Самый крутой Chery Tiggo 8 показался на новых фотографиях - «Chery» » Все про авто
Агриппина
Опубликовано: 09:35, 14 апрель 2022
---

Самый крутой Chery Tiggo 8 показался на новых фотографиях - «Chery»

Речь о паркетнике с приставкой Pro, который предназначен для Китая. На родине марки такую модель предложат как только с ДВС, так и в виде гибрида.
Самый крутой Chery Tiggo 8 показался на новых фотографиях - «Chery»

Самый крутой Chery Tiggo 8 показался на новых фотографиях - «Chery»

Речь о паркетнике с приставкой Pro, который предназначен для Китая. На родине марки такую модель предложат как только с ДВС, так и в виде гибрида.


 

Неделю назад Chery распространила несколько официальных изображений кроссовера Tiggo 8 Pro, адресованного «поднебесному» рынку. И вот новая порция фирменных картинок. Вдобавок доступ к новой «восьмерке» получили местные СМИ: в частности, «живые» фотографии модели опубликовало издание Autohome. Напомним, китайский паркетник с приставкой заметно отличается от Pro-версии, которая представлена в России (наш одноименный кросс, по сути, представляет собой чуть переделанный Tiggo 8 Plus для КНР). Ну и добавим, что, не считая грядущей премьеры, всего на родине марки у «восьмерки» сегодня аж шесть модификаций (в том числе, и гибрид).



Chery Tiggo 8 Pro для Китая (серебристая машина — гибрид)

Chery Tiggo 8 Pro для Китая (серебристая машина — гибрид)

Chery Tiggo 8 Pro для Китая (серебристая машина — гибрид)

Chery Tiggo 8 Pro для Китая (серебристая машина — гибрид)

В Китае Tiggo 8 Pro должен оказаться самым дорогим в семействе. А еще у него самый агрессивный облик: кроссовер получил гигантскую радиаторную решетку, обрамленную диодными L-образными ходовыми огнями, массивный передний бампер и крупные круглые сдвоенные патрубки выпускной системы. Также заменили фары, а задние фонари сделали в виде единой плашки (последнее решение встречается и на других модификациях, но у фонарей Pro-версии иной рисунок). Длина – 4745 мм (у прочих «восьмерок» — 4700 или 4722 мм), хотя колесная база такая же, как у остальных (2710 мм).


Chery Tiggo 8 Pro для Китая

Внутри установили табло, то есть объединенные цифровую «приборку» и тачскрин мультимедийной системы. Центральной консоли, по сути, нет: под дефлекторами обдува расположена узкая панель с сенсорными кнопками – как у паркетника Chery Omoda 5. Также Tiggo 8 Pro получил проекционный дисплей, атмосферную подсветку и аудиосистему Sony с 10-ю динамиками. Модель предложат с трехрядным салоном.



Chery Tiggo 8 Pro для Китая

Chery Tiggo 8 Pro для Китая

Chery Tiggo 8 Pro для Китая

Chery Tiggo 8 Pro для Китая

Chery Tiggo 8 Pro для Китая

На домашнем рынке Chery Tiggo 8 Pro будет доступен с бензиновыми «турбочетверками» 1.6 TGDI и 2.0 TGDI мощностью 197 и 254 л.с. соответственно. Старший мотор – новой серии, с ним кроссовер может быть как с передним, так и с полным приводом. Кроме того, паркетник предложат в виде гибрида, но подробностей о начинке еще нет. Например, у гибридного Tiggo 8 Plus установка на основе бензинового турбомотора 1.5 TCI, совокупная отдача – 326 л.с.

Chery Tiggo 8 Pro для Китая

Полноценную премьеру Tiggo 8 Pro справит в Китае в конце апреля текущего года. Россию марка Chery покидать не намерена, но пока неизвестно, доберется ли до нашего рынка такой SUV (если он все же и появится, то, очевидно, с другой «фамилией»). Между тем в РФ у Pro-кроссовера тоже будет новая версия – с полным приводом. Это исполнение, как ожидается, получит еще одну приставку – Max.


Речь о паркетнике с приставкой Pro, который предназначен для Китая. На родине марки такую модель предложат как только с ДВС, так и в виде гибрида. Неделю назад Chery распространила несколько официальных изображений кроссовера Tiggo 8 Pro, адресованного «поднебесному» рынку. И вот новая порция фирменных картинок. Вдобавок доступ к новой «восьмерке» получили местные СМИ: в частности, «живые» фотографии модели опубликовало издание Autohome. Напомним, китайский паркетник с приставкой заметно отличается от Pro-версии, которая представлена в России (наш одноименный кросс, по сути, представляет собой чуть переделанный Tiggo 8 Plus для КНР). Ну и добавим, что, не считая грядущей премьеры, всего на родине марки у «восьмерки» сегодня аж шесть модификаций (в том числе, и гибрид). Chery Tiggo 8 Pro для Китая (серебристая машина — гибрид) Chery Tiggo 8 Pro для Китая (серебристая машина — гибрид) Chery Tiggo 8 Pro для Китая (серебристая машина — гибрид) Chery Tiggo 8 Pro для Китая (серебристая машина — гибрид) В Китае Tiggo 8 Pro должен оказаться самым дорогим в семействе. А еще у него самый агрессивный облик: кроссовер получил гигантскую радиаторную решетку, обрамленную диодными L-образными ходовыми огнями, массивный передний бампер и крупные круглые сдвоенные патрубки выпускной системы. Также заменили фары, а задние фонари сделали в виде единой плашки (последнее решение встречается и на других модификациях, но у фонарей Pro-версии иной рисунок). Длина – 4745 мм (у прочих «восьмерок» — 4700 или 4722 мм), хотя колесная база такая же, как у остальных (2710 мм). Chery Tiggo 8 Pro для Китая Внутри установили табло, то есть объединенные цифровую «приборку» и тачскрин мультимедийной системы. Центральной консоли, по сути, нет: под дефлекторами обдува расположена узкая панель с сенсорными кнопками – как у паркетника Chery Omoda 5. Также Tiggo 8 Pro получил проекционный дисплей, атмосферную подсветку и аудиосистему Sony с 10-ю динамиками. Модель предложат с трехрядным салоном. Chery Tiggo 8 Pro для Китая Chery Tiggo 8 Pro для Китая Chery Tiggo 8 Pro для Китая Chery Tiggo 8 Pro для Китая Chery Tiggo 8 Pro для Китая На домашнем рынке Chery Tiggo 8 Pro будет доступен с бензиновыми «турбочетверками» 1.6 TGDI и 2.0 TGDI мощностью 197 и 254 л.с. соответственно. Старший мотор – новой серии, с ним кроссовер может быть как с передним, так и с полным приводом. Кроме того, паркетник предложат в виде гибрида, но подробностей о начинке еще нет. Например, у гибридного Tiggo 8 Plus установка на основе бензинового турбомотора 1.5 TCI, совокупная отдача – 326 л.с. Chery Tiggo 8 Pro для Китая Полноценную премьеру Tiggo 8 Pro справит в Китае в конце апреля текущего года. Россию марка Chery покидать не намерена, но пока неизвестно, доберется ли до нашего рынка такой SUV (если он все же и появится, то, очевидно, с другой «фамилией»). Между тем в РФ у Pro-кроссовера тоже будет новая версия – с полным приводом. Это исполнение, как ожидается, получит еще одну приставку – Max.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика