Жители Петербурга удивились, увидев на улице БТР. Он ехал в школу на "Зарницу" (ФОТО) - «Автоновости» » Все про авто
Алевтина
Опубликовано: 16:36, 19 февраль 2020
Новости

Жители Петербурга удивились, увидев на улице БТР. Он ехал в школу на "Зарницу" (ФОТО) - «Автоновости»

Жители Петербурга удивились, увидев на улице БТР. Он ехал в школу на "Зарницу" (ФОТО) - «Автоновости»

Жители Петербурга удивились, увидев на улице БТР. Он ехал в школу на "Зарницу" (ФОТО) - «Автоновости»

Moscow-Live.ru / Акишин Вячеслав


Утром 19 февраля по Русановской улице в Санкт-Петербурге проехал бронетранспортер (БТР). Фотографии очевидцев не самого обычного зрелища были опубликованы в сообществе "Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте". Пользователи иронично назвали БТР аппаратом для проверки проходимости улицы. По фотографиям видно, что БТР также проехал по газону.

В пресс-службе Западного военного округа изданию "Фонтанка" сообщили, что БТР-82 следовал в сопровождении автомобиля военной автоинспекции. Он направлялся в школу N39 на Октябрьской набережной Санкт-Петербурга, где 19 февраля проводится военно-спортивная игра "Зарница".



Отметим, что в 2019 году в российских городах случилось несколько ДТП с участием бронетехники. Так, в конце октября прошлого года в Улан-Удэ столкнулись внедорожник Nissan Patrol и бронетранспортер. За несколько дней до этого инцидента ехавшая на красный свет боевая машина десанта (БМД-2) из-за отказа тормозов столкнулась с легковым автомобилем на перекрестке в Костроме. В феврале прошлого года в Курске в ДТП с участием двух бронетранспортеров пострадали сразу четыре легковых автомобиля. Через несколько месяцев хозяйка одной из этих машин отсудила у Минобороны свыше 900 тыс. рублей.


Moscow-Live.ru / Акишин Вячеслав Утром 19 февраля по Русановской улице в Санкт-Петербурге проехал бронетранспортер (БТР). Фотографии очевидцев не самого обычного зрелища были опубликованы в сообществе "Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте". Пользователи иронично назвали БТР аппаратом для проверки проходимости улицы. По фотографиям видно, что БТР также проехал по газону. В пресс-службе Западного военного округа изданию "Фонтанка" сообщили, что БТР-82 следовал в сопровождении автомобиля военной автоинспекции. Он направлялся в школу N39 на Октябрьской набережной Санкт-Петербурга, где 19 февраля проводится военно-спортивная игра "Зарница". Отметим, что в 2019 году в российских городах случилось несколько ДТП с участием бронетехники. Так, в конце октября прошлого года в Улан-Удэ столкнулись внедорожник Nissan Patrol и бронетранспортер. За несколько дней до этого инцидента ехавшая на красный свет боевая машина десанта (БМД-2) из-за отказа тормозов столкнулась с легковым автомобилем на перекрестке в Костроме. В феврале прошлого года в Курске в ДТП с участием двух бронетранспортеров пострадали сразу четыре легковых автомобиля. Через несколько месяцев хозяйка одной из этих машин отсудила у Минобороны свыше 900 тыс. рублей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика