MeV BeeAnywhere - городской электромобиль из Манчестера - «Автоновости» » Все про авто
Прасковья
Опубликовано: 00:52, 11 март 2020
Новости

MeV BeeAnywhere - городской электромобиль из Манчестера - «Автоновости»

И это очередной "очень доступный" городской автомобиль на электриче...
MeV BeeAnywhere - городской электромобиль из Манчестера - «Автоновости»

И это очередной "очень доступный" городской автомобиль на электричестве
MeV BeeAnywhere - городской электромобиль из Манчестера - «Автоновости»

Недавно Dacia представила концепт электромобиля Spring, который станет "самым доступным в Европе полностью электрическим транспортным средством". В производство его обещали запустить в начале 2021 года. Некоторые могут сказать, что это хорошая новость, но основанный в Манчестере стартап MeV представил свой электромобиль BeeAnywhere, который обещают сделать еще дешевле.

По-видимому, двухместный "городской автомобиль" с самого начала был спроектирован так, чтобы быть доступным, и равным по цене примерно восьмилетнему подержанному хэтчбеку.

Это единственная конкретная деталь, которая нам пока известна, за исключением того факта, что он, само собой, электрический и будет иметь "инновационную конструкцию шасси" с композитными панелями кузова на основе графена для сокращения расходов на производство.


Компания MeV была основана бывшим инженером Европейского космического агентства Тимом Харпером которы, возможно, больше привык к сверхзвуковой инженерии, и доктором Тони Китингом из стартапа Keating Supercars в Болтоне. Мы считаем, что он главная звезда этой пары.

Опытные образцы BeeAnywhere в настоящее время строятся в сотрудничестве с Национальным центром автоспортивных разработок в Университете Болтона и Центром инженерии и инноваций графена Манчестерского университета. Надеемся, со временем мы получим больше информации о таких вещах, как запас хода, мощность и время зарядки.


И это очередной "очень доступный" городской автомобиль на электричестве Недавно Dacia представила концепт электромобиля Spring, который станет "самым доступным в Европе полностью электрическим транспортным средством". В производство его обещали запустить в начале 2021 года. Некоторые могут сказать, что это хорошая новость, но основанный в Манчестере стартап MeV представил свой электромобиль BeeAnywhere, который обещают сделать еще дешевле. По-видимому, двухместный "городской автомобиль" с самого начала был спроектирован так, чтобы быть доступным, и равным по цене примерно восьмилетнему подержанному хэтчбеку. Это единственная конкретная деталь, которая нам пока известна, за исключением того факта, что он, само собой, электрический и будет иметь "инновационную конструкцию шасси" с композитными панелями кузова на основе графена для сокращения расходов на производство. Компания MeV была основана бывшим инженером Европейского космического агентства Тимом Харпером которы, возможно, больше привык к сверхзвуковой инженерии, и доктором Тони Китингом из стартапа Keating Supercars в Болтоне. Мы считаем, что он главная звезда этой пары. Опытные образцы BeeAnywhere в настоящее время строятся в сотрудничестве с Национальным центром автоспортивных разработок в Университете Болтона и Центром инженерии и инноваций графена Манчестерского университета. Надеемся, со временем мы получим больше информации о таких вещах, как запас хода, мощность и время зарядки.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика