Флагманский кроссовер Chery Tiggo 9: новые фото и подробности - «Автоновости» » Все про авто
Andrews
Опубликовано: 09:35, 15 декабрь 2022
Новости / Видео новости / Каталог авто

Флагманский кроссовер Chery Tiggo 9: новые фото и подробности - «Автоновости»

В продаже новый паркетник ждут в следующем году. Как и предполагалось, на первом этапе модель предложат с бензиновой двухлитровой «турбочетверкой», позже SUV может получить гибридные версии.
Флагманский кроссовер Chery Tiggo 9: новые фото и подробности - «Автоновости»

Флагманский кроссовер Chery Tiggo 9: новые фото и подробности - «Автоновости»

В продаже новый паркетник ждут в следующем году. Как и предполагалось, на первом этапе модель предложат с бензиновой двухлитровой «турбочетверкой», позже SUV может получить гибридные версии.


Мы уже видели большой кроссовер Chery и на шпионских, и на полуофициальных фото. И вот новая порция снимков – их внесли в базу китайского минпрома, одновременно раскрыты основные характеристики. Кстати, сбылся прогноз местных СМИ: модель действительно назвали Tiggo 9 (прежде была известна под заводским индексом T26), соответствующий шильдик красуется на багажной двери.



Как и ожидалось, Chery Tiggo 9 стал самым крупным SUV марки, по своим габаритам он близок к актуальному Kia Sorento. Длина «китайца» равна 4820 мм, ширина – 1930 мм, высота – 1699 мм, колесная база – 2820 мм. Особенности внешности «девятки» — внушительная радиаторная решетка с вертикальными клиньями, массивный передний бампер, выдвижные ручки дверей, «парящая» крыша и узкие задние фонари, которые объединены черной плашкой. Паркетнику положены 18-, 19- или 20-дюймовые колеса.



Внутри – привычное для Chery табло, зато дефлекторы обдува оказались нестандартными. Кроме того, судя по предыдущим фото, управление настройками передних кресел вроде бы вынесли на двери – как у Мерседесов. Новый кроссовер будет доступен с пяти- или семиместным салоном.



Для Chery Tiggo 9 пока заявлен только один двигатель – бензиновая двухлитровая «турбочетверка». При этом у мотора два варианта мощности – 254 или 261 л.с. Предполагается, что паркетник предложат с восьмиступенчатым «автоматом». Вероятно, у модели будет полный привод – по крайней мере, у экспортных версий. А еще китайские профильные медиа прочат «девятке» гибридную установку.

На домашний рынок новинка должна выйти в следующем году. Скорее всего, большой кроссовер Chery Tiggo 9 привезут и в Россию.


В продаже новый паркетник ждут в следующем году. Как и предполагалось, на первом этапе модель предложат с бензиновой двухлитровой «турбочетверкой», позже SUV может получить гибридные версии. Мы уже видели большой кроссовер Chery и на шпионских, и на полуофициальных фото. И вот новая порция снимков – их внесли в базу китайского минпрома, одновременно раскрыты основные характеристики. Кстати, сбылся прогноз местных СМИ: модель действительно назвали Tiggo 9 (прежде была известна под заводским индексом T26), соответствующий шильдик красуется на багажной двери. Как и ожидалось, Chery Tiggo 9 стал самым крупным SUV марки, по своим габаритам он близок к актуальному Kia Sorento. Длина «китайца» равна 4820 мм, ширина – 1930 мм, высота – 1699 мм, колесная база – 2820 мм. Особенности внешности «девятки» — внушительная радиаторная решетка с вертикальными клиньями, массивный передний бампер, выдвижные ручки дверей, «парящая» крыша и узкие задние фонари, которые объединены черной плашкой. Паркетнику положены 18-, 19- или 20-дюймовые колеса. Внутри – привычное для Chery табло, зато дефлекторы обдува оказались нестандартными. Кроме того, судя по предыдущим фото, управление настройками передних кресел вроде бы вынесли на двери – как у Мерседесов. Новый кроссовер будет доступен с пяти- или семиместным салоном. Для Chery Tiggo 9 пока заявлен только один двигатель – бензиновая двухлитровая «турбочетверка». При этом у мотора два варианта мощности – 254 или 261 л.с. Предполагается, что паркетник предложат с восьмиступенчатым «автоматом». Вероятно, у модели будет полный привод – по крайней мере, у экспортных версий. А еще китайские профильные медиа прочат «девятке» гибридную установку. На домашний рынок новинка должна выйти в следующем году. Скорее всего, большой кроссовер Chery Tiggo 9 привезут и в Россию.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика