Автомобильные аварии
Названа причина ДТП с экскурсионным автобусом в Ленобласти - «ДТП»

Фото: пресс-служба СК РФ по Ленинградской области
Авария с экскурсионным автобусом в Ленинградской области произошла в результате того, что водитель не справился с управлением из-за дождя. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК РФ.
На Дону два подростка на мотоцикле пострадали в ДТПНапомним, экскурсионный автобус, в салоне которого ехали 45 человек, опрокинулся в кювет в Подпорожском районе Ленобласти. В результате различные травмы получили 10 человек. По предварительным данным СК, автобус двигался в условиях сильного дождя. Из-за обильных осадков водитель не справился с управлением и выехал на обочину, где автобус перевернулся.
Пострадали 10 человек. Детей среди них нет. Сейчас пострадавших осматривают медики. По факту аварии полиция проводит проверку.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Ссылки по теме:
От Урала до столицы: гости из 20 стран приняли участие в Автопробеге БРИКС - «Автоновости»
Приключенческий концепт Lucid Gravity X: готов к путешествиям по дорогам и за их пределами - «Автоновости»
Lexus Sport Concept: новый флагманский спорткар от японского бренда всё ближе - «Автоновости»
Представлен кроссовер Infiniti QX65 Monograph, его дизайн навеян культовым Infiniti FX - «Автоновости»
Внедорожник Infiniti QX80 «оброс» парой концептов с приставками Track и Terrain - «Автоновости»
Читайте также: