Давайте посмотрим на новую внешность BMW M4 - TopGear Russia - «Автоновости» » Все про авто
Fleming
Опубликовано: 20:04, 21 август 2020
Новости

Давайте посмотрим на новую внешность BMW M4 - TopGear Russia - «Автоновости»

А еще узнаем, что версия Competition получит мощность 510 л.с. и оп...
Давайте посмотрим на новую внешность BMW M4 - TopGear Russia - «Автоновости»

А еще узнаем, что версия Competition получит мощность 510 л.с. и опциональную 6-ступенчатую МКПП
Давайте посмотрим на новую внешность BMW M4 - TopGear Russia - «Автоновости»

Скоро мы полностью увидим новые BMW M3 и BMW M4 Coupe. Прежде, чем нам их представят официально, как принято по традиции, нагнетают интригу. Так что у нас сейчас есть возможность увидеть их хотя бы частично. Компания BMW опубликовала несколько фотографий M4 Coupe и гоночного автомобиля M4 GT3, что дает нам возможность увидеть новое лицо 4 серии. И удивиться тому, насколько нелепо выглядит гоночная GT3.

Ясно, что это прототипы. И какие бы выводы вы не сделали в отношении их передней части, знайте: за новой решеткой радиатора будет скрываться "высокооборотистый" 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий либо 480 лошадиных сил в обычной версии, либо 510 л.с. в версии Competition.

Вы также получите возможность выбрать правильную шестиступенчатую механическую коробку передач или восьмиступенчатую автоматическую коробку передач от BMW M. При этом босс BMW M сказал, что M4 (и его брат M3) разрабатывался параллельно с гоночным автомобилем M4 GT3.


Так что...он будет резким и быстрым, и, вероятно, сможет отлично ехать в заносе. Последнее, по сути, является заповедью M подразделения. Оба автомобиля будут представлены в начале сентября.


А еще узнаем, что версия Competition получит мощность 510 л.с. и опциональную 6-ступенчатую МКПП Скоро мы полностью увидим новые BMW M3 и BMW M4 Coupe. Прежде, чем нам их представят официально, как принято по традиции, нагнетают интригу. Так что у нас сейчас есть возможность увидеть их хотя бы частично. Компания BMW опубликовала несколько фотографий M4 Coupe и гоночного автомобиля M4 GT3, что дает нам возможность увидеть новое лицо 4 серии. И удивиться тому, насколько нелепо выглядит гоночная GT3. Ясно, что это прототипы. И какие бы выводы вы не сделали в отношении их передней части, знайте: за новой решеткой радиатора будет скрываться "высокооборотистый" 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий либо 480 лошадиных сил в обычной версии, либо 510 л.с. в версии Competition. Вы также получите возможность выбрать правильную шестиступенчатую механическую коробку передач или восьмиступенчатую автоматическую коробку передач от BMW M. При этом босс BMW M сказал, что M4 (и его брат M3) разрабатывался параллельно с гоночным автомобилем M4 GT3. Так что.он будет резким и быстрым, и, вероятно, сможет отлично ехать в заносе. Последнее, по сути, является заповедью M подразделения. Оба автомобиля будут представлены в начале сентября.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика