Skoda анонсировала ещё один новый кроссовер: альтернатива Karoq? - «Автоновости» » Все про авто
Marlow
Опубликовано: 09:36, 10 март 2024
Новости / Тест-драйвы / Девушки и автомобили / Видео новости / Автомобильные аварии / Мотоциклы / Каталог авто

Skoda анонсировала ещё один новый кроссовер: альтернатива Karoq? - «Автоновости»

Электрический SUV раскроется на следующей неделе. Сама марка подробностей о модели еще не предоставила, но, судя по предыдущим анонсам, нас ждет встреча с компактным Elroq.
Skoda анонсировала ещё один новый кроссовер: альтернатива Karoq? - «Автоновости»

Skoda анонсировала ещё один новый кроссовер: альтернатива Karoq? - «Автоновости»

Электрический SUV раскроется на следующей неделе. Сама марка подробностей о модели еще не предоставила, но, судя по предыдущим анонсам, нас ждет встреча с компактным Elroq.


Несколько дней назад компания Skoda анонсировала маленький бюджетный паркетник для индийского рынка. А теперь засвечен еще один совершенно новый кросс, на этот раз глобальный: модель покажут 15 марта в рамках пресс-конференции, посвященной итогам работы марки за прошлый год и уточнению планов на ближайшее будущее. Объявлено, что «мировой» SUV будет электрическим, и это пока вся официальная информация.






Между тем еще в прошлом году Шкода представила отдельный график появления своих новинок, рассчитанный до 2026-го. Причем тогда марка даже показала несколько автомобилей в виде «скульптур». Так вот в том плане на 2024-й была намечена премьера элеткрокроссовера Skoda Elroq: вероятно, именно его рассекретят на следующей неделе. Правда, пока точно не известно – будет ли это прототип или уже серийный паркетник.



Skoda Elroq, засвеченный в прошлом году

Skoda Elroq, засвеченный в прошлом году

Как бы то ни было, внешность оформят в новом фирменном стиле Modern Solid, который впервые продемонстрировали на концепте Vision 7S. Главная фишка этого дизайна – вертикальные блоки фар. На тизере мы также видим рельефный капот, множество диодных «штрихов», объединяющих оптику, и светящуюся надпись Skoda вместо привычной эмблемы.


Skoda Elroq, засвеченный в прошлом году

Skoda Elroq окажется чуть крупнее углеводородного Skoda Karoq – длина составит примерно 4,5 метра. Кстати, в прошлогодней презентации сама компания называла грядущий SUV электрической альтернативной Karoq. О начинке данных пока нет.

Следом за Elroq на рынок должны выйти еще три совершенно новые электрические Шкоды: в 2025-м покупателям предложат небольшой паркетник, который будет самым дешевым в «зеленой» гамме, а в 2026-м появятся универсал и флагманский трехрядный SUV. Кроме того, в следующем году модернизируют Skoda Enyaq и Enyaq Coupe – их обновят в том самом стиле Modern Solid.


Электрический SUV раскроется на следующей неделе. Сама марка подробностей о модели еще не предоставила, но, судя по предыдущим анонсам, нас ждет встреча с компактным Elroq. Несколько дней назад компания Skoda анонсировала маленький бюджетный паркетник для индийского рынка. А теперь засвечен еще один совершенно новый кросс, на этот раз глобальный: модель покажут 15 марта в рамках пресс-конференции, посвященной итогам работы марки за прошлый год и уточнению планов на ближайшее будущее. Объявлено, что «мировой» SUV будет электрическим, и это пока вся официальная информация. Между тем еще в прошлом году Шкода представила отдельный график появления своих новинок, рассчитанный до 2026-го. Причем тогда марка даже показала несколько автомобилей в виде «скульптур». Так вот в том плане на 2024-й была намечена премьера элеткрокроссовера Skoda Elroq: вероятно, именно его рассекретят на следующей неделе. Правда, пока точно не известно – будет ли это прототип или уже серийный паркетник. Skoda Elroq, засвеченный в прошлом году Skoda Elroq, засвеченный в прошлом году Как бы то ни было, внешность оформят в новом фирменном стиле Modern Solid, который впервые продемонстрировали на концепте Vision 7S. Главная фишка этого дизайна – вертикальные блоки фар. На тизере мы также видим рельефный капот, множество диодных «штрихов», объединяющих оптику, и светящуюся надпись Skoda вместо привычной эмблемы. Skoda Elroq, засвеченный в прошлом году Skoda Elroq окажется чуть крупнее углеводородного Skoda Karoq – длина составит примерно 4,5 метра. Кстати, в прошлогодней презентации сама компания называла грядущий SUV электрической альтернативной Karoq. О начинке данных пока нет. Следом за Elroq на рынок должны выйти еще три совершенно новые электрические Шкоды: в 2025-м покупателям предложат небольшой паркетник, который будет самым дешевым в «зеленой» гамме, а в 2026-м появятся универсал и флагманский трехрядный SUV. Кроме того, в следующем году модернизируют Skoda Enyaq и Enyaq Coupe – их обновят в том самом стиле Modern Solid.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика