ГИБДД
В Ростовской области три человека погибли при лобовом столкновении автомобилей - «ГИБДД»
В Ростовской области на дороге Волгоград — Каменск-Шахтинский столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего три человека погибли на месте.

Двигаясь по трассе, водитель Hyundai Elantra перестроился на встречную полосу в то время, когда по ней уже ехал автомобиль Accent, сообщает rostovgazeta.ru со ссылкой на региональную УГИБДД.
В результате лобового столкновения оба водителя и 20-летняя пассажирка Elantra скончались до приезда медиков.
Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Ранее URA.RU передавало, что в Ханты-Мансийском автономном округе 31-летний водитель грузовика HINO погиб на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, врезавшись в движущийся впереди МАЗ.
Ссылки по теме:
Новый Bentley Flying Spur: каким он может быть - «Автоновости»
Кросс-хэтчбек Fiat Grande Panda превратится в Fiat Argo X и пропишется на новом заводе - «Автоновости»
Семейный кроссовер Toyota Grand Highlander обзавёлся приключенческой версией Woodland - «Автоновости»
Минивэн Stelato V8 от BAIC и Huawei: богатое оснащение и несколько вариантов начинки - «Автоновости»
Обновки для BMW X3 M50 xDrive: больше мощности и пакет Black Package - «Автоновости»
Читайте также:
