Топ-10 самых продаваемых грузовиков российского рынка в сентябре - «MAN» » Все про авто
Виргиния
Опубликовано: 09:35, 28 октябрь 2021
---

Топ-10 самых продаваемых грузовиков российского рынка в сентябре - «MAN»

Определен рейтинг самых популярных моделей грузовых автомобилей по итогам продаж за предыдущий месяц.
Топ-10 самых продаваемых грузовиков российского рынка в сентябре - «MAN»


Определен рейтинг самых популярных моделей грузовых автомобилей по итогам продаж за предыдущий месяц.


 

По результатам исследования рынка новых грузовых автомобилей, проведенного аналитическим агентством «Автостат», было выявлено, что в рейтинге самых продаваемых моделей в сентябре 2017 года сменился лидер.


Топ-10 самых продаваемых грузовиков российского рынка в сентябре - «MAN»

В прошлом месяце в России самым популярным грузовиком стал Volvo FH, продажи которого составили 537 единиц, а это в 7,4 раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Кстати, эта шведская модель впервые возглавила рейтинг в нашей стране.



На втором месте разместился КАМАЗ-43118, объем продаж которого вырос на 17,4% и достиг 512 машин. Замыкает тройку Mercedes-Benz Actros с 432 проданными автомобилями и ростом на 114,9%. Четвертое место за MAN TGS (398 штук, +170,7%), а на пятом отечественный ГАЗон NEXT (397 машин, +11,2%).


Напомним, в сентябре на российском рынке было продано 7,2 тысячи грузовых автомобилей, что больше чем в 2016 году на 53,9%.


Определен рейтинг самых популярных моделей грузовых автомобилей по итогам продаж за предыдущий месяц. По результатам исследования рынка новых грузовых автомобилей, проведенного аналитическим агентством «Автостат», было выявлено, что в рейтинге самых продаваемых моделей в сентябре 2017 года сменился лидер. В прошлом месяце в России самым популярным грузовиком стал Volvo FH, продажи которого составили 537 единиц, а это в 7,4 раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Кстати, эта шведская модель впервые возглавила рейтинг в нашей стране. На втором месте разместился КАМАЗ-43118, объем продаж которого вырос на 17,4% и достиг 512 машин. Замыкает тройку Mercedes-Benz Actros с 432 проданными автомобилями и ростом на 114,9%. Четвертое место за MAN TGS (398 штук, 170,7%), а на пятом отечественный ГАЗон NEXT (397 машин, 11,2%). Напомним, в сентябре на российском рынке было продано 7,2 тысячи грузовых автомобилей, что больше чем в 2016 году на 53,9%.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика