Обновлённый Chery Tiggo 4 скоро стартует в России: кроссоверу пересмотрели моторную гамму - «Chery» » Все про авто
Murray
Опубликовано: 09:35, 24 август 2022
Каталог авто

Обновлённый Chery Tiggo 4 скоро стартует в России: кроссоверу пересмотрели моторную гамму - «Chery»

У компактного паркетника теперь новое «лицо» и приставка. На нашем рынке SUV будет доступен только с полуторалитровыми моторами.
Обновлённый Chery Tiggo 4 скоро стартует в России: кроссоверу пересмотрели моторную гамму - «Chery»

Обновлённый Chery Tiggo 4 скоро стартует в России: кроссоверу пересмотрели моторную гамму - «Chery»

У компактного паркетника теперь новое «лицо» и приставка. На нашем рынке SUV будет доступен только с полуторалитровыми моторами.


 

В Китае этот кросс Chery только что пережил третью модернизацию, там, напомним, модель зовется Tiggo 5x. До нас же вот-вот доберется паркетник после второго рестайлинга, который на родине провели в 2020 году. Российская версия носит имя Chery Tiggo 4, а обновленному SUV присвоена приставка Pro. В России старт продаж намечен на осень, при этом познакомиться с новинкой можно будет уже в конце августа – тогда у дилеров появятся машины для тест-драйва. Ну а пока местный офис Chery предлагает поразглядывать Tiggo 4 Pro на фирменных картинках, вдобавок объявлены характеристики.



Chery Tiggo 4 Pro для России

Chery Tiggo 4 Pro для России

Chery Tiggo 4 Pro для России

Chery Tiggo 4 Pro для России

Chery Tiggo 4 Pro для России

Chery Tiggo 4 Pro для России

Chery Tiggo 4 Pro для России

Кроссоверу перекроили переднюю часть: модель получила новую радиаторную решетку с точечным рисунком, как у старших паркетников Tiggo 7 Pro и Tiggo 8 Pro, еще заменили бампер, плюс у «четверки» появились сдвоенные светодиодные полоски ходовых огней. У богатых комплектаций снаружи имеются декоративные вставки красного цвета и красные же тормозные суппорты. Наконец, для Tiggo 4 Pro предусмотрены диски нового дизайна.



Chery Tiggo 4 Pro для России

Chery Tiggo 4 Pro для России

Chery Tiggo 4 Pro для России

Chery Tiggo 4 Pro для России

Габариты нашей версии прежние: длина – 4138 мм, колесная база – 2610 мм, паспортный дорожный просвет – 190 мм. Объем багажника составляет 340 литров, со сложенными спинками второго ряда этот показатель увеличивается до 1100 литров.


Интерьер российского Tiggo 4 Pro пока засекречен. В Китае второй рестайлинг принес кроссоверу новую переднюю панелью, крупный «парящий» экран мультимедийной системы и сенсорный блок управления «климатом» с шайбами.

Интерьер Chery Tiggo 5x для Китая после второго рестайлинга

Наш паркетник лишился 122-сильного двухлитрового атмосферного мотора. Таким образом, в России Chery Tiggo 4 Pro будет доступен только с полуторалитровыми бензиновыми двигателями: это прежние «атмосферник» и турбодвижок мощностью 113 и 147 л.с. соответственно. Базовый мотор сохранил пятиступенчатую «механику» и CVT, и вариатором же теперь комплектуется турбоверсия (пришел на смену шестиступенчатой роботизированной коробке). Замена трансмиссии не сказалась на динамике кросса с 1.5T (9,7 секунды до «сотни»), зато средний расход топлива отныне 7,1 л/100 км (было 7,2 л/100 км). Кроссовер все так же исключительно переднеприводный.



Дореформенный Chery Tiggo 4 для России

Дореформенный Chery Tiggo 4 для России

Дореформенный Chery Tiggo 4 для России

Обновленный SUV предложат в пяти вариантах исполнения, тогда как у дореформенного паркетника их семь. Состав комплектаций и цены раскроют ближе к старту продаж. Дорестайлинговый Chery Tiggo 4 по прайсу сегодня стоит от 1 699 900 рублей.


У компактного паркетника теперь новое «лицо» и приставка. На нашем рынке SUV будет доступен только с полуторалитровыми моторами. В Китае этот кросс Chery только что пережил третью модернизацию, там, напомним, модель зовется Tiggo 5x. До нас же вот-вот доберется паркетник после второго рестайлинга, который на родине провели в 2020 году. Российская версия носит имя Chery Tiggo 4, а обновленному SUV присвоена приставка Pro. В России старт продаж намечен на осень, при этом познакомиться с новинкой можно будет уже в конце августа – тогда у дилеров появятся машины для тест-драйва. Ну а пока местный офис Chery предлагает поразглядывать Tiggo 4 Pro на фирменных картинках, вдобавок объявлены характеристики. Chery Tiggo 4 Pro для России Chery Tiggo 4 Pro для России Chery Tiggo 4 Pro для России Chery Tiggo 4 Pro для России Chery Tiggo 4 Pro для России Chery Tiggo 4 Pro для России Chery Tiggo 4 Pro для России Кроссоверу перекроили переднюю часть: модель получила новую радиаторную решетку с точечным рисунком, как у старших паркетников Tiggo 7 Pro и Tiggo 8 Pro, еще заменили бампер, плюс у «четверки» появились сдвоенные светодиодные полоски ходовых огней. У богатых комплектаций снаружи имеются декоративные вставки красного цвета и красные же тормозные суппорты. Наконец, для Tiggo 4 Pro предусмотрены диски нового дизайна. Chery Tiggo 4 Pro для России Chery Tiggo 4 Pro для России Chery Tiggo 4 Pro для России Chery Tiggo 4 Pro для России Габариты нашей версии прежние: длина – 4138 мм, колесная база – 2610 мм, паспортный дорожный просвет – 190 мм. Объем багажника составляет 340 литров, со сложенными спинками второго ряда этот показатель увеличивается до 1100 литров. Интерьер российского Tiggo 4 Pro пока засекречен. В Китае второй рестайлинг принес кроссоверу новую переднюю панелью, крупный «парящий» экран мультимедийной системы и сенсорный блок управления «климатом» с шайбами. Интерьер Chery Tiggo 5x для Китая после второго рестайлинга Наш паркетник лишился 122-сильного двухлитрового атмосферного мотора. Таким образом, в России Chery Tiggo 4 Pro будет доступен только с полуторалитровыми бензиновыми двигателями: это прежние «атмосферник» и турбодвижок мощностью 113 и 147 л.с. соответственно. Базовый мотор сохранил пятиступенчатую «механику» и CVT, и вариатором же теперь комплектуется турбоверсия (пришел на смену шестиступенчатой роботизированной коробке). Замена трансмиссии не сказалась на динамике кросса с 1.5T (9,7 секунды до «сотни»), зато средний расход топлива отныне 7,1 л/100 км (было 7,2 л/100 км). Кроссовер все так же исключительно переднеприводный. Дореформенный Chery Tiggo 4 для России Дореформенный Chery Tiggo 4 для России Дореформенный Chery Tiggo 4 для России Обновленный SUV предложат в пяти вариантах исполнения, тогда как у дореформенного паркетника их семь. Состав комплектаций и цены раскроют ближе к старту продаж. Дорестайлинговый Chery Tiggo 4 по прайсу сегодня стоит от 1 699 900 рублей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика