Только один китайский бренд нарастил продажи в РФ в августе - «Haima» » Все про авто
Власта
Опубликовано: 17:18, 26 февраль 2021
Каталог авто

Только один китайский бренд нарастил продажи в РФ в августе - «Haima»

По итогам прошлого месяца среди представленных на нашем рынке китайских марок в «плюс» удалось выйти только Lifan.
Только один китайский бренд нарастил продажи в РФ в августе - «Haima»


По итогам прошлого месяца среди представленных на нашем рынке китайских марок в «плюс» удалось выйти только Lifan.


 

Согласно отчету Ассоциации европейского бизнеса, в августе 2016 года компания Лифан реализовала в России 1 453 новых автомобиля, что на 2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2015-го. За восемь месяцев текущего года продажи Lifan составили 10 405 единиц – на 40% больше, чем в январе-августе 2015-го.


Только один китайский бренд нарастил продажи в РФ в августе - «Haima»
На фото: Lifan X60

На втором месте в рейтинге продаж среди легковых «китайцев» по итогам минувшего месяца оказалась марка Chery – 378 автомобилей, что на 16% меньше показателя августа 2015 года. В январе-августе Чери реализовала в нашей стране 3 488 машин (+3%). Замыкает тройку лидеров Geely – 205 проданных авто, что на 86% меньше аналогичного периода прошлого месяца. Всего с начала года Джили реализовала в России 3 555 машин (-45%).


На фото: Geely Emgrand 7

Показатели продаж других китайских компаний гораздо скромнее. Так, автомобили DFM (Dongfeng) в августе нашли 131 хозяина (-6%), за восемь месяцев марка продала 827 машин (+18%). Продажи вернувшейся недавно FAW составили 63 единицы (с начала года – 640 машин), а Zotye, стартовавшая на нашем рынке в марте, в августе реализовала 39 автомобилей (с начала года – 149 штук).


Кстати, Зоти смогла обогнать Brilliance, которой в августе удалось продать лишь 37 машин (-69%). Впрочем, по итогам восьми месяцев Brilliance все же в «плюсе» — продано 743 автомобиля, что на 17% больше, чем в 2015 году. Марка Changan в прошлом месяце смогла реализовать всего 5 «легковушек» (-92%), а с января по август ее продажи составили 321 единицу (-6%).


На фото: Chery Tiggo 5

Наконец, Haima уже третий месяц подряд не продала в России ни одной машины. Отметим, весной представители этой марки анонсировали новинки для нашей страны. Покупателям собирались предложить кроссовер S5 и новые версии седана M3, но сроки начала продаж тогда не назывались.


По итогам прошлого месяца среди представленных на нашем рынке китайских марок в «плюс» удалось выйти только Lifan. Согласно отчету Ассоциации европейского бизнеса, в августе 2016 года компания Лифан реализовала в России 1 453 новых автомобиля, что на 2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2015-го. За восемь месяцев текущего года продажи Lifan составили 10 405 единиц – на 40% больше, чем в январе-августе 2015-го. На фото: Lifan X60 На втором месте в рейтинге продаж среди легковых «китайцев» по итогам минувшего месяца оказалась марка Chery – 378 автомобилей, что на 16% меньше показателя августа 2015 года. В январе-августе Чери реализовала в нашей стране 3 488 машин ( 3%). Замыкает тройку лидеров Geely – 205 проданных авто, что на 86% меньше аналогичного периода прошлого месяца. Всего с начала года Джили реализовала в России 3 555 машин (-45%). На фото: Geely Emgrand 7 Показатели продаж других китайских компаний гораздо скромнее. Так, автомобили DFM (Dongfeng) в августе нашли 131 хозяина (-6%), за восемь месяцев марка продала 827 машин ( 18%). Продажи вернувшейся недавно FAW составили 63 единицы (с начала года – 640 машин), а Zotye, стартовавшая на нашем рынке в марте, в августе реализовала 39 автомобилей (с начала года – 149 штук). Кстати, Зоти смогла обогнать Brilliance, которой в августе удалось продать лишь 37 машин (-69%). Впрочем, по итогам восьми месяцев Brilliance все же в «плюсе» — продано 743 автомобиля, что на 17% больше, чем в 2015 году. Марка Changan в прошлом месяце смогла реализовать всего 5 «легковушек» (-92%), а с января по август ее продажи составили 321 единицу (-6%). На фото: Chery Tiggo 5 Наконец, Haima уже третий месяц подряд не продала в России ни одной машины. Отметим, весной представители этой марки анонсировали новинки для нашей страны. Покупателям собирались предложить кроссовер S5 и новые версии седана M3, но сроки начала продаж тогда не назывались.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика