В Свердловской области трое экс-инспекторов ДПС предстанут перед судом за взятки - «ГИБДД» » Все про авто
Диана
Опубликовано: 15:53, 17 ноябрь 2022
ГИБДД

В Свердловской области трое экс-инспекторов ДПС предстанут перед судом за взятки - «ГИБДД»

Трём бывшим инспекторам дорожно-патрульной службы ГИБДД по Екатеринбургу грозит лишение свободы сроком до 12 лет. Их обвиняют в получении взяток с водителей, пойманных в пьяном виде. Как сообщили URA.RU в прокуратуре Свердловской области, экс-полицейские предстанут перед судом в городе Берёзовском. В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что трое инспекторов ДПС в ноябре 2021 года вступили в преступный сговор, чтобы брать взятки с водителей в состоянии алкогольного опьянения. «Всего инспекторами за период с 5 по 9 ноября
В Свердловской области трое экс-инспекторов ДПС предстанут перед судом за взятки - «ГИБДД»

Трём бывшим инспекторам дорожно-патрульной службы ГИБДД по Екатеринбургу грозит лишение свободы сроком до 12 лет. Их обвиняют в получении взяток с водителей, пойманных в пьяном виде.

В Свердловской области трое экс-инспекторов ДПС предстанут перед судом за взятки - «ГИБДД»

Как сообщили URA.RU в прокуратуре Свердловской области, экс-полицейские предстанут перед судом в городе Берёзовском.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что трое инспекторов ДПС в ноябре 2021 года вступили в преступный сговор, чтобы брать взятки с водителей в состоянии алкогольного опьянения.


Читайте также - Оформляем документы для переоборудования в ГИБДД. Вносим в ПТС более 470 видов изменений по всей России, Регистрация изменений автомобилей kad-pereoborudovanie.ru по доступным ценам.


«Всего инспекторами за период с 5 по 9 ноября 2021 года получены взятки на общую сумму 220 тыс. рублей, которые они разделили между собой. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Берёзовский городской суд», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Ранее сайт kp.ru сообщал, что в Санкт-Петербурге будут судить банду мошенников, которая специализировалась на обмане пенсионеров с помощью телефонных звонков.


Трём бывшим инспекторам дорожно-патрульной службы ГИБДД по Екатеринбургу грозит лишение свободы сроком до 12 лет. Их обвиняют в получении взяток с водителей, пойманных в пьяном виде. Как сообщили URA.RU в прокуратуре Свердловской области, экс-полицейские предстанут перед судом в городе Берёзовском. В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что трое инспекторов ДПС в ноябре 2021 года вступили в преступный сговор, чтобы брать взятки с водителей в состоянии алкогольного опьянения. Читайте также - Оформляем документы для переоборудования в ГИБДД. Вносим в ПТС более 470 видов изменений по всей России, Регистрация изменений автомобилей kad-pereoborudovanie.ru по доступным ценам. «Всего инспекторами за период с 5 по 9 ноября 2021 года получены взятки на общую сумму 220 тыс. рублей, которые они разделили между собой. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Берёзовский городской суд», — уточнили в пресс-службе ведомства. Ранее сайт kp.ru сообщал, что в Санкт-Петербурге будут судить банду мошенников, которая специализировалась на обмане пенсионеров с помощью телефонных звонков.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика