Названы самые бесполезные современные функции в автомобилях настоящего - «Автоновости» » Все про авто
Елена
Опубликовано: 09:35, 06 март 2024
Новости / Отзывы автовладельцев / Автомобильные аварии / Каталог авто

Названы самые бесполезные современные функции в автомобилях настоящего - «Автоновости»

[h2][b]Многие автолюбители уже успели опробовать современные функции, которые предлагают им производители, только вот не все они готовы переплачивать за них, считая часть из них полностью бесполезными...
Названы самые бесполезные современные функции в автомобилях настоящего - «Автоновости»

Многие автолюбители уже успели опробовать современные функции, которые предлагают им производители, только вот не все они готовы переплачивать за них, считая часть из них полностью бесполезными.

Согласно результатам проведенного исследования, это подтверждают и его результаты.
12 000 автовладельцев приняли участие в опросе. Большинство из респондентов высказалась, что не хотят переплачивать за внешний экран для информирования пешеходов, дополнительные экраны на пассажирских местах, а также другие опции, которые будут доступны только при оформлении подписки.

За установку информационно-развлекательного дисплея пассажирских мест, который уже устанавливается в ряде транспортных средств из сегмента премиум, только 21% опрошенных готовы доплатить.


Для того чтобы пользоваться услугами, входящими в расширенную подписку, готовы заплатить только 18% из общего количества респондентов. 17% респондентов сообщили о том, что готовы переплачивать за установку экрана для информирования пешеходов, считая данную опцию этапам к снижению травмирования. А также они выступили за оснащение автомобиля опциями, которые передают информацию другим участникам дорожного движения.


 


Также часть респондентов сообщила о том, что использование физических клавиш для управления некоторыми опциями автомобилем более приемлемо, считая их быстрыми по отклику и удобнее в управлении по сравнению с сенсорными системами. Однако, производители автомобилей все чаще отказываются от их использования в пользу последних и минимализма в интерьере. Многие производители связывают это с тем, что установка сенсорных систем обходится в несколько раз дешевле.

Напомним, что отечественный автомобиль Lada Granta, является самым бюджетным на российском рынке и оснащается исключительно физическими кнопками.


Многие автолюбители уже успели опробовать современные функции, которые предлагают им производители, только вот не все они готовы переплачивать за них, считая часть из них полностью бесполезными. Согласно результатам проведенного исследования, это подтверждают и его результаты. 12 000 автовладельцев приняли участие в опросе. Большинство из респондентов высказалась, что не хотят переплачивать за внешний экран для информирования пешеходов, дополнительные экраны на пассажирских местах, а также другие опции, которые будут доступны только при оформлении подписки. За установку информационно-развлекательного дисплея пассажирских мест, который уже устанавливается в ряде транспортных средств из сегмента премиум, только 21% опрошенных готовы доплатить. Для того чтобы пользоваться услугами, входящими в расширенную подписку, готовы заплатить только 18% из общего количества респондентов. 17% респондентов сообщили о том, что готовы переплачивать за установку экрана для информирования пешеходов, считая данную опцию этапам к снижению травмирования. А также они выступили за оснащение автомобиля опциями, которые передают информацию другим участникам дорожного движения. Также часть респондентов сообщила о том, что использование физических клавиш для управления некоторыми опциями автомобилем более приемлемо, считая их быстрыми по отклику и удобнее в управлении по сравнению с сенсорными системами. Однако, производители автомобилей все чаще отказываются от их использования в пользу последних и минимализма в интерьере. Многие производители связывают это с тем, что установка сенсорных систем обходится в несколько раз дешевле. Напомним, что отечественный автомобиль Lada Granta, является самым бюджетным на российском рынке и оснащается исключительно физическими кнопками.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика