Видео: Комплекс С-400 "Триумф" попал в массовое ДТП в Подмосковье - «ДТП» » Все про авто
Иларион
Опубликовано: 17:34, 26 февраль 2021
Видео новости / Автомобильные аварии

Видео: Комплекс С-400 "Триумф" попал в массовое ДТП в Подмосковье - «ДТП»

В Подмосковье на Можайском шоссе столкнулись пять автомобилей, в том числе пусковая установка зенитной ракетной системы С-400 "Триумф". Видеосъемку последствий аварии разместили в одной из соцсетей.В...
Видео: Комплекс С-400 "Триумф" попал в массовое ДТП в Подмосковье - «ДТП»

В Подмосковье на Можайском шоссе столкнулись пять автомобилей, в том числе пусковая установка зенитной ракетной системы С-400 "Триумф". Видеосъемку последствий аварии разместили в одной из соцсетей.

В Тюмени в массовом ДТП пострадали трое детей и беременная женщина

ДТП произошло с участием "КАМАЗа", двух легковых автомобилей, микроавтобуса военной автоинспекции и пусковой установки С-400. Как сообщает ТАСС, в пресс-службе подмосковного ГУ МВД России подтвердили информацию о ДТП.

"Около 08:00 мск на 42-м км Можайского шоссе произошло ДТП с участием военного грузовика и трех легковых автомобилей", - сказали в главке. По предварительной версии, причиной столкновения стало несоблюдение дистанции одним из водителей. Пострадавших в результате аварии нет.

С-400 - российская зенитная ракетная система средней и большой дальности. Система способна поражать воздушные цели на дальностях до 250 км и нестратегические баллистические ракеты на дальностях до 60 км.

В комплекс С-400 входят средства управления, пункт боевого управления, РЛК обнаружения до 12 пусковых установок с четырьмя ракетами в транспортно-пусковых контейнерах.


В Подмосковье на Можайском шоссе столкнулись пять автомобилей, в том числе пусковая установка зенитной ракетной системы С-400 "Триумф". Видеосъемку последствий аварии разместили в одной из соцсетей.В Тюмени в массовом ДТП пострадали трое детей и беременная женщинаДТП произошло с участием "КАМАЗа", двух легковых автомобилей, микроавтобуса военной автоинспекции и пусковой установки С-400. Как сообщает ТАСС, в пресс-службе подмосковного ГУ МВД России подтвердили информацию о ДТП. "Около 08:00 мск на 42-м км Можайского шоссе произошло ДТП с участием военного грузовика и трех легковых автомобилей", - сказали в главке. По предварительной версии, причиной столкновения стало несоблюдение дистанции одним из водителей. Пострадавших в результате аварии нет. С-400 - российская зенитная ракетная система средней и большой дальности. Система способна поражать воздушные цели на дальностях до 250 км и нестратегические баллистические ракеты на дальностях до 60 км. В комплекс С-400 входят средства управления, пункт боевого управления, РЛК обнаружения до 12 пусковых установок с четырьмя ракетами в транспортно-пусковых контейнерах.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика