В Россию приедет кроссовер Opel Grandland Х по цене от 2,15 млн рублей - «Автоновости» » Все про авто
Юлия
Опубликовано: 09:35, 22 январь 2023
Отзывы автовладельцев / Новости / Автомобильные аварии / Видео новости / Каталог авто

В Россию приедет кроссовер Opel Grandland Х по цене от 2,15 млн рублей - «Автоновости»

В скором времени в России может появиться новый кроссовер Opel Grandland X. По предварительной информации, автомобиль будет оценен в 2,15 млн рублей.
В Россию приедет кроссовер Opel Grandland Х по цене от 2,15 млн рублей - «Автоновости»

В скором времени в России может появиться новый кроссовер Opel Grandland X. По предварительной информации, автомобиль будет оценен в 2,15 млн рублей.

Крупная дилерская сеть России планирует запустить в продажу новый кроссовер Opel Grandland X. Россиянам модель будет предлагаться по предварительным заказам. В Сети уже раскрыли технические характеристики нового автомобиля. Так, длина кроссовера составляет 447,7 см, а колесная база равна 267,5 см. Новый паркетник будет пользоваться спросом в России, так как данный сегмент демонстрирует высокие продажи. У конкурента Mitsubishi Xpander длина кузова достигает 447,5 см, а колесная база - 277,5 см. По габаритам кузова модель от Opel почти не отстает.


В оснащении кроссовера предусматривается 4-цилиндровый силовой агрегат рабочим объемом 1,6 литра. Его производительность составляет 150 л.с. Работает мотор в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП и системой переднего привода.


 


До отметки 100 км/час кроссовер способен разгоняться за 9,5 секунды. Максимальная скорость ограничивается 201 км/час. В России модель будет предлагаться в 3 комплектациях - Cosmo, Innovation и Enjoy.

В максимальной комплектации кроссовер получит камеры кругового обзора, круиз-контроль и климат-контроль, который действует на 2 зоны. Кроме того, производитель предусмотрел систему автоматической парковки и систему ABS. Кресла имеют подогрев, а для удобства пассажиров предусмотрена беспроводная зарядка и мультимедиа.

Новый Opel Grandland X будет поставляться в Россию в рамках параллельного импорта. Информации о стоимости кроссовера внутри страны пока нет. По предварительным данным, минимальная стоимость составит 2 150 000 рублей.


В скором времени в России может появиться новый кроссовер Opel Grandland X. По предварительной информации, автомобиль будет оценен в 2,15 млн рублей. Фото: «CAR.RU» Крупная дилерская сеть России планирует запустить в продажу новый кроссовер Opel Grandland X. Россиянам модель будет предлагаться по предварительным заказам. В Сети уже раскрыли технические характеристики нового автомобиля. Так, длина кроссовера составляет 447,7 см, а колесная база равна 267,5 см. Новый паркетник будет пользоваться спросом в России, так как данный сегмент демонстрирует высокие продажи. У конкурента Mitsubishi Xpander длина кузова достигает 447,5 см, а колесная база - 277,5 см. По габаритам кузова модель от Opel почти не отстает. Фото: «CAR.RU» В оснащении кроссовера предусматривается 4-цилиндровый силовой агрегат рабочим объемом 1,6 литра. Его производительность составляет 150 л.с. Работает мотор в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП и системой переднего привода. До отметки 100 км/час кроссовер способен разгоняться за 9,5 секунды. Максимальная скорость ограничивается 201 км/час. В России модель будет предлагаться в 3 комплектациях - Cosmo, Innovation и Enjoy. В максимальной комплектации кроссовер получит камеры кругового обзора, круиз-контроль и климат-контроль, который действует на 2 зоны. Кроме того, производитель предусмотрел систему автоматической парковки и систему ABS. Кресла имеют подогрев, а для удобства пассажиров предусмотрена беспроводная зарядка и мультимедиа. Новый Opel Grandland X будет поставляться в Россию в рамках параллельного импорта. Информации о стоимости кроссовера внутри страны пока нет. По предварительным данным, минимальная стоимость составит 2 150 000 рублей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика