Дилеры назвали предновогоднюю цену нового «Москвича 3» с вариатором - «Автоновости» » Все про авто
Little
Опубликовано: 09:35, 28 декабрь 2022
Новости / Девушки и автомобили / Видео новости / СТАТЬИ / Обзор-Авто / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

Дилеры назвали предновогоднюю цену нового «Москвича 3» с вариатором - «Автоновости»

Дилеры определились с предновогодней ценой компактного кроссовера марки «Москвич». Представитель SUV-cегмента с вариатором получил индекс «3» и бензиновый ДВС, имеется и альтернативная версия с индексом...
Дилеры назвали предновогоднюю цену нового «Москвича 3» с вариатором - «Автоновости»

Дилеры определились с предновогодней ценой компактного кроссовера марки «Москвич». Представитель SUV-cегмента с вариатором получил индекс «3» и бензиновый ДВС, имеется и альтернативная версия с индексом «е3» и электромотором.

Проект возрождения ранее популярного бренда направлен на усиление позиций отечественного автопрома. Выбор на этот раз пал на китайский кроссовер JAC Sehol E40X, известный в КНР как JAC JS4. Электрическая версия данной модели получила наименование Sehol E40X.

Задолго до этого, в 1986 году, бренд «Москвич» также пытались развить на новом этапе, взяв за основу хэтчбек D-cегмента Simca-1308 Chrysler Alpine.


В моторном отсеке нового кроссовера «Москвич 3» установлен бензиновый 1,5-литровый турбированный силовой агрегат мощностью 150 л. с. Потенциальные покупатели могут выбрать нужную им комплектацию: с 6-скоростной МКПП или бесступенчатым вариатором Punch. Машина в первой версии стоит 1,97 млн. рублей, во второй – 2,05 млн рублей.


 


Ожидаются также поставки электрокара «Москвич е3», но других модификаций не предвидится. Во внимание принимается, что оригинальный кроссовер JAC Sehol E40X изначально был запланирован в двух версиях: с бензиновым ДВС и с электромотором. Первая разделяется на две разновидности: с «механикой» и с вариатором.

Кроссовер для России предложен в нескольких комплектациях. В базовой версии в перечне штатных опций имеются: климат-контроль, люк с электрическим приводом, видеокамера заднего вида, адаптивный круиз-контроль, парктроники сзади и спереди, датчик температуры окружающей среды и датчик давления в шинах.

Сравнение «китайско-российского» представителя внедорожного сегмента с уже освоенными автомобилистами кроссоверами Renault Duster и Hyundai Creta выявил некоторые отличия.

При длине кузова 4410 мм объём багажного отделения «Москвича» составляет 520 литров. Наряду с этим, двум пассажирам на заднем диване удобно, колени не упираются в спинки передних кресел.

Существует классический способ определить – просторно сзади, или нет.

Двум пассажирам, сидящим на диване, нужно положить ладони на свои бока. Локти левого и правого пассажиров не должны соприкасаться и не должны упираться в дверь.

У «Москвича» с этим всё в порядке – двум пассажирам сзади просторно.

Вопросы вызывает аналоговая приборная панель. Здесь же установлен 10,25-дюймовый дисплей мультимедийной системы с шестью динамиками. Имеется несколько режимов вождения машины, включая «Спорт». Радует настройка руля: от упора до упора – не более 2,6 оборота.

Новый кроссовер «Москвич 3» и его электрический собрат найдут своих покупателей. Обе модификации могут стать популярными среди росийских автолюбителей.


Дилеры определились с предновогодней ценой компактного кроссовера марки «Москвич». Представитель SUV-cегмента с вариатором получил индекс «3» и бензиновый ДВС, имеется и альтернативная версия с индексом «е3» и электромотором. Проект возрождения ранее популярного бренда направлен на усиление позиций отечественного автопрома. Выбор на этот раз пал на китайский кроссовер JAC Sehol E40X, известный в КНР как JAC JS4. Электрическая версия данной модели получила наименование Sehol E40X. Задолго до этого, в 1986 году, бренд «Москвич» также пытались развить на новом этапе, взяв за основу хэтчбек D-cегмента Simca-1308 Chrysler Alpine. В моторном отсеке нового кроссовера «Москвич 3» установлен бензиновый 1,5-литровый турбированный силовой агрегат мощностью 150 л. с. Потенциальные покупатели могут выбрать нужную им комплектацию: с 6-скоростной МКПП или бесступенчатым вариатором Punch. Машина в первой версии стоит 1,97 млн. рублей, во второй – 2,05 млн рублей. Ожидаются также поставки электрокара «Москвич е3», но других модификаций не предвидится. Во внимание принимается, что оригинальный кроссовер JAC Sehol E40X изначально был запланирован в двух версиях: с бензиновым ДВС и с электромотором. Первая разделяется на две разновидности: с «механикой» и с вариатором. Фото: «CAR.RU» Кроссовер для России предложен в нескольких комплектациях. В базовой версии в перечне штатных опций имеются: климат-контроль, люк с электрическим приводом, видеокамера заднего вида, адаптивный круиз-контроль, парктроники сзади и спереди, датчик температуры окружающей среды и датчик давления в шинах. Сравнение «китайско-российского» представителя внедорожного сегмента с уже освоенными автомобилистами кроссоверами Renault Duster и Hyundai Creta выявил некоторые отличия. При длине кузова 4410 мм объём багажного отделения «Москвича» составляет 520 литров. Наряду с этим, двум пассажирам на заднем диване удобно, колени не упираются в спинки передних кресел. Фото: «CAR.RU» Существует классический способ определить – просторно сзади, или нет. Двум пассажирам, сидящим на диване, нужно положить ладони на свои бока. Локти левого и правого пассажиров не должны соприкасаться и не должны упираться в дверь. У «Москвича» с этим всё в порядке – двум пассажирам сзади просторно. Вопросы вызывает аналоговая приборная панель. Здесь же установлен 10,25-дюймовый дисплей мультимедийной системы с шестью динамиками. Имеется несколько режимов вождения машины, включая «Спорт». Радует настройка руля: от упора до упора – не более 2,6 оборота. Новый кроссовер «Москвич 3» и его электрический собрат найдут своих покупателей. Обе модификации могут стать популярными среди росийских автолюбителей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика