В России начали продавать китайские фургоны Ford Transit - «Автоновости» » Все про авто
Morrison
Опубликовано: 09:35, 06 март 2024
Новости / Девушки и автомобили / Тест-драйвы / Автомобильные аварии / Видео новости / Каталог авто

В России начали продавать китайские фургоны Ford Transit - «Автоновости»

На российском авторынке представлены коммерческие автомобили марки JMC-Ford. Компания предлагает широкий выбор моделей Ford Transit, произведенных как в Китае, так и на заводах JMC-Ford.
В России начали продавать китайские фургоны Ford Transit - «Автоновости»

На российском авторынке представлены коммерческие автомобили марки JMC-Ford. Компания предлагает широкий выбор моделей Ford Transit, произведенных как в Китае, так и на заводах JMC-Ford.

На выбор в настоящее время на российском рынке доступны модели Ford Transit 2006 и 2014 годов выпуска, ввезенные из третьих стран. Фургоны могут иметь как передний, так и полный привод, а также выпускаются в грузовой и пассажирской версиях.

Автомобили оснащаются различными двигателями, в том числе: 2,0-литровым турбированным мотором, 2,3-литровым турбированным мотор или 2,0-литровым бензиновым силовым агрегатом с непосредственным впрыском. В оснащении предлагается механическая трансмиссия с пятью или шестью ступенями, а также автоматическая коробка передач с восемью ступенями.


Во внешнем дизайне фургонов и микроавтобусов JMC-Ford произошли заметные изменения. Автомобили стали более современными и стильными.


 


Цены на Ford Transit, выпущенные в КНР, варьируются до 5,6 млн рублей. Однако следует учитывать возможные изменения на уровне таможенного законодательства, которые могут повлиять на цену при ввозе. На данный момент самая доступная версия фургона с длинным кузовом и высоким верхом стоит 5,3 млн рублей, при этом новая модель в базовой комплектации с пятиступенчатой коробкой передач оценивается примерно так же.

При снижении цен на китайские Ford Transit до уровня 4 млн рублей они становятся прямыми конкурентами для таких автомобилей как "Соболь" и "Газель", выпущенных на территории нашей страны.

В настоящее время продукция JMC-Ford на российском рынке представлена не так широко, как хотелось бы. Многие покупатели по-прежнему отдают предпочтение импортированным "Транзитам". Однако, при снижении цен и улучшении условий гарантийного обслуживания, китайские фургоны могут завоевать свою долю рынка в России.


На российском авторынке представлены коммерческие автомобили марки JMC-Ford. Компания предлагает широкий выбор моделей Ford Transit, произведенных как в Китае, так и на заводах JMC-Ford. На выбор в настоящее время на российском рынке доступны модели Ford Transit 2006 и 2014 годов выпуска, ввезенные из третьих стран. Фургоны могут иметь как передний, так и полный привод, а также выпускаются в грузовой и пассажирской версиях. Автомобили оснащаются различными двигателями, в том числе: 2,0-литровым турбированным мотором, 2,3-литровым турбированным мотор или 2,0-литровым бензиновым силовым агрегатом с непосредственным впрыском. В оснащении предлагается механическая трансмиссия с пятью или шестью ступенями, а также автоматическая коробка передач с восемью ступенями. Во внешнем дизайне фургонов и микроавтобусов JMC-Ford произошли заметные изменения. Автомобили стали более современными и стильными. Цены на Ford Transit, выпущенные в КНР, варьируются до 5,6 млн рублей. Однако следует учитывать возможные изменения на уровне таможенного законодательства, которые могут повлиять на цену при ввозе. На данный момент самая доступная версия фургона с длинным кузовом и высоким верхом стоит 5,3 млн рублей, при этом новая модель в базовой комплектации с пятиступенчатой коробкой передач оценивается примерно так же. При снижении цен на китайские Ford Transit до уровня 4 млн рублей они становятся прямыми конкурентами для таких автомобилей как "Соболь" и "Газель", выпущенных на территории нашей страны. В настоящее время продукция JMC-Ford на российском рынке представлена не так широко, как хотелось бы. Многие покупатели по-прежнему отдают предпочтение импортированным "Транзитам". Однако, при снижении цен и улучшении условий гарантийного обслуживания, китайские фургоны могут завоевать свою долю рынка в России.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика