Кроссовер Chery X-C первым примерит на себя новый стиль марки - «Chery» » Все про авто
Гликерия
Опубликовано: 09:35, 12 июнь 2021
---

Кроссовер Chery X-C первым примерит на себя новый стиль марки - «Chery»

Новинка китайской компании получила двухъярусную головную оптику и необычную радиаторную решетку. Не исключено, что у модели будет гибридная версия.
Кроссовер Chery X-C первым примерит на себя новый стиль марки - «Chery»

Кроссовер Chery X-C первым примерит на себя новый стиль марки - «Chery»

Новинка китайской компании получила двухъярусную головную оптику и необычную радиаторную решетку. Не исключено, что у модели будет гибридная версия.


 

В Сеть выложили несколько тизеров кроссовера Chery, объявленного первенцем нового фирменного стиля марки, разработанного в рамках так называемой «эпохи 4.0». Местные профильные медиа пишут, что паркетнику присвоено имя X-C, при этом спереди виднеется надпись T190 – скорее всего, это внутризаводской индекс. Судя по всему, перед нами либо близкий к производству концепт, либо и вовсе уже серийная модель. Как бы то ни было, полностью SUV должны раскрыть во второй половине текущего года, а в продаже его ждут в 2022-м.





Итак, Chery X-C досталась двухъярусная головная оптика: сверху расположены светодиодные «загогулины» ходовых огней, ниже – блоки с фарами, противотуманками и поворотниками. Также кроссовер отличился необычной радиаторной решеткой – у нее «мозаичный» узор. Фонари сделали в виде единой плашки, на которой вместо эмблемы красуется название марки. Наконец, SUV отличился «парящей» крышей и наличием довольного крупного спойлера.

Салон еще не засвечен, характеристики тоже не названы.


Между тем «эпоха 4.0», о которой Chery рассказала в рамках прошедшего в апреле Шанхайского автосалона, предусматривает, в том числе, гибридизацию моделей марки. Так, к концу года на домашний рынок выйдет подзаряжаемый гибрид Tiggo 8 Plus PHEV с бензиновым турбомотором 2.0 TGDI новой серии Kunpeng и отдельным электродвигателем на задней оси (то есть такая «восьмерка» имеет полный привод). Максимальная отдача двухлитрового мотора – 261 л.с. и 400 Нм (она может варьироваться в зависимости от версии, но параметры других модификаций в Chery пока не раскрыли). При этом 2.0 TGDI Kunpeng будут оснащать и негибридные Chery. Так вот не исключено, что X-C получил именно этот двигатель, ну и вдобавок новый кроссовер тоже вполне могут предложить в версии PHEV.


Как сообщают китайские СМИ, после X-C компания пообещала выпустить еще «3-4 модели» с подобным дизайном. Видимо, речь о совершенно новых машинах. Ну а Chery X-C наверняка отправят на экспорт, но, разумеется, после того, как он освоит домашний рынок.


Новинка китайской компании получила двухъярусную головную оптику и необычную радиаторную решетку. Не исключено, что у модели будет гибридная версия. В Сеть выложили несколько тизеров кроссовера Chery, объявленного первенцем нового фирменного стиля марки, разработанного в рамках так называемой «эпохи 4.0». Местные профильные медиа пишут, что паркетнику присвоено имя X-C, при этом спереди виднеется надпись T190 – скорее всего, это внутризаводской индекс. Судя по всему, перед нами либо близкий к производству концепт, либо и вовсе уже серийная модель. Как бы то ни было, полностью SUV должны раскрыть во второй половине текущего года, а в продаже его ждут в 2022-м. Итак, Chery X-C досталась двухъярусная головная оптика: сверху расположены светодиодные «загогулины» ходовых огней, ниже – блоки с фарами, противотуманками и поворотниками. Также кроссовер отличился необычной радиаторной решеткой – у нее «мозаичный» узор. Фонари сделали в виде единой плашки, на которой вместо эмблемы красуется название марки. Наконец, SUV отличился «парящей» крышей и наличием довольного крупного спойлера. Салон еще не засвечен, характеристики тоже не названы. Между тем «эпоха 4.0», о которой Chery рассказала в рамках прошедшего в апреле Шанхайского автосалона, предусматривает, в том числе, гибридизацию моделей марки. Так, к концу года на домашний рынок выйдет подзаряжаемый гибрид Tiggo 8 Plus PHEV с бензиновым турбомотором 2.0 TGDI новой серии Kunpeng и отдельным электродвигателем на задней оси (то есть такая «восьмерка» имеет полный привод). Максимальная отдача двухлитрового мотора – 261 л.с. и 400 Нм (она может варьироваться в зависимости от версии, но параметры других модификаций в Chery пока не раскрыли). При этом 2.0 TGDI Kunpeng будут оснащать и негибридные Chery. Так вот не исключено, что X-C получил именно этот двигатель, ну и вдобавок новый кроссовер тоже вполне могут предложить в версии PHEV. Как сообщают китайские СМИ, после X-C компания пообещала выпустить еще «3-4 модели» с подобным дизайном. Видимо, речь о совершенно новых машинах. Ну а Chery X-C наверняка отправят на экспорт, но, разумеется, после того, как он освоит домашний рынок.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика