Пикап GWM Poer KingKong приедет в Россию весной 2023 года - «Автоновости» » Все про авто
Дмитрий
Опубликовано: 09:35, 27 март 2023
Новости / Автомобильные аварии / Обзор-Авто / Каталог авто

Пикап GWM Poer KingKong приедет в Россию весной 2023 года - «Автоновости»

Компания GWM готовится представить на рынке России новый пикап. Самый вместительный автомобиль бренда появится в продаже уже весной 2023 года.
Пикап GWM Poer KingKong приедет в Россию весной 2023 года - «Автоновости»

Компания GWM готовится представить на рынке России новый пикап. Самый вместительный автомобиль бренда появится в продаже уже весной 2023 года.

Компания Great Wall Motor является лидером в сегменте пикапов на рынке Китая. Концерн постепенно расширяет собственную линейку и представляет новые модели в России. Сейчас в продаже у дилеров есть автомобили Wingle 7 и Poer, которые пользуются спросом. В 2022 году была реализована 1 641 единица техники бренда в РФ.

Уже весной 2023 года в продаже в стране появится новый пикап - Poer KingKong. Сообщается, что автомобиль будет предлагаться в 2-х исполнениях. Базовым считается та, в которой используется мотор рабочим объемом 2 литра и производительностью 190 л.с. Вторая версия отличается дизельным мотором на 150 л.с. Оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатой МКПП и системой подключаемого полного привода.


Одна из особенностей китайского пикапа - большие габариты кузова. Так, длина автомобиля составляет 564.1 см, ширина - 188 см, а высота - 181.5 см. Такие размеры считаются рекордными в данном сегменте. Грузовой отсек имеет длину 1.8 метра.


 


В оснащении предусматривается много электронных ассистентов, которые добавляют комфорта в эксплуатации. Кроме того, производитель предусмотрел камеры с обзором на 360 градусов, систему экстренного торможения. В салоне установлен дисплей мультимедийного комплекса на 10 дюймов и розетка на 220 В. Известно, что на рынке модель будут предлагаться в 6 оттенках кузова.

Автомобиль полностью подготовлен к эксплуатации в России. Специалисты провели антикоррозийную обработку кузова. В оснащении также предусматривается “Зимний пакет”, который включает систему обогрева руля и зеркал. Официальная премьера модели в России состоится уже весной.


Компания GWM готовится представить на рынке России новый пикап. Самый вместительный автомобиль бренда появится в продаже уже весной 2023 года. Компания Great Wall Motor является лидером в сегменте пикапов на рынке Китая. Концерн постепенно расширяет собственную линейку и представляет новые модели в России. Сейчас в продаже у дилеров есть автомобили Wingle 7 и Poer, которые пользуются спросом. В 2022 году была реализована 1 641 единица техники бренда в РФ. Уже весной 2023 года в продаже в стране появится новый пикап - Poer KingKong. Сообщается, что автомобиль будет предлагаться в 2-х исполнениях. Базовым считается та, в которой используется мотор рабочим объемом 2 литра и производительностью 190 л.с. Вторая версия отличается дизельным мотором на 150 л.с. Оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатой МКПП и системой подключаемого полного привода. Одна из особенностей китайского пикапа - большие габариты кузова. Так, длина автомобиля составляет 564.1 см, ширина - 188 см, а высота - 181.5 см. Такие размеры считаются рекордными в данном сегменте. Грузовой отсек имеет длину 1.8 метра. В оснащении предусматривается много электронных ассистентов, которые добавляют комфорта в эксплуатации. Кроме того, производитель предусмотрел камеры с обзором на 360 градусов, систему экстренного торможения. В салоне установлен дисплей мультимедийного комплекса на 10 дюймов и розетка на 220 В. Известно, что на рынке модель будут предлагаться в 6 оттенках кузова. Автомобиль полностью подготовлен к эксплуатации в России. Специалисты провели антикоррозийную обработку кузова. В оснащении также предусматривается “Зимний пакет”, который включает систему обогрева руля и зеркал. Официальная премьера модели в России состоится уже весной.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика