Автомобильные аварии
Четыре человека погибли в массовом ДТП на трассе М-4 Дон в Ростовской области - «ДТП»
Автор фото:
УГИБДД по Ростовской обл.
В Ростовской области в пятницу, 6 августа, на трассе М-4 «Дон» произошло массовое ДТП, в котором погибли четыре человека, в том числе ребенок. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.
Все случилось в 11:10 на 1070-км км автодороги. Здесь столкнулись девять автомобилей: два грузовика и семь легковушек. По информации областной Госавтоинспекции, в результате аварии погибли четыре человека, в том числе один ребенок. Еще пять человек получили различные травмы.
Как сообщает пресс-служба ГК «Автодор», из-за ДТП на участке трассы М-4 «Дон» было перекрыто движение транспорта. В 11:50 проезд возобновили по одной полосе. Движение регулируют сотрудники ГИБДД.
В настоящий момент на месте случившегося работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства трагедии.
М-4 "Дон"
ДТП
Ссылки по теме:
В ГИБДД раскрыли, когда грозит штраф за предметы на лобовом стекле - «ГИБДД»
Toyota может выпустить пикап на базе кроссовера RAV4 - «Автоновости»
Новый Li L9 выходит на рынок: больше, дороже, роскошнее и с 800-вольтовой архитектурой - «Автоновости»
Универсал Aistaland GT7 от GAC и Huawei: интерьер и оснащение - «Автоновости»
Ferrari HC25: очень интересный вариант дизайна для ушедшего Ferrari F8 Spider - «Автоновости»
Читайте также:
Три человека погибли в ДТП с легковушкой и КАМАЗом на трассе Р-297 Амур в Приамурье - «ДТП»
Два человека погибли при обрушении грунта на дороге в Нижнем Новгороде - «ДТП»
Двое погибли в аварии на трассе Р-256 Чуйский тракт в Алтайском крае - «ДТП»
В Приамурье три человека погибли в ДТП с КамАЗом - «ДТП»

