это 1,5-литровый атмосферный бензиновый двигатель, мощностью 146 л.с., который работает в сочетании с шестиступенчатым «автоматом» и передним приводом.

Forthing T5 получил габариты: в длину – 4 545 мм, ширину – 1 855 мм, высоту – 1 765 мм, колесная база – 2 720 мм. Кроссовер смотрится довольно стильно, но некоторые черты все же напоминают его происхождение.


В недавнем времени стартовал сборочный процесс автомобилей Forthing в стенах калининградского автомобильного завода «Автотор», которые составят серьезную конкуренцию таким маркам как BAIC, SWM и Kaiyi. Фото: «CAR.RU» Для решения каких-либо вопросов, появляющихся на первых этапах отладки сборочного процесса, на автозаводе присутствуют представители компании Dongfeng Liuzhou Motor из Китая. В настоящее время уже производится сборка трех моделей, это Forthing T5, Forthing T5 EVO и минивэн Yacht (M4). Все выпускаемые автомобили в России оснащаются русскоязычной мультимедийной системой, а также обогревом зеркал и лобового стекла. В будущем компания планирует локализовать производство в России. Также в компании озвучили планы на текущий год, в числе которых вывести на российский рынок ряд новых моделей, а также выпустить на «Автоторе» до 10 000 транспортных средств. Сборка автомобилей в России, по словам представителя компании Forthing, позволит удешевить стоимость минимум на 600 000 рублей. Все дело в том, что локализация сборочного процесса и льготные программы, действующие для российских производителей, позволяют экономить на таможенных сборах. Forthing T5 будет доступен в России по цене от 2 500 000 рублей. Салон будет пятиместным. Силовая установка у T5 получила ряд доработок, в сравнении с той, которой комплектуются автомобили в Китае. Это 1,5-литровый атмосферный бензиновый двигатель, мощностью 146 л.с., который работает в сочетании с шестиступенчатым «автоматом» и передним приводом. Forthing T5 получил габариты: в длину – 4 545 мм, ширину – 1 855 мм, высоту – 1 765 мм, колесная база – 2 720 мм. Кроссовер смотрится довольно стильно, но некоторые черты все же напоминают его происхождение.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика