ТОП-7 автомобилей на рынке России с самыми крупными скидками в марте 2023 года - «Автоновости» » Все про авто
Виргиния
Опубликовано: 09:35, 16 март 2023
Новости / Автомобильные аварии / Отзывы автовладельцев / Стоп Хам / Девушки и автомобили / Обзор-Авто / Автосалоны / Каталог авто

ТОП-7 автомобилей на рынке России с самыми крупными скидками в марте 2023 года - «Автоновости»

В марте 2023 года россияне могут выгодно приобрести автомобили. Автодилеры стали предлагать больше скидок для клиентов.
ТОП-7 автомобилей на рынке России с самыми крупными скидками в марте 2023 года - «Автоновости»

В марте 2023 года россияне могут выгодно приобрести автомобили. Автодилеры стали предлагать больше скидок для клиентов.

Цены на новые автомобили в России продолжают оставаться относительно высокими. Ситуация усугубилась и из-за того, что в стране перестала действовать программа льготного автокредитования. Несмотря на это, некоторые машины можно приобрести на хороших условиях - производители предоставляют скидки напрямую, а дилеры делают крупные подарки. Эксперты составили рейтинг из 7 автомобилей, которые предлагаются с самой большой выгодой.

Открывает рейтинг Exeed VX, который оценивается в 4 909 900 рублей без учета скидки. Однако сейчас дилеры готовы скинуть до 1 млн рублей. Напомним, что VX представляет собой внедорожник с 7-местным салоном. Еще одна модель в линейке бренда предлагается с хорошими условиями для клиентов - TXL. Это среднеразмерный кроссовер, на который тоже действует скидка в размере 1 млн рублей. В таком случае стоимость машины составит 2 999 9000 рублей.


Exeed LX - компакт-кросс, который в стартовой версии предлагается со скидкой в размере 580 000 рублей. Для максимальной комплектации ее размер увеличен до 850 000 рублей. Стоимость модели у дилеров составляет 2.4 - 2.5 млн рублей.


 


Evolute i-Pro - электрокар, который оценивается в 2.9 млн рублей. Дилеры готовы скинуть от цены 25%. Предложение действует для автомобилей 2022 года выпуска. Для модели i-Joy тоже предлагается скидка. Сам кроссовер стоит 3.4 млн рублей. Geely Tugella продается у официальных дилеров со скидкой 550 000 рублей. С такими условиями машину можно купить по цене от 3.4 млн рублей. Заметим, что речь идет об обновленной версии.

В списке автомобилей с самыми крупными скидками оказался и отечественный “Москвич 3”, который появился на рынке в этом году. Максимальная выгода составляет 500 000 рублей. Кроссовер можно купить за 1.4 млн рублей с МКПП. Версия с вариатором оценивается в автосалонах в 1 5. млн рублей.


В марте 2023 года россияне могут выгодно приобрести автомобили. Автодилеры стали предлагать больше скидок для клиентов. Фото: «CAR.RU» Цены на новые автомобили в России продолжают оставаться относительно высокими. Ситуация усугубилась и из-за того, что в стране перестала действовать программа льготного автокредитования. Несмотря на это, некоторые машины можно приобрести на хороших условиях - производители предоставляют скидки напрямую, а дилеры делают крупные подарки. Эксперты составили рейтинг из 7 автомобилей, которые предлагаются с самой большой выгодой. Открывает рейтинг Exeed VX, который оценивается в 4 909 900 рублей без учета скидки. Однако сейчас дилеры готовы скинуть до 1 млн рублей. Напомним, что VX представляет собой внедорожник с 7-местным салоном. Еще одна модель в линейке бренда предлагается с хорошими условиями для клиентов - TXL. Это среднеразмерный кроссовер, на который тоже действует скидка в размере 1 млн рублей. В таком случае стоимость машины составит 2 999 9000 рублей. Фото: «CAR.RU» Exeed LX - компакт-кросс, который в стартовой версии предлагается со скидкой в размере 580 000 рублей. Для максимальной комплектации ее размер увеличен до 850 000 рублей. Стоимость модели у дилеров составляет 2.4 - 2.5 млн рублей. Evolute i-Pro - электрокар, который оценивается в 2.9 млн рублей. Дилеры готовы скинуть от цены 25%. Предложение действует для автомобилей 2022 года выпуска. Для модели i-Joy тоже предлагается скидка. Сам кроссовер стоит 3.4 млн рублей. Geely Tugella продается у официальных дилеров со скидкой 550 000 рублей. С такими условиями машину можно купить по цене от 3.4 млн рублей. Заметим, что речь идет об обновленной версии. Фото: «CAR.RU» В списке автомобилей с самыми крупными скидками оказался и отечественный “Москвич 3”, который появился на рынке в этом году. Максимальная выгода составляет 500 000 рублей. Кроссовер можно купить за 1.4 млн рублей с МКПП. Версия с вариатором оценивается в автосалонах в 1 5. млн рублей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика