Легковушка и грузовик столкнулись на дороге в Свердловской области: два человека погибли - «ДТП» » Все про авто
Jenkin
Опубликовано: 09:35, 15 октябрь 2021
Автомобильные аварии

Легковушка и грузовик столкнулись на дороге в Свердловской области: два человека погибли - «ДТП»

Легковушка и грузовик столкнулись на дороге в Свердловской области: два человека погибли
Легковушка и грузовик столкнулись на дороге в Свердловской области: два человека погибли - «ДТП»


Легковушка и грузовик столкнулись на дороге в Свердловской области: два человека погибли - «ДТП»


Автор фото:
ГИБДД Свердловской области


В Свердловской области днем в четверг, 14 октября, на дороге «Серов - Североуральск - Ивдель» произошло трагическое ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.


Все случилось около 14:00 по местному времени на 37-м км дороги. По предварительной информации, 63-летний водитель автомобиля Honda Civic двигался по восточному подъезду к городу Карпинску в сторону Краснотурьинска, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество грузовику Kenworth Т2000 с прицепом, и машины столкнулись. После этого оба автомобиля съехали с проезжей части и опрокинулись.


В результате аварии погибли два человека: водитель и 55-летняя пассажирка автомобиля Honda. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что в машине находилась супружеская пара - оба были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель грузовика не пострадал, он также использовал ремень безопасности. В ходе проведенного сотрудниками ГИБДД освидетельствования состояние опьянения не установлено.


По факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства ДТП.










  • ДТП
    Свердловская область


Автор фото: ГИБДД Свердловской области В Свердловской области днем в четверг, 14 октября, на дороге «Серов - Североуральск - Ивдель» произошло трагическое ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону. Все случилось около 14:00 по местному времени на 37-м км дороги. По предварительной информации, 63-летний водитель автомобиля Honda Civic двигался по восточному подъезду к городу Карпинску в сторону Краснотурьинска, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество грузовику Kenworth Т2000 с прицепом, и машины столкнулись. После этого оба автомобиля съехали с проезжей части и опрокинулись. В результате аварии погибли два человека: водитель и 55-летняя пассажирка автомобиля Honda. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что в машине находилась супружеская пара - оба были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель грузовика не пострадал, он также использовал ремень безопасности. В ходе проведенного сотрудниками ГИБДД освидетельствования состояние опьянения не установлено. По факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства ДТП. ДТП Свердловская область
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика