Dacia представит в Женеве концепт электрического городского автомобиля - «Автоновости» » Все про авто
Розина
Опубликовано: 12:04, 25 февраль 2020
Новости

Dacia представит в Женеве концепт электрического городского автомобиля - «Автоновости»

По заявлениям, это будет "самый доступный полностью электрический г...
Dacia представит в Женеве концепт электрического городского автомобиля - «Автоновости»

По заявлениям, это будет "самый доступный полностью электрический городской автомобиль на рынке"
Dacia представит в Женеве концепт электрического городского автомобиля - «Автоновости»

Около двух недель назад Renault объявил о планах запуска полностью электрической модели бренда Dacia в 2020-2021 году и уже скоро мы его сможем увидеть. 3 марта на автосалоне в Женеве румынский бренд представит полностью электрический концепт, в котором будут использованы все достижения более чем 10-летнего опыта Renault Group в области электромобилей.

Пока у нас нет даже тизера, но компания заявляет, что это будет "мировая премьера самого доступного на рынке полностью электрического автомобиля". Dacia и Renault, скорее всего, имеют в виду все же европейский рынок, где модель будет конкурировать с множеством других малолитражных автомобилей вроде Volkswagen e-up!, SEAT Mini Electric, Skoda Citigoe iV и других. Вряд ли новичок будет более доступным, чем Renault Twizy, но и четырехколесный мотоцикл она также из себя представлять не будет.


По заявлениям, это будет "самый доступный полностью электрический городской автомобиль на рынке" Около двух недель назад Renault объявил о планах запуска полностью электрической модели бренда Dacia в 2020-2021 году и уже скоро мы его сможем увидеть. 3 марта на автосалоне в Женеве румынский бренд представит полностью электрический концепт, в котором будут использованы все достижения более чем 10-летнего опыта Renault Group в области электромобилей. Пока у нас нет даже тизера, но компания заявляет, что это будет "мировая премьера самого доступного на рынке полностью электрического автомобиля". Dacia и Renault, скорее всего, имеют в виду все же европейский рынок, где модель будет конкурировать с множеством других малолитражных автомобилей вроде Volkswagen e-up!, SEAT Mini Electric, Skoda Citigoe iV и других. Вряд ли новичок будет более доступным, чем Renault Twizy, но и четырехколесный мотоцикл она также из себя представлять не будет.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика