Opel подтвердил скорую премьеру электрических кроссоверов Frontera и Grandland - «Автоновости» » Все про авто
Емельян
Опубликовано: 09:35, 12 март 2024
Новости / Автомобильные аварии / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

Opel подтвердил скорую премьеру электрических кроссоверов Frontera и Grandland - «Автоновости»

Opel сообщил о том, что в скором времени официально представит обновленные кроссоверы Frontera и Grandland, которые будут оснащаться электромотором.
Opel подтвердил скорую премьеру электрических кроссоверов Frontera и Grandland - «Автоновости»

Opel сообщил о том, что в скором времени официально представит обновленные кроссоверы Frontera и Grandland, которые будут оснащаться электромотором.

Компания заявила, что к концу текущего года каждая модель в их линейке будет иметь по меньшей мере одну электрическую версию, что является отражением общего стремления автомобильной индустрии к электрификации.

Ожидается, что новые модели привнесут значительные изменения в портфолио Opel, предлагая потребителям более эффективные и экологически чистые варианты транспортных средств. Frontera и Grandland, с электрической силовой установкой, появятся у дилеров уже к концу текущего года, что подчеркивает скорость развития электромобильных технологий.


Opel Frontera Electric будет оснащен электромотором, работающим в сочетании с литий-ионным аккумулятором. Предполагается, что данный кроссовер будет просторнее и практичнее своих предшественников. Однако, технические характеристики о мощности электромотора и дальности хода пока не разглашены. Но уже известно точно, что Opel Frontera Electric станет прямым конкурентом Citroen C3 Aircross.


 


Opel Grandland Electric также будет оснащен электромотором. Детальная информация о габаритах и мощности электромотора пока также не разглашается.

Обе модели будут предложены с современным оснащением, с акцентом на мобильность и комфорт. Grandland Electric, вероятно, сохранит традиционные формы.

Компания Stellantis, владеющая Opel, не стремится полностью отказываться от двигателей внутреннего сгорания. Недавнее объявление о вложении средств в разработку новых двигателей, работающих на бензине и этаноле, а также создание гибридных силовых установок, свидетельствует о стремлении компании к сбалансированному подходу к экологическим решениям.

В целом, новые электрические кроссоверы Opel должны привнести новые веяния в сегмент электромобилей, предлагая покупателям современные возможности и альтернативы в выборе экологически чистого транспорта.


Opel сообщил о том, что в скором времени официально представит обновленные кроссоверы Frontera и Grandland, которые будут оснащаться электромотором. Фото: «CAR.RU» Компания заявила, что к концу текущего года каждая модель в их линейке будет иметь по меньшей мере одну электрическую версию, что является отражением общего стремления автомобильной индустрии к электрификации. Ожидается, что новые модели привнесут значительные изменения в портфолио Opel, предлагая потребителям более эффективные и экологически чистые варианты транспортных средств. Frontera и Grandland, с электрической силовой установкой, появятся у дилеров уже к концу текущего года, что подчеркивает скорость развития электромобильных технологий. Opel Frontera Electric будет оснащен электромотором, работающим в сочетании с литий-ионным аккумулятором. Предполагается, что данный кроссовер будет просторнее и практичнее своих предшественников. Однако, технические характеристики о мощности электромотора и дальности хода пока не разглашены. Но уже известно точно, что Opel Frontera Electric станет прямым конкурентом Citroen C3 Aircross. Opel Grandland Electric также будет оснащен электромотором. Детальная информация о габаритах и мощности электромотора пока также не разглашается. Обе модели будут предложены с современным оснащением, с акцентом на мобильность и комфорт. Grandland Electric, вероятно, сохранит традиционные формы. Компания Stellantis, владеющая Opel, не стремится полностью отказываться от двигателей внутреннего сгорания. Недавнее объявление о вложении средств в разработку новых двигателей, работающих на бензине и этаноле, а также создание гибридных силовых установок, свидетельствует о стремлении компании к сбалансированному подходу к экологическим решениям. В целом, новые электрические кроссоверы Opel должны привнести новые веяния в сегмент электромобилей, предлагая покупателям современные возможности и альтернативы в выборе экологически чистого транспорта.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика