Объявленный первенцем нового стиля Chery кроссовер X-C показался на свежих фото - «Chery» » Все про авто
Мирослава
Опубликовано: 09:35, 09 ноябрь 2021
---

Объявленный первенцем нового стиля Chery кроссовер X-C показался на свежих фото - «Chery»

Мировую премьеру купеобразный паркетник может справить уже на следующей неделе, в продаже его ждут в 2022-м. Модели прочат бензиновые турбомоторы, также не исключено, что SUV получит гибридн...
Объявленный первенцем нового стиля Chery кроссовер X-C показался на свежих фото - «Chery»

Объявленный первенцем нового стиля Chery кроссовер X-C показался на свежих фото - «Chery»

Мировую премьеру купеобразный паркетник может справить уже на следующей неделе, в продаже его ждут в 2022-м. Модели прочат бензиновые турбомоторы, также не исключено, что SUV получит гибридную версию.


 

Тизеры своего нового паркетника компания Chery распространила еще в мае, а летом появились первые шпионские фото замаскированного тестового прототипа. Теперь же сама марка поделилась изображениями, на которых кросс запечатлен в полный рост, хотя он по-прежнему в камуфляже. Напомним, китайские СМИ «присвоили» модели индекс X-C и объявили ее первенцем нового фирменного стиля Чери. При этом до сих пор непонятно, в каком статусе дебютирует SUV: будет ли это концепт или уже серийная версия. Если все же шоу-кар, то у товарного кроссовера вполне может оказаться иное имя.




Особенности дизайна экстерьера Chery X-C – купеобразный кузов, Т-образные диодные ходовые огни (блоки основных фар находятся ниже, на официальных картинках они спрятаны под пленкой), наружные зеркала на отдельных ножках и сделанные в виде единой плашки задние фонари. Также благодаря тизерам и снимкам папарацци мы знаем, что паркетник еще поучил безрамочную радиаторную решетку, а в салоне имеется «табло», то есть объединенные между собой виртуальная «приборка» и тачскрин мультимедийной системы.





О технике в Chery не рассказали. Местные профильные медиа прочат паркетнику бензиновые «турбочетверки» 1.6 и 2.0. Также весьма велика вероятность того, что у модели будет гибридная версия – по крайней мере «эпоха 4.0», которую компания анонсировала ранее (к ней-то и относится тот самый новый стиль), предусматривает, в том числе, гибридизацию моделей марки.



Тизеры нового кроссовера Chery

Тизеры нового кроссовера Chery

Тизеры нового кроссовера Chery

Полноценную премьеру новый кроссовер, по предварительным данным, справит на автосалоне в Гуанчжоу, который откроется 19 ноября. На домашний рынок модель, как ожидается, выйдет в первой половине следующего года. Новинку наверняка отправят на экспорт, и, судя по тому, что X-C засвечен в соцсетях российского подразделения Chery, кросс вполне может добраться до нашей страны.


Мировую премьеру купеобразный паркетник может справить уже на следующей неделе, в продаже его ждут в 2022-м. Модели прочат бензиновые турбомоторы, также не исключено, что SUV получит гибридную версию. Тизеры своего нового паркетника компания Chery распространила еще в мае, а летом появились первые шпионские фото замаскированного тестового прототипа. Теперь же сама марка поделилась изображениями, на которых кросс запечатлен в полный рост, хотя он по-прежнему в камуфляже. Напомним, китайские СМИ «присвоили» модели индекс X-C и объявили ее первенцем нового фирменного стиля Чери. При этом до сих пор непонятно, в каком статусе дебютирует SUV: будет ли это концепт или уже серийная версия. Если все же шоу-кар, то у товарного кроссовера вполне может оказаться иное имя. Особенности дизайна экстерьера Chery X-C – купеобразный кузов, Т-образные диодные ходовые огни (блоки основных фар находятся ниже, на официальных картинках они спрятаны под пленкой), наружные зеркала на отдельных ножках и сделанные в виде единой плашки задние фонари. Также благодаря тизерам и снимкам папарацци мы знаем, что паркетник еще поучил безрамочную радиаторную решетку, а в салоне имеется «табло», то есть объединенные между собой виртуальная «приборка» и тачскрин мультимедийной системы. О технике в Chery не рассказали. Местные профильные медиа прочат паркетнику бензиновые «турбочетверки» 1.6 и 2.0. Также весьма велика вероятность того, что у модели будет гибридная версия – по крайней мере «эпоха 4.0», которую компания анонсировала ранее (к ней-то и относится тот самый новый стиль), предусматривает, в том числе, гибридизацию моделей марки. Тизеры нового кроссовера Chery Тизеры нового кроссовера Chery Тизеры нового кроссовера Chery Полноценную премьеру новый кроссовер, по предварительным данным, справит на автосалоне в Гуанчжоу, который откроется 19 ноября. На домашний рынок модель, как ожидается, выйдет в первой половине следующего года. Новинку наверняка отправят на экспорт, и, судя по тому, что X-C засвечен в соцсетях российского подразделения Chery, кросс вполне может добраться до нашей страны.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика