Кроссовер Kia Sportage готовится к рестайлингу: первые кадры - «Автоновости» » Все про авто
Smith
Опубликовано: 09:35, 13 март 2024
Новости / Отзывы автовладельцев / Видео новости / Девушки и автомобили / Каталог авто

Кроссовер Kia Sportage готовится к рестайлингу: первые кадры - «Автоновости»

Модель получит новую оптику, в салоне же могут заменить мультимедийную систему. Предполагается, что модернизированный кросс дебютирует до конца текущего года.
Кроссовер Kia Sportage готовится к рестайлингу: первые кадры - «Автоновости»

Кроссовер Kia Sportage готовится к рестайлингу: первые кадры - «Автоновости»

Модель получит новую оптику, в салоне же могут заменить мультимедийную систему. Предполагается, что модернизированный кросс дебютирует до конца текущего года.


Паркетник Kia Sportage актуального пятого поколения в строю с 2021-го. Модель получилась удачной, она возглавляет личный рейтинг глобальных продаж марки. Так, в 2023 году, по данным самой компании, по всему миру было реализовано 523 502 экземпляра, что на 16% больше по сравнению с 2022-м. И вот на подходе рестайлинговый Sportage: замаскированный тестовый образец застукали в родной Корее, видео с ним опубликовано на местном YouTube-канале Shorts Car.





Судя по кадрам, кроссоверу достанется новая оптика. Фары сделают вертикальными, как у других свежих моделей Kia, включая модернизированный Sorento. Другими станут и задние фонари. Ну и еще наверняка подретушируют бамперы и радиаторную решетку. В салон шпионам заглянуть пока не удалось. Не исключено, что внутри установят другую мультимедиа, плюс могут заменить материалы отделки.






Пока нет информации о том, затронут ли реформы технику. В гамму нынешнего Kia Sportage в зависимости от рынка входят бензиновые атмосферники 2.0 MPI и 2.5 GDI, турбомоторы 1.5 T-GDI, 1.6 T-GDI и 2.0 T-GDI; дизельная линейка представлена 1.6 CRDi и 2.0 CRDi. Кроме того, паркетник бывает в виде «мягкого» или полноценного гибрида (есть версии PHEV и HEV – с возможностью зарядки от электросети и без нее).



Актуальный Kia Sportage, версия для Кореи

Актуальный Kia Sportage, версия для Кореи

Актуальный Kia Sportage, версия для Кореи

Презентацию обновленного Kia Sportage могут провести уже в этом году. Но сначала, конечно, будут эскизы и тизеры, так что ждем.


Модель получит новую оптику, в салоне же могут заменить мультимедийную систему. Предполагается, что модернизированный кросс дебютирует до конца текущего года. Паркетник Kia Sportage актуального пятого поколения в строю с 2021-го. Модель получилась удачной, она возглавляет личный рейтинг глобальных продаж марки. Так, в 2023 году, по данным самой компании, по всему миру было реализовано 523 502 экземпляра, что на 16% больше по сравнению с 2022-м. И вот на подходе рестайлинговый Sportage: замаскированный тестовый образец застукали в родной Корее, видео с ним опубликовано на местном YouTube-канале Shorts Car. Судя по кадрам, кроссоверу достанется новая оптика. Фары сделают вертикальными, как у других свежих моделей Kia, включая модернизированный Sorento. Другими станут и задние фонари. Ну и еще наверняка подретушируют бамперы и радиаторную решетку. В салон шпионам заглянуть пока не удалось. Не исключено, что внутри установят другую мультимедиа, плюс могут заменить материалы отделки. Пока нет информации о том, затронут ли реформы технику. В гамму нынешнего Kia Sportage в зависимости от рынка входят бензиновые атмосферники 2.0 MPI и 2.5 GDI, турбомоторы 1.5 T-GDI, 1.6 T-GDI и 2.0 T-GDI; дизельная линейка представлена 1.6 CRDi и 2.0 CRDi. Кроме того, паркетник бывает в виде «мягкого» или полноценного гибрида (есть версии PHEV и HEV – с возможностью зарядки от электросети и без нее). Актуальный Kia Sportage, версия для Кореи Актуальный Kia Sportage, версия для Кореи Актуальный Kia Sportage, версия для Кореи Презентацию обновленного Kia Sportage могут провести уже в этом году. Но сначала, конечно, будут эскизы и тизеры, так что ждем.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика