Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro получил новую топ-версию с салоном, как у Omoda C5 - «Chery» » Все про авто
Самсон
Опубликовано: 09:35, 24 август 2022
Каталог авто

Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro получил новую топ-версию с салоном, как у Omoda C5 - «Chery»

От прочих «семерок» новое исполнение также отличилось дизайном экстерьера и начинкой. На домашний рынок такой SUV должен выйти в ближайшее время.
Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro получил новую топ-версию с салоном, как у Omoda C5 - «Chery»

Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro получил новую топ-версию с салоном, как у Omoda C5 - «Chery»

От прочих «семерок» новое исполнение также отличилось дизайном экстерьера и начинкой. На домашний рынок такой SUV должен выйти в ближайшее время.


 

В начале августа компания Chery анонсировала в Китае подзаряжаемую гибридную версию паркетника Tiggo 7 (в РФ «традиционный» кросс носит приставку Pro), распространив несколько эскизов и фото замаскированного тестового прототипа. Теперь же опубликованы полноценные фирменные изображения. Напомним, на родине марки у «семерки» несколько модификаций, между собой они отличаются в основном дизайном. А за основу для PHEV взяли кросс Chery Tiggo 7 Plus, который в Поднебесной продают с осени прошлого года. Ну и, как водится, у гибрида тоже оказались свои особенности.



Chery Tiggo 7 Plus PHEV

Chery Tiggo 7 Plus PHEV

Chery Tiggo 7 Plus PHEV

У Chery Tiggo 7 Plus PHEV оригинальное оформление передка: кросс обрел радиаторную решетку с вертикальными клиньями и новые фары, а в новом же бампере появились вставки с «точками» (скорее всего, они светятся). Картинок с кормой еще нет, впрочем, судя по снимкам предсерийного образца, сзади гибрид повторяет стандартный Плюс, разве что надпись с названием марки перенесли на объединяющую задние фонари красную плашку.



Chery Tiggo 7 Plus PHEV

Chery Tiggo 7 Plus PHEV

Chery Tiggo 7 Plus PHEV

Интерьер новый, и он почти такой же, как у свежего паркетника Chery Omoda 5 (в РФ Omoda стала отдельной маркой, а кросс к нам приедет под именем C5). Так, Tiggo 7 Plus PHEV достались аналогичные многослойная передняя панель, руль, центральный тоннель, карты дверей и табло (чисто бензиновый Плюс тоже имеет объединенные виртуальную «приборку» и тачскрин мультимедиа-системы, но у них иной корпус). Под центральными дефлекторами обдува расположена сенсорная полоска, на которую вывели управление «климатом», еще у гибрида «спортивные» кресла. Наконец, в стойку лобового стекла встроена камера, то есть Tiggo 7 Plus PHEV обрел систему распознавания лиц и мониторинга состояния водителя.



Исходный Chery Tiggo 7 Plus для Китая. На родине «традиционному» кроссоверу положены турбомоторы 1.5 и 1.6

Исходный Chery Tiggo 7 Plus для Китая. На родине «традиционному» кроссоверу положены турбомоторы 1.5 и 1.6

Исходный Chery Tiggo 7 Plus для Китая. На родине «традиционному» кроссоверу положены турбомоторы 1.5 и 1.6

О технике компания Chery пока не рассказала. Китайские СМИ полагают, что установка – как у гибридного кроссовера Chery Tiggo 8: в ее состав входят бензиновая «турбочетверка» 1.5, пара электродвигателей и трансмиссия DHT (Dedicated Hybrid Transmission). Совокупная отдача такой «восьмерки» — 326 л.с. и 565 Нм.

В Китае Tiggo 7 Plus PHEV стартует уже в этом году, позже модель может появиться и в других странах. По крайней мере, Chery Tiggo 8 PHEV уже отправился в Бразилию, более того, в следующем году бензоэлектрическую «восьмерку» планируют привезти и в Россию. А это значит, что у гибридной «семерки» тоже есть шансы добраться до РФ.


От прочих «семерок» новое исполнение также отличилось дизайном экстерьера и начинкой. На домашний рынок такой SUV должен выйти в ближайшее время. В начале августа компания Chery анонсировала в Китае подзаряжаемую гибридную версию паркетника Tiggo 7 (в РФ «традиционный» кросс носит приставку Pro), распространив несколько эскизов и фото замаскированного тестового прототипа. Теперь же опубликованы полноценные фирменные изображения. Напомним, на родине марки у «семерки» несколько модификаций, между собой они отличаются в основном дизайном. А за основу для PHEV взяли кросс Chery Tiggo 7 Plus, который в Поднебесной продают с осени прошлого года. Ну и, как водится, у гибрида тоже оказались свои особенности. Chery Tiggo 7 Plus PHEV Chery Tiggo 7 Plus PHEV Chery Tiggo 7 Plus PHEV У Chery Tiggo 7 Plus PHEV оригинальное оформление передка: кросс обрел радиаторную решетку с вертикальными клиньями и новые фары, а в новом же бампере появились вставки с «точками» (скорее всего, они светятся). Картинок с кормой еще нет, впрочем, судя по снимкам предсерийного образца, сзади гибрид повторяет стандартный Плюс, разве что надпись с названием марки перенесли на объединяющую задние фонари красную плашку. Chery Tiggo 7 Plus PHEV Chery Tiggo 7 Plus PHEV Chery Tiggo 7 Plus PHEV Интерьер новый, и он почти такой же, как у свежего паркетника Chery Omoda 5 (в РФ Omoda стала отдельной маркой, а кросс к нам приедет под именем C5). Так, Tiggo 7 Plus PHEV достались аналогичные многослойная передняя панель, руль, центральный тоннель, карты дверей и табло (чисто бензиновый Плюс тоже имеет объединенные виртуальную «приборку» и тачскрин мультимедиа-системы, но у них иной корпус). Под центральными дефлекторами обдува расположена сенсорная полоска, на которую вывели управление «климатом», еще у гибрида «спортивные» кресла. Наконец, в стойку лобового стекла встроена камера, то есть Tiggo 7 Plus PHEV обрел систему распознавания лиц и мониторинга состояния водителя. Исходный Chery Tiggo 7 Plus для Китая. На родине «традиционному» кроссоверу положены турбомоторы 1.5 и 1.6 Исходный Chery Tiggo 7 Plus для Китая. На родине «традиционному» кроссоверу положены турбомоторы 1.5 и 1.6 Исходный Chery Tiggo 7 Plus для Китая. На родине «традиционному» кроссоверу положены турбомоторы 1.5 и 1.6 О технике компания Chery пока не рассказала. Китайские СМИ полагают, что установка – как у гибридного кроссовера Chery Tiggo 8: в ее состав входят бензиновая «турбочетверка» 1.5, пара электродвигателей и трансмиссия DHT (Dedicated Hybrid Transmission). Совокупная отдача такой «восьмерки» — 326 л.с. и 565 Нм. В Китае Tiggo 7 Plus PHEV стартует уже в этом году, позже модель может появиться и в других странах. По крайней мере, Chery Tiggo 8 PHEV уже отправился в Бразилию, более того, в следующем году бензоэлектрическую «восьмерку» планируют привезти и в Россию. А это значит, что у гибридной «семерки» тоже есть шансы добраться до РФ.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика