В Башкирии осудили водителя, по вине которого погибла девочка - «ДТП» » Все про авто
White
Опубликовано: 17:34, 26 февраль 2021
Автомобильные аварии

В Башкирии осудили водителя, по вине которого погибла девочка - «ДТП»

63-летнего жителя Стерлитамака суд признал виновным в совершении ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя девочка. Об этом сообщили в прокуратуре Башкирии.В Москве пьяный водитель устроил крупное ДТП во двореАвария произошла 18 июня 2020 года около восьми часов по московскому времени. По данным регионального следкома, две девочки 13 и 15 лет шли домой по тротуару по улице Белорецкий тракт в Стерлитамаке, когда неожиданно на них наехал автомобиль LADA Kalina, которым управлял пьяный водитель. 15-летняя девочка умерла в
В Башкирии осудили водителя, по вине которого погибла девочка - «ДТП»

63-летнего жителя Стерлитамака суд признал виновным в совершении ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя девочка. Об этом сообщили в прокуратуре Башкирии.

В Москве пьяный водитель устроил крупное ДТП во дворе

Авария произошла 18 июня 2020 года около восьми часов по московскому времени. По данным регионального следкома, две девочки 13 и 15 лет шли домой по тротуару по улице Белорецкий тракт в Стерлитамаке, когда неожиданно на них наехал автомобиль LADA Kalina, которым управлял пьяный водитель. 15-летняя девочка умерла в карете скорой помощи, а ее подруга после этой аварии осталась инвалидом.

Мужчина попытался сбежать с места аварии, но очевидцы его задержали до приезда полиции. На суде он признал свою вину.

Стерлитамакский городской суд приговорил его к семи годам лишения свободы в колонии-поселении и лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на два с половиной года после отбытия основного наказания. Также суд взыскал с него 1,8 миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу потерпевших.


63-летнего жителя Стерлитамака суд признал виновным в совершении ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя девочка. Об этом сообщили в прокуратуре Башкирии.В Москве пьяный водитель устроил крупное ДТП во двореАвария произошла 18 июня 2020 года около восьми часов по московскому времени. По данным регионального следкома, две девочки 13 и 15 лет шли домой по тротуару по улице Белорецкий тракт в Стерлитамаке, когда неожиданно на них наехал автомобиль LADA Kalina, которым управлял пьяный водитель. 15-летняя девочка умерла в карете скорой помощи, а ее подруга после этой аварии осталась инвалидом. Мужчина попытался сбежать с места аварии, но очевидцы его задержали до приезда полиции. На суде он признал свою вину. Стерлитамакский городской суд приговорил его к семи годам лишения свободы в колонии-поселении и лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на два с половиной года после отбытия основного наказания. Также суд взыскал с него 1,8 миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу потерпевших.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика