Новый седан Chery: статус флагмана и два варианта дизайна - «Chery» » Все про авто
Дарья
Опубликовано: 09:35, 14 апрель 2022
---

Новый седан Chery: статус флагмана и два варианта дизайна - «Chery»

Полноценную премьеру «четырехдверка» должна справить в ближайшие месяцы. Ожидается, что модель будет доступна с двумя турбомоторами на выбор.
Новый седан Chery: статус флагмана и два варианта дизайна - «Chery»

Новый седан Chery: статус флагмана и два варианта дизайна - «Chery»

Полноценную премьеру «четырехдверка» должна справить в ближайшие месяцы. Ожидается, что модель будет доступна с двумя турбомоторами на выбор.


 

Мы уже видели этот седан Chery на шпионских фото, причем как в камуфляже, так и без него, вдобавок сама марка ранее раскрыла интерьер новинки. А теперь китайцы распространили изображения, на которых модель запечатлена в полный рост. Напомним, «четырехдверка» пока известна под внутризаводским индексом M1E. Прежде местные СМИ считали, будто для седана возродят имя Arrizo 7 («семерку» когда-то продавали и в России), но сейчас большинство склоняется к тому, что в продажу новинка поступит как Arrizo 8. Модель будет самой статусной и дорогой легковушкой Chery, она составит конкуренцию Toyota Camry и Nissan Altima.



У седана вполне себе благородный силуэт, в задних стойках есть дополнительные окошки, а наружные зеркала крепятся к дверям на отдельных ножках. Еще модели досталась необычная головная оптика: фары «пронзает» массивная плашка, она делит ходовые огни на две секции (сверху – «штрихи», ниже – окантовка). Задние фонари соединены между собой тонкой красной полоской. Разумеется, вся оптика диодная.



Кроме того, седан получил огромную радиаторную решетку. Любопытно, что на фирменных картинках у нее совсем другой рисунок, не тот, что мы видели раньше: тут сетка, а у машины на шпионских кадрах решетка была с ячейками – в стиле паркетника Chery Omoda 5. Судя по всему, у седана будет два варианта дизайна. О том же говорит и голубой автомобиль на изображениях от Chery: у него прямоугольные патрубки выпускной системы (ну, или их имитация), тогда как у зеленой «четырехдверки» — сдвоенные круглые.






В салоне – уже ставшее привычным табло (виртуальная «приборка» объединена с тачскрином мультимедиа-системы, каждый экран диагональю 12,3 дюйма), многослойная передняя панель, усеченное рулевое колесо и отделка «под дерево». Управление настройками передних кресел вынесли на двери – как у Мерседесов. В стойке лобового стекла есть камера, то есть в арсенале флагмана Chery значится система распознавания лиц и мониторинга усталости водителя.




На корме виднеется шильдик 290T – таким индексом обозначается бензиновая «турбочетверка» Chery 1.6 TGDI, которая выдает 197 л.с. и 290 Нм. Некоторые китайские СМИ также прочат седану турбомотор 2.0 TGDI (254 л.с., 390 Нм) – скорее всего, этот движок будет у «спортивной» версии.

Полностью новый седан раскроется во втором квартале текущего года. О планах поставлять модель в другие страны компания Chery пока не сообщала.


Полноценную премьеру «четырехдверка» должна справить в ближайшие месяцы. Ожидается, что модель будет доступна с двумя турбомоторами на выбор. Мы уже видели этот седан Chery на шпионских фото, причем как в камуфляже, так и без него, вдобавок сама марка ранее раскрыла интерьер новинки. А теперь китайцы распространили изображения, на которых модель запечатлена в полный рост. Напомним, «четырехдверка» пока известна под внутризаводским индексом M1E. Прежде местные СМИ считали, будто для седана возродят имя Arrizo 7 («семерку» когда-то продавали и в России), но сейчас большинство склоняется к тому, что в продажу новинка поступит как Arrizo 8. Модель будет самой статусной и дорогой легковушкой Chery, она составит конкуренцию Toyota Camry и Nissan Altima. У седана вполне себе благородный силуэт, в задних стойках есть дополнительные окошки, а наружные зеркала крепятся к дверям на отдельных ножках. Еще модели досталась необычная головная оптика: фары «пронзает» массивная плашка, она делит ходовые огни на две секции (сверху – «штрихи», ниже – окантовка). Задние фонари соединены между собой тонкой красной полоской. Разумеется, вся оптика диодная. Кроме того, седан получил огромную радиаторную решетку. Любопытно, что на фирменных картинках у нее совсем другой рисунок, не тот, что мы видели раньше: тут сетка, а у машины на шпионских кадрах решетка была с ячейками – в стиле паркетника Chery Omoda 5. Судя по всему, у седана будет два варианта дизайна. О том же говорит и голубой автомобиль на изображениях от Chery: у него прямоугольные патрубки выпускной системы (ну, или их имитация), тогда как у зеленой «четырехдверки» — сдвоенные круглые. В салоне – уже ставшее привычным табло (виртуальная «приборка» объединена с тачскрином мультимедиа-системы, каждый экран диагональю 12,3 дюйма), многослойная передняя панель, усеченное рулевое колесо и отделка «под дерево». Управление настройками передних кресел вынесли на двери – как у Мерседесов. В стойке лобового стекла есть камера, то есть в арсенале флагмана Chery значится система распознавания лиц и мониторинга усталости водителя. На корме виднеется шильдик 290T – таким индексом обозначается бензиновая «турбочетверка» Chery 1.6 TGDI, которая выдает 197 л.с. и 290 Нм. Некоторые китайские СМИ также прочат седану турбомотор 2.0 TGDI (254 л.с., 390 Нм) – скорее всего, этот движок будет у «спортивной» версии. Полностью новый седан раскроется во втором квартале текущего года. О планах поставлять модель в другие страны компания Chery пока не сообщала.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика