Под Курском из-за нетрезвого водителя столкнулись шесть машин - «ДТП» » Все про авто
Валерия
Опубликовано: 17:34, 26 февраль 2021
Автомобильные аварии

Под Курском из-за нетрезвого водителя столкнулись шесть машин - «ДТП»

В городе Железногорс Курской области произошла массовая авария: шесть машин столкнулись на улице Энтузиастов, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное УМВД.В Татарстане в ДТП погибли четыре человекаКак...
Под Курском из-за нетрезвого водителя столкнулись шесть машин - «ДТП»

В городе Железногорс Курской области произошла массовая авария: шесть машин столкнулись на улице Энтузиастов, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное УМВД.

В Татарстане в ДТП погибли четыре человека

Как отметили в полиции, спровоцировал массовое ДТП водитель Hyundai Creta. По данным правоохранителей, он сел за руль пьяным, не смог выдержать безопасную дистанцию и врезался в ВАЗ-21113. Эта машина столкнулась с ехавшим впереди ВАЗ-21070, который, в свою очередь, въехал в Opel Astra.

Уже эта иномарка "догнала" авто такой же модели, а она - врезалась в Toyota Camry. В результате все шесть машин оказались участниками ДТП.


В городе Железногорс Курской области произошла массовая авария: шесть машин столкнулись на улице Энтузиастов, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное УМВД.В Татарстане в ДТП погибли четыре человекаКак отметили в полиции, спровоцировал массовое ДТП водитель Hyundai Creta. По данным правоохранителей, он сел за руль пьяным, не смог выдержать безопасную дистанцию и врезался в ВАЗ-21113. Эта машина столкнулась с ехавшим впереди ВАЗ-21070, который, в свою очередь, въехал в Opel Astra. Уже эта иномарка "догнала" авто такой же модели, а она - врезалась в Toyota Camry. В результате все шесть машин оказались участниками ДТП.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика