Четыре человека погибли в массовом ДТП на трассе М-4 Дон в Ростовской области - «ДТП» » Все про авто
Holiday
Опубликовано: 09:35, 07 август 2021
Автомобильные аварии

Четыре человека погибли в массовом ДТП на трассе М-4 Дон в Ростовской области - «ДТП»

Четыре человека погибли в массовом ДТП на трассе М-4 Дон в Ростовской области
Четыре человека погибли в массовом ДТП на трассе М-4 Дон в Ростовской области - «ДТП»




Автор фото:
УГИБДД по Ростовской обл.


В Ростовской области в пятницу, 6 августа, на трассе М-4 «Дон» произошло массовое ДТП, в котором погибли четыре человека, в том числе ребенок. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.


 Все случилось в 11:10 на 1070-км км автодороги. Здесь столкнулись девять автомобилей: два грузовика и семь легковушек. По информации областной Госавтоинспекции, в результате аварии погибли четыре человека, в том числе один ребенок. Еще пять человек получили различные травмы.


Как сообщает пресс-служба ГК «Автодор», из-за ДТП на участке трассы М-4 «Дон» было перекрыто движение транспорта. В 11:50 проезд возобновили по одной полосе. Движение регулируют сотрудники ГИБДД.
В настоящий момент на месте случившегося работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства трагедии.


  • М-4 "Дон"
    ДТП


Автор фото: УГИБДД по Ростовской обл. В Ростовской области в пятницу, 6 августа, на трассе М-4 «Дон» произошло массовое ДТП, в котором погибли четыре человека, в том числе ребенок. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону. Все случилось в 11:10 на 1070-км км автодороги. Здесь столкнулись девять автомобилей: два грузовика и семь легковушек. По информации областной Госавтоинспекции, в результате аварии погибли четыре человека, в том числе один ребенок. Еще пять человек получили различные травмы. Как сообщает пресс-служба ГК «Автодор», из-за ДТП на участке трассы М-4 «Дон» было перекрыто движение транспорта. В 11:50 проезд возобновили по одной полосе. Движение регулируют сотрудники ГИБДД. В настоящий момент на месте случившегося работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства трагедии. М-4 "Дон" ДТП
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика