Какие автомобили предпочитают современные женщины? - «Автоновости» » Все про авто
Гликерия
Опубликовано: 09:35, 05 декабрь 2022
Новости / Каталог авто / Отзывы автовладельцев / Автомобильные аварии / Девушки и автомобили

Какие автомобили предпочитают современные женщины? - «Автоновости»

[b]Современные женщины отличаются целеустремленностью и коммуникабельностью. Вопрос – какой автомобиль должен быть у представительниц прекрасного пола, важен для многих мужчин. В данной теме разбирались эксперты...
Какие автомобили предпочитают современные женщины? - «Автоновости»

Современные женщины отличаются целеустремленностью и коммуникабельностью. Вопрос – какой автомобиль должен быть у представительниц прекрасного пола, важен для многих мужчин. В данной теме разбирались эксперты.

Некоторые модели автомобилей называют «женскими», хотя в мировой классификации транспортных средств подобная категория отсутствует. Под данным понятием имеются ввиду красивые машины, окрашенные в яркий цвет.

Как правило, это 2-дверные хэтчбеки, иногда – юркие эксклюзивные купе, ещё реже – большие кроссоверы или внедорожники. Именно их предпочитают дамы в стремлении подчеркнуть свой статус. Для них крайне важны надёжность и мощность машины, немаловажен и вопрос безопасности.


Читайте также - Красивые Фоны, Арт молодёжно - хипстерское заимствование эффектного и коротенького английского словечка, которое в переводе на русский означает всего лишь «искусство», смотреть - Замок гауди .

Выбор автомобиля в каждом случае зависит не только от финансовых возможностей дамы и её желания обладать определённой моделью.

Машина должна отражать внутренний мир автовладелицы и подчёркивать положение в социальной среде.

Это является первым критерием, влияющим на выбор авто. Статистические исследования о предпочтениях девушек при выборе автомобиля показали, что, в основном, речь идёт о не слишком дорогой машине. Второй критерий – это уровень комфорта и максимальное удобство, третий – безопасность.


 


Компании-производители выпускают автомобили без их разделения на «мужские» и «женские», распределение происходит на потребительском уровне.

Некоторые модели отличаются мягкостью дизайна, что относит их к категории «женских». К примеру, хэтчбек Honda Civic VIII, купе Рeugeot-308, кроссовер Range Rover Evoque или хэтчбек Volkswagen New Beetle.

Женщины ищут себе машину с учётом всех запросов, но никогда не «скатятся» до уровня массовых моделей, так как дамам свойственно выделяться среди автомобильной «толпы».

Для девушек важен уровень комфорта в салоне, в котором должно быть всё. Мощный кондиционер, современная аудиосистема, безопасное детское кресло и обязательно – автоматическая КПП.

Немногие автолюбительницы покупают машины с «механикой». Подавляющее большинство считает, что АКПП крайне удобна, так как не требует постоянных переключений в ручном режиме.

Женщины аккуратнее ведут себя за рулём, строго придерживаясь Правил дорожного движения.

Некоторые из представительниц прекрасного пола могут купить электромобиль, но в процентном выражении, согласно статистике, преобладают компактные хэтчбеки.

Приятный цвет машины, безопасность, надёжность, красота и удобство – это требования, от которых отталкивается любая женщина при выборе автомобиля. Практически всех покупательниц волнуют перечисленные аспекты.


Современные женщины отличаются целеустремленностью и коммуникабельностью. Вопрос – какой автомобиль должен быть у представительниц прекрасного пола, важен для многих мужчин. В данной теме разбирались эксперты. Некоторые модели автомобилей называют «женскими», хотя в мировой классификации транспортных средств подобная категория отсутствует. Под данным понятием имеются ввиду красивые машины, окрашенные в яркий цвет. Как правило, это 2-дверные хэтчбеки, иногда – юркие эксклюзивные купе, ещё реже – большие кроссоверы или внедорожники. Именно их предпочитают дамы в стремлении подчеркнуть свой статус. Для них крайне важны надёжность и мощность машины, немаловажен и вопрос безопасности. Читайте также - Красивые Фоны, Арт молодёжно - хипстерское заимствование эффектного и коротенького английского словечка, которое в переводе на русский означает всего лишь «искусство», смотреть - Замок гауди . Выбор автомобиля в каждом случае зависит не только от финансовых возможностей дамы и её желания обладать определённой моделью. Машина должна отражать внутренний мир автовладелицы и подчёркивать положение в социальной среде. Это является первым критерием, влияющим на выбор авто. Статистические исследования о предпочтениях девушек при выборе автомобиля показали, что, в основном, речь идёт о не слишком дорогой машине. Второй критерий – это уровень комфорта и максимальное удобство, третий – безопасность. Компании-производители выпускают автомобили без их разделения на «мужские» и «женские», распределение происходит на потребительском уровне. Некоторые модели отличаются мягкостью дизайна, что относит их к категории «женских». К примеру, хэтчбек Honda Civic VIII, купе Рeugeot-308, кроссовер Range Rover Evoque или хэтчбек Volkswagen New Beetle. Женщины ищут себе машину с учётом всех запросов, но никогда не «скатятся» до уровня массовых моделей, так как дамам свойственно выделяться среди автомобильной «толпы». Для девушек важен уровень комфорта в салоне, в котором должно быть всё. Мощный кондиционер, современная аудиосистема, безопасное детское кресло и обязательно – автоматическая КПП. Немногие автолюбительницы покупают машины с «механикой». Подавляющее большинство считает, что АКПП крайне удобна, так как не требует постоянных переключений в ручном режиме. Женщины аккуратнее ведут себя за рулём, строго придерживаясь Правил дорожного движения. Некоторые из представительниц прекрасного пола могут купить электромобиль, но в процентном выражении, согласно статистике, преобладают компактные хэтчбеки. Приятный цвет машины, безопасность, надёжность, красота и удобство – это требования, от которых отталкивается любая женщина при выборе автомобиля. Практически всех покупательниц волнуют перечисленные аспекты.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика