Врываемся в гоночный сезон с «МоторспортЭкспо 2024»! - «Автоновости» » Все про авто
Ramacey
Опубликовано: 09:35, 17 март 2024
Новости / Видео новости / Отзывы автовладельцев / Автосалоны / Автоспорт / Мотоциклы / Стоп Хам / Каталог авто

Врываемся в гоночный сезон с «МоторспортЭкспо 2024»! - «Автоновости»

5-7 апреля в Москве пройдёт единственная в стране выставка гоночной индустрии «МоторспортЭкспо»! Быстрейшая техника, новые бренды, мотофристайл, кастом и тюнинг, а также весь цвет российског...
Врываемся в гоночный сезон с «МоторспортЭкспо 2024»! - «Автоновости»



5-7 апреля в Москве пройдёт единственная в стране выставка гоночной индустрии «МоторспортЭкспо»! Быстрейшая техника, новые бренды, мотофристайл, кастом и тюнинг, а также весь цвет российского гоночного мира будут ждать гостей в «Экспоцентре» на Красной Пресне.


Вся красота гоночного мира

На выставке «МоторспортЭкспо 2024» вы окажетесь в эпицентре гоночной жизни: самые именитые гонщики России, самые известные гоночные команды, их быстрейшая техника, новые дисциплины и гоночные серии!


Гости смогут вживую пообщаться с именитыми спортсменами: поучаствовать в public talk с пилотами Russian Drift Series, сделать фото с Алексеем Колесниковым, сфотографироваться с Анастасией Нифонтовой, познакомиться с рекордсменами национального фестиваля скорости «Жигулевская миля», открыть для себя возможности ЦТВС Москва и записаться на первые занятия, а также увидеть нереальный мотофристайл мирового уровня от именитых спортсменов.


Те, без кого не будет гонок

Традиционно на выставке «МоторспортЭкспо» производители и дилеры представляют свои новинки и самые лучшие модели техники, специальной экипировки, масел, элементов тюнинга и сопутствующих товаров: Aimol, BSE Russia, Koshine, LAVR MOTOLINE, Maxima Racing Oil, Motorrika, MS-Marchal, Phiten, PROGASI, Racer, Ravenol, ROCKOT-MOTORS, SMK, SSSR, STAREZZI, Volume, XGZ, АНО «Гоночная команда МСК», НТК Нордоил и многие-многие другие.


Самое масштабное тюнинг шоу

«Кастом&Тюнинг Шоу» – это продолжение многолетней истории известного многим Moscow Custom&Tuning Show, которое пройдет уже в 17 раз. «Кастом&Тюнинг Шоу» объединит на одной площадке всех неравнодушных к технике! Гостей ждут невероятные мотоциклы, машины и велосипеды, представленные в разных номинациях: только лучшие проекты, заранее отобранные из тысяч заявок от мастеров и мастерских со всей страны – на ваших глазах будет твориться история современного кастомайзинга и зажигаться новые звезды мира тюнинга и предельных скоростей.

Врываемся в гоночный сезон с «МоторспортЭкспо 2024»! - «Автоновости»

Праздник для всей семьи

Выставка «МоторспортЭкспо 2024» – это не только красивая статичная экспозиция и лучшие гонщики страны, но и настоящее шоу!

В рамках выставки вы увидите шоу мотофристайла, соревнования по велофристайлу, сможете попробовать себя в роли пилота на крутых гоночных симуляторах, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах, а также побывать на еще четырех мероприятиях по одному билету: на выставках «Мотовесна», «Велокульт», «ЕДрайв» и «РЕактивный отдых».

Выставка пройдет при информационной поддержке телеканала «Авто плюс», журналов «За рулем», «Колеса.ру», «5 колесо» и ГК «Мособлреклама».

Если вы влюблены в скорость, красивые машины и следите за победами российских гонщиков – выставка «МотороспортЭкспо» ждет вас 5 – 7 апреля 2024 в ЦВК «Экспоцентр».

Подробности на сайте https://motorsportexpo.ru/

Партнёрский материал


5-7 апреля в Москве пройдёт единственная в стране выставка гоночной индустрии «МоторспортЭкспо»! Быстрейшая техника, новые бренды, мотофристайл, кастом и тюнинг, а также весь цвет российского гоночного мира будут ждать гостей в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Вся красота гоночного мира На выставке «МоторспортЭкспо 2024» вы окажетесь в эпицентре гоночной жизни: самые именитые гонщики России, самые известные гоночные команды, их быстрейшая техника, новые дисциплины и гоночные серии! Гости смогут вживую пообщаться с именитыми спортсменами: поучаствовать в public talk с пилотами Russian Drift Series, сделать фото с Алексеем Колесниковым, сфотографироваться с Анастасией Нифонтовой, познакомиться с рекордсменами национального фестиваля скорости «Жигулевская миля», открыть для себя возможности ЦТВС Москва и записаться на первые занятия, а также увидеть нереальный мотофристайл мирового уровня от именитых спортсменов. Те, без кого не будет гонок Традиционно на выставке «МоторспортЭкспо» производители и дилеры представляют свои новинки и самые лучшие модели техники, специальной экипировки, масел, элементов тюнинга и сопутствующих товаров: Aimol, BSE Russia, Koshine, LAVR MOTOLINE, Maxima Racing Oil, Motorrika, MS-Marchal, Phiten, PROGASI, Racer, Ravenol, ROCKOT-MOTORS, SMK, SSSR, STAREZZI, Volume, XGZ, АНО «Гоночная команда МСК», НТК Нордоил и многие-многие другие. Самое масштабное тюнинг шоу «Кастом
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика