Кроссовер iCar V23 от Chery представлен вместе с родственным кроссвэном iCar X25 - «Автоновости» » Все про авто
Ростислава
Опубликовано: 09:35, 13 апрель 2024
Новости / Отзывы автовладельцев / Девушки и автомобили / Видео новости / Обзор-Авто / Тест-драйвы / Каталог авто

Кроссовер iCar V23 от Chery представлен вместе с родственным кроссвэном iCar X25 - «Автоновости»

Компания Chery провела в Китае презентацию компактного электрического кроссовера V23 нового дочернего бренда iCar и засветила на ней ещё одну новинку — однообъёмный кроссвэн iCar X25. Дизайн...
Кроссовер iCar V23 от Chery представлен вместе с родственным кроссвэном iCar X25 - «Автоновости»


Компания Chery провела в Китае презентацию компактного электрического кроссовера V23 нового дочернего бренда iCar и засветила на ней ещё одну новинку — однообъёмный кроссвэн iCar X25. Дизайн обеих новинок подчёркивает приключенческий дух бренда iCar.


Chery является одним из главных адептов мультибрендовой стратегии в автопроме, её уже как следует вкусили российские автомобилисты, но бренд iCar до нас пока не добрался. Бренд iCar был запущен ровно год назад, его первенец — электрический компактный кроссовер iCar 03 — вышел на домашний рынок в декабре, на ряде внешних рынков (например, в Таиланде) его будут продавать как Jaecoo 6. Второй серийной моделью iCar станет кроссовер V23, близкий по размерам к iCar 03, но имеющий более брутальную внешность.


Кроссовер iCar V23 от Chery представлен вместе с родственным кроссвэном iCar X25 - «Автоновости»

iCar V23

iCar V23

iCar V23

iCar V23

iCar V23

iCar V23

Бренд iCar адресован молодым горожанам, любящим зависать в соцсетях, но при этом готовым в любой момент отправиться с друзьями на отдых за город. Эмблему iCar в виде буквы «i» разработал Цао Сюэ — автор талисмана (панды) зимних Олимпийских игр в Пекине 2022 года. В облике iCar V23 буква «i» нашла отражение в форме декоративных накладок под поворотниками на передних крыльях. В целом же дизайн iCar V23 — это сборник цитат легендарных внедорожников: в китайской машине можно увидеть черты Land Rover Defender, Jeep Wrangler, Mercedes-Benz G-класса и Toyota Land Cruiser J40.



iCar V23

iCar V23

Салон iCar V23 имеет примерно ту же квадратно-гнездовую архитектуру, что салон iCar 03, но отличается от последнего более кондовым дизайном и имеет отдельный блок микроклимата с тремя классическими вращающимися рукоятками — для современных китайских машин это редкость несусветная. Квадратная нашлёпка на распашной двери багажника имеет встроенный фонарь и предназначена для хранения зарядного кабеля.



iCar V23

iCar V23

iCar V23

iCar V23

Габаритная длина iCar V23 — 4220 мм, ширина — 1915 мм, высота — 1845 мм, колёсная база — 2730 мм, дорожный просвет — 206-212 мм в зависимости от модификации. О силовых установках информации пока нет, известно лишь, что на рынок iCar V23 выйдет во второй половине текущего года как электромобиль (заднеприводный с одним электромотором и полноприводный с двумя электромоторами), позже гамму пополнят plug-in гибридные версии типа range extender с бензиновым ДВС в роли удлинителя электрического запаса хода.



iCar X25

iCar X25

iCar X25

Год назад в рамках презентации бренда iCar вместе с кроссовером iCar 03 было анонсировано электрокупе iCar GT с посадочной формулой 2+2, но серийным оно пока не стало — ближайшими новинками будут различные кроссоверы. Сегодня на презентации iCar V23 на сцену выкатили эффектный однообъёмный кроссвэн iCar X25 с внушительным дорожным просветом, камерами вместо зеркал и двустворчатой распашной багажной дверью. Технических подробностей об этой модели пока нет совсем. Ожидается, что в течение двух-трёт ближайших лет продуктовая линейка iCar разрастётся до шести-восьми моделей.


Компания Chery провела в Китае презентацию компактного электрического кроссовера V23 нового дочернего бренда iCar и засветила на ней ещё одну новинку — однообъёмный кроссвэн iCar X25. Дизайн обеих новинок подчёркивает приключенческий дух бренда iCar. Chery является одним из главных адептов мультибрендовой стратегии в автопроме, её уже как следует вкусили российские автомобилисты, но бренд iCar до нас пока не добрался. Бренд iCar был запущен ровно год назад, его первенец — электрический компактный кроссовер iCar 03 — вышел на домашний рынок в декабре, на ряде внешних рынков (например, в Таиланде) его будут продавать как Jaecoo 6. Второй серийной моделью iCar станет кроссовер V23, близкий по размерам к iCar 03, но имеющий более брутальную внешность. iCar V23 iCar V23 iCar V23 iCar V23 iCar V23 iCar V23 Бренд iCar адресован молодым горожанам, любящим зависать в соцсетях, но при этом готовым в любой момент отправиться с друзьями на отдых за город. Эмблему iCar в виде буквы «i» разработал Цао Сюэ — автор талисмана (панды) зимних Олимпийских игр в Пекине 2022 года. В облике iCar V23 буква «i» нашла отражение в форме декоративных накладок под поворотниками на передних крыльях. В целом же дизайн iCar V23 — это сборник цитат легендарных внедорожников: в китайской машине можно увидеть черты Land Rover Defender, Jeep Wrangler, Mercedes-Benz G-класса и Toyota Land Cruiser J40. iCar V23 iCar V23 Салон iCar V23 имеет примерно ту же квадратно-гнездовую архитектуру, что салон iCar 03, но отличается от последнего более кондовым дизайном и имеет отдельный блок микроклимата с тремя классическими вращающимися рукоятками — для современных китайских машин это редкость несусветная. Квадратная нашлёпка на распашной двери багажника имеет встроенный фонарь и предназначена для хранения зарядного кабеля. iCar V23 iCar V23 iCar V23 iCar V23 Габаритная длина iCar V23 — 4220 мм, ширина — 1915 мм, высота — 1845 мм, колёсная база — 2730 мм, дорожный просвет — 206-212 мм в зависимости от модификации. О силовых установках информации пока нет, известно лишь, что на рынок iCar V23 выйдет во второй половине текущего года как электромобиль (заднеприводный с одним электромотором и полноприводный с двумя электромоторами), позже гамму пополнят plug-in гибридные версии типа range extender с бензиновым ДВС в роли удлинителя электрического запаса хода. iCar X25 iCar X25 iCar X25 Год назад в рамках презентации бренда iCar вместе с кроссовером iCar 03 было анонсировано электрокупе iCar GT с посадочной формулой 2 2, но серийным оно пока не стало — ближайшими новинками будут различные кроссоверы. Сегодня на презентации iCar V23 на сцену выкатили эффектный однообъёмный кроссвэн iCar X25 с внушительным дорожным просветом, камерами вместо зеркал и двустворчатой распашной багажной дверью. Технических подробностей об этой модели пока нет совсем. Ожидается, что в течение двух-трёт ближайших лет продуктовая линейка iCar разрастётся до шести-восьми моделей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика