В России официально запущены продажи новых «Москвичей» - «Автоновости» » Все про авто
Леокадия
Опубликовано: 09:35, 06 март 2023
Новости / Автомобильные аварии / Видео новости / Девушки и автомобили / Обзор-Авто / Каталог авто

В России официально запущены продажи новых «Москвичей» - «Автоновости»

Автомобили “Москвич” официально выведены в продажу. Эксперты напомнили, в каких городах можно приобрести новинку.
В России официально запущены продажи новых «Москвичей» - «Автоновости»

Автомобили “Москвич” официально выведены в продажу. Эксперты напомнили, в каких городах можно приобрести новинку.

С 3 марта автомобили “Москвич” предлагаются в дилерских центрах в разных городах России. Известно, что модель представлена в 52 пунктах. В центральной и южной частях страны есть 5 городов, где граждане могут приобрести новый кроссовер - Волгоград, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Ставрополь. Кроме того, автомобили предлагаются в дилерских центрах Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Уфы, Перми, Ижевска, Саратов и Набережных Челнов. Еще 8 точек продаж расположено на Урале и в Сибири.

Пока для покупателей предлагается только 2 модели бренда - “Москвич 3” и “Москвич 3е”. Напомним, что они представляют собой перелицованные китайские JAC JS4 и Sehol E40X. В настоящее время есть информация только о стоимости базовой версии “Москвич 3”. Речь идет об исполнении с бензиновым силовым агрегатом, которое оценивается в 1 970 000 рублей. За такие деньги покупатель получает автомобиль с мотором 1.5 литра и 6-ступенчатой МКПП.


На официальном сайте бренда нет информации о стоимости других версий. Однако предварительные суммы неоднократно назывались. Так, “Москвич 3” с вариатором должен оцениваться в 2 035 000 рублей, а электрокар “Москвич 3е” - в 3 500 000 рублей.


 


В объявлениях о продаже указаны существенные скидки за программу trade-in и оформление кредита. В дальнейшем производитель будет расширять модельную линейку, представленную в России. Напомним, что в 2022 году на заводе было собрано 600 автомобилей “Москвич”. В 2023 году планируется выпустить до 50 000 новых машин. Некоторые кроссоверы будут направлены в службу такси и каршеринга. Только для компании “Яндекс” поставят 3000 автомобилей.


Автомобили “Москвич” официально выведены в продажу. Эксперты напомнили, в каких городах можно приобрести новинку. Фото: «CAR.RU» С 3 марта автомобили “Москвич” предлагаются в дилерских центрах в разных городах России. Известно, что модель представлена в 52 пунктах. В центральной и южной частях страны есть 5 городов, где граждане могут приобрести новый кроссовер - Волгоград, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Ставрополь. Кроме того, автомобили предлагаются в дилерских центрах Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Уфы, Перми, Ижевска, Саратов и Набережных Челнов. Еще 8 точек продаж расположено на Урале и в Сибири. Пока для покупателей предлагается только 2 модели бренда - “Москвич 3” и “Москвич 3е”. Напомним, что они представляют собой перелицованные китайские JAC JS4 и Sehol E40X. В настоящее время есть информация только о стоимости базовой версии “Москвич 3”. Речь идет об исполнении с бензиновым силовым агрегатом, которое оценивается в 1 970 000 рублей. За такие деньги покупатель получает автомобиль с мотором 1.5 литра и 6-ступенчатой МКПП. На официальном сайте бренда нет информации о стоимости других версий. Однако предварительные суммы неоднократно назывались. Так, “Москвич 3” с вариатором должен оцениваться в 2 035 000 рублей, а электрокар “Москвич 3е” - в 3 500 000 рублей. В объявлениях о продаже указаны существенные скидки за программу trade-in и оформление кредита. В дальнейшем производитель будет расширять модельную линейку, представленную в России. Напомним, что в 2022 году на заводе было собрано 600 автомобилей “Москвич”. В 2023 году планируется выпустить до 50 000 новых машин. Некоторые кроссоверы будут направлены в службу такси и каршеринга. Только для компании “Яндекс” поставят 3000 автомобилей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика