В Новосибирске один человек погиб в лобовом ДТП с автобусом - «ДТП» » Все про авто
Денис
Опубликовано: 17:34, 26 февраль 2021
Автомобильные аварии

В Новосибирске один человек погиб в лобовом ДТП с автобусом - «ДТП»

Фото: Отделение пропаганды УГИБДД по Новосибирской области В Новосибирске произошло ДТП с участием седана Toyota Premio и пассажирского автобуса ЛиАЗ. Как рассказали в отделении пропаганды управления ГИБДД по Новосибирску,...
В Новосибирске один человек погиб в лобовом ДТП с автобусом - «ДТП»

В Новосибирске один человек погиб в лобовом ДТП с автобусом - «ДТП»

Фото: Отделение пропаганды УГИБДД по Новосибирской области

В Новосибирске произошло ДТП с участием седана Toyota Premio и пассажирского автобуса ЛиАЗ. Как рассказали в отделении пропаганды управления ГИБДД по Новосибирску, в аварии погиб водитель иномарки 1985 года рождения.

В Подмосковье грузовик протаранил автобус с врачами

По предварительным данным, он ехал со стороны улицы Панфиловцев по улице Никитина и у дома №138 не справился с управлением. Машина оказалась на полосе встречного движения и влетела в пассажирский автобус 97-го маршрута.

Водитель легковушки получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте. В автобусе находилось 25 человек. По данным ГИБДД, среди них серьезно никто не пострадал и в медицинской помощи не нуждается.


Фото: Отделение пропаганды УГИБДД по Новосибирской области В Новосибирске произошло ДТП с участием седана Toyota Premio и пассажирского автобуса ЛиАЗ. Как рассказали в отделении пропаганды управления ГИБДД по Новосибирску, в аварии погиб водитель иномарки 1985 года рождения.В Подмосковье грузовик протаранил автобус с врачамиПо предварительным данным, он ехал со стороны улицы Панфиловцев по улице Никитина и у дома №138 не справился с управлением. Машина оказалась на полосе встречного движения и влетела в пассажирский автобус 97-го маршрута. Водитель легковушки получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте. В автобусе находилось 25 человек. По данным ГИБДД, среди них серьезно никто не пострадал и в медицинской помощи не нуждается.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика