ГИБДД
СК запросил арест сотрудников Ространснадзора и ГИБДД в Ессентуках за взятки - «ГИБДД»
Следственный комитет России запросил арест для сотрудников Ространснадзора и инспекторов ГИБДД в Ессентуках за взяточничество.

«В Ессентуках следствие ходатайствует перед судом об аресте сотрудников подразделения Ространснадзора... инспекторов ГИБДД... гражданских лиц... по подозрению во взяточничестве», — говорится в сообщении.
Отмечается, что преступные действия указанных лиц зафиксировали сотрудники ФСБ России и ГУСБ МВД России.
Ранее стало известно, что директора филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» Магомедхабиба Мухумаева подозревают в хищении 2,8 млрд рублей.
Также официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что главу Центра тестирования, а также некоторых его подчинённых арестовали в рамках дела об организации незаконной схемы по оформлению мигрантам за взятки документов о знании русского языка, законов и истории России.
Ссылки по теме:
Гидронасос греется и шумит? Признаки износа, которые нельзя игнорировать
Кроссовер Hongqi HS5 обновился снаружи и внутри. Ждём в России - «Автоновости»
Ferrari CZ26: эстетика 1970-х и современная гибридная силовая установка - «Автоновости»
Обновлённый кроссовер Lincoln Nautilus: разное оформление «лица», техника прежняя - «Автоновости»
McLaren McL 6GT: посвящённый Брюсу Макларену аналоговый суперкар с мощным V8 и МКП - «Автоновости»
Читайте также:
В Свердловской области трое экс-инспекторов ДПС предстанут перед судом за взятки - «ГИБДД»
Более 700 тыс. жителей новых регионов получили госуслуги по линии ГАИ - «ГИБДД»
МВД: ГИБДД не выступает за тотальный сбор биометрических данных граждан - «ГИБДД»
ГИБДД: полицейские не будут выписывать штрафы за отсутствие зимних шин - «ГИБДД»
