«Китайцы» в России: Lifan лидирует с большим отрывом - «Haima» » Все про авто
Харитина
Опубликовано: 17:15, 26 февраль 2021
Каталог авто

«Китайцы» в России: Lifan лидирует с большим отрывом - «Haima»

В сентябре текущего года Лифан снова занял первое место по продажам в РФ среди представленных на нашем рынке китайских брендов.
«Китайцы» в России: Lifan лидирует с большим отрывом - «Haima»


В сентябре текущего года Лифан снова занял первое место по продажам в РФ среди представленных на нашем рынке китайских брендов.


 

По данным Ассоциации европейского бизнеса, в минувшем месяце марка Lifan реализовала в России 1 629 новых автомобилей, что на 12% больше по сравнению с аналогичным периодом 2015-го. Всего за девять месяцев 2016 года продажи этого бренда составили 12 034 единицы – на 35% больше, чем в прошлом году.


«Китайцы» в России: Lifan лидирует с большим отрывом - «Haima»
На фото: Lifan X50

На втором месте в сентябрьском рейтинге самых популярных китайских марок в РФ находится Chery – 372 реализованных автомобиля (-24%). В период с января по сентябрь 2016-го Чери продала на нашем рынке 3 860 машин, что практически эквивалентно результату за девять месяцев 2015 года (3 874 единицы).


На фото: Chery Tiggo 5

Третья строчка досталась Geely, причем в сентябре эта марка продемонстрировала самое больше падение продаж среди «китайцев», представленных на нашем рынке. Так, в прошлом месяце выбор на автомобилях Джили остановили 239 покупателей – на 85% меньше, чем в сентябре 2015-го. С начала года компания реализовала в России 3 794 «легковушки» (-53%).


Далее следует DFM – под таким брендом в нашей стране продают автомобили корпорации Dongfeng. В сентябре этой марке удалось реализовать в РФ 124 машины (+13%), а по итогам девяти месяцев продажи DFM составили 951 единицу (+18%).


На фото: Geely Emgrand 7

Объем продаж остальных китайских марок в сентябре не превысил и сотни штук: Changan – 64 единицы (+2%), FAW – 52 автомобиля, Zotye – 41 единица, Brilliance – 34 штуки (-73%). Компания Haima уже четвертый месяц подряд не продала в России ни одной машины, при этом об уходе бренда из страны официально пока так и не объявлено.


В сентябре текущего года Лифан снова занял первое место по продажам в РФ среди представленных на нашем рынке китайских брендов. По данным Ассоциации европейского бизнеса, в минувшем месяце марка Lifan реализовала в России 1 629 новых автомобилей, что на 12% больше по сравнению с аналогичным периодом 2015-го. Всего за девять месяцев 2016 года продажи этого бренда составили 12 034 единицы – на 35% больше, чем в прошлом году. На фото: Lifan X50 На втором месте в сентябрьском рейтинге самых популярных китайских марок в РФ находится Chery – 372 реализованных автомобиля (-24%). В период с января по сентябрь 2016-го Чери продала на нашем рынке 3 860 машин, что практически эквивалентно результату за девять месяцев 2015 года (3 874 единицы). На фото: Chery Tiggo 5 Третья строчка досталась Geely, причем в сентябре эта марка продемонстрировала самое больше падение продаж среди «китайцев», представленных на нашем рынке. Так, в прошлом месяце выбор на автомобилях Джили остановили 239 покупателей – на 85% меньше, чем в сентябре 2015-го. С начала года компания реализовала в России 3 794 «легковушки» (-53%). Далее следует DFM – под таким брендом в нашей стране продают автомобили корпорации Dongfeng. В сентябре этой марке удалось реализовать в РФ 124 машины ( 13%), а по итогам девяти месяцев продажи DFM составили 951 единицу ( 18%). На фото: Geely Emgrand 7 Объем продаж остальных китайских марок в сентябре не превысил и сотни штук: Changan – 64 единицы ( 2%), FAW – 52 автомобиля, Zotye – 41 единица, Brilliance – 34 штуки (-73%). Компания Haima уже четвертый месяц подряд не продала в России ни одной машины, при этом об уходе бренда из страны официально пока так и не объявлено.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика