ГИБДД
СК запросил арест сотрудников Ространснадзора и ГИБДД в Ессентуках за взятки - «ГИБДД»
Следственный комитет России запросил арест для сотрудников Ространснадзора и инспекторов ГИБДД в Ессентуках за взяточничество.

«В Ессентуках следствие ходатайствует перед судом об аресте сотрудников подразделения Ространснадзора... инспекторов ГИБДД... гражданских лиц... по подозрению во взяточничестве», — говорится в сообщении.
Отмечается, что преступные действия указанных лиц зафиксировали сотрудники ФСБ России и ГУСБ МВД России.
Ранее стало известно, что директора филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» Магомедхабиба Мухумаева подозревают в хищении 2,8 млрд рублей.
Также официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что главу Центра тестирования, а также некоторых его подчинённых арестовали в рамках дела об организации незаконной схемы по оформлению мигрантам за взятки документов о знании русского языка, законов и истории России.
Ссылки по теме:
Porsche патентует систему смены цвета кузова в тон любого предмета на вас или вокруг вас - «Автоновости»
Modellista подготовила особенные версии на базе Toyota Alphard и Lexus RX - «Автоновости»
Кроссовер Xpeng G7: к старту продаж готовится более доступная версия - «Автоновости»
Проект по выпуску внедорожника на базе Kia Tasman пока «заморожен» - «Автоновости»
Итоги второй половины 2025 года: рендеры и реальность - «Автоновости»
Читайте также:
В Свердловской области трое экс-инспекторов ДПС предстанут перед судом за взятки - «ГИБДД»
Более 700 тыс. жителей новых регионов получили госуслуги по линии ГАИ - «ГИБДД»
МВД: ГИБДД не выступает за тотальный сбор биометрических данных граждан - «ГИБДД»
ГИБДД: полицейские не будут выписывать штрафы за отсутствие зимних шин - «ГИБДД»
