В Ленобласти более чем на 10% сократилось число смертей в ДТП - «ГИБДД» » Все про авто
Flannagan
Опубликовано: 17:22, 29 сентябрь 2022
ГИБДД

В Ленобласти более чем на 10% сократилось число смертей в ДТП - «ГИБДД»

В Ленинградской области на 11,8% снизилось количество смертей в ДТП, благодаря квадрокоптерам дорожной полиции, которые следят за соблюдением ПДД. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на данные пресс-службы ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. За минувшие восемь месяцев на территории...
В Ленобласти более чем на 10% сократилось число смертей в ДТП - «ГИБДД»

В Ленинградской области на 11,8% снизилось количество смертей в ДТП, благодаря квадрокоптерам дорожной полиции, которые следят за соблюдением ПДД.
В Ленобласти более чем на 10% сократилось число смертей в ДТП - «ГИБДД»

Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на данные пресс-службы ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

За минувшие восемь месяцев на территории Ленинградской области произошло 219 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автомобилей, совершивших выезд на полосу встречного движения. В результате таких действий, приведших к ДТП, 373 человека получили травмы различной степени тяжести и 60 человек скончались.

«В сравнении с аналогичным периодом времени за прошлый год количество погибших людей в данных ДТП сократилось на 11,8%», — указали в ведомстве.

Ранее агентство «Невские новости» сообщило, что в ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области назвали число пострадавших в ДТП с участием такси.


В Ленинградской области на 11,8% снизилось количество смертей в ДТП, благодаря квадрокоптерам дорожной полиции, которые следят за соблюдением ПДД. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на данные пресс-службы ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. За минувшие восемь месяцев на территории Ленинградской области произошло 219 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автомобилей, совершивших выезд на полосу встречного движения. В результате таких действий, приведших к ДТП, 373 человека получили травмы различной степени тяжести и 60 человек скончались. «В сравнении с аналогичным периодом времени за прошлый год количество погибших людей в данных ДТП сократилось на 11,8%», — указали в ведомстве. Ранее агентство «Невские новости» сообщило, что в ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области назвали число пострадавших в ДТП с участием такси.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика