АвтоВАЗ признал скромные продажи топовых Vesta и запросил господдержку - «Автоновости» » Все про авто
Елисей
Опубликовано: 09:35, 20 февраль 2024
Новости / Автомобильные аварии / Отзывы автовладельцев / Каталог авто

АвтоВАЗ признал скромные продажи топовых Vesta и запросил господдержку - «Автоновости»

[h2]Глава АвтоВАЗа, в рамках проведения выставки «Россия», сообщил о том, что продажи ряда выпускаемых автомобилей находятся на очень низком уровне. На этом фоне компания планирует запросить господдержку у...
АвтоВАЗ признал скромные продажи топовых Vesta и запросил господдержку - «Автоновости»

Глава АвтоВАЗа, в рамках проведения выставки «Россия», сообщил о том, что продажи ряда выпускаемых автомобилей находятся на очень низком уровне. На этом фоне компания планирует запросить господдержку у государства.

Речь идет о продажах автомобилей Lada Vesta NG, которая предлагается с максимальным оснащением.

Lada Vesta в минимальной комплектации доступна от 700 000 рублей, это стало возможным благодаря господдержке. Lada Vesta является не только самым бюджетным автомобилем на российском рынке, но и лидирует по числу реализованных транспортных средств на протяжение нескольких лет.


Глава АвтоВАЗа также сообщил о том, что повышение Центробанком ключевой ставки очень сильно отразилось и на продукции компании. Продажи автомобилей Lada Vesta, которые осуществлялись через автокредитование, очень сильно просели. На уровень продаж путем кредитования в прошлом году пришлось 80% от всех реализованных транспортных средств.


 


Граждане не спешат покупать Lada Vesta NG, так как ее стоимость начинается от 1 500 000 рублей, а за такую же сумму можно купить новый китайский кроссовер с богатым оснащением.

Lada Vesta NG комплектуется 1,6-литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 90 лошадиных сил. Трансмиссия механическая, привод полный.

В базовой комплектации седан оснащен двумя подушками безопасности, электростеклоподъемниками, кондиционером, запуском двигателя с кнопки, светодиодной оптикой, дисковыми тормозами, системами BAS, EBD, ABS, боковыми зеркалами с обогревом, мултирулем, обогревом передних сидений и лобового стекла, задними датчиками парковки.

Покупатели не спешат приобретать автомобиль Lada Vesta NG несмотря на то, что его оснащение довольно широкое. Все дело в том, что за данную стоимость китайские автомобили в своем оснащении имеют не две подушки безопасности, а как минимум шесть. Отделка салона также имеет более широкое оснащение.


Глава АвтоВАЗа, в рамках проведения выставки «Россия», сообщил о том, что продажи ряда выпускаемых автомобилей находятся на очень низком уровне. На этом фоне компания планирует запросить господдержку у государства. Речь идет о продажах автомобилей Lada Vesta NG, которая предлагается с максимальным оснащением. Lada Vesta в минимальной комплектации доступна от 700 000 рублей, это стало возможным благодаря господдержке. Lada Vesta является не только самым бюджетным автомобилем на российском рынке, но и лидирует по числу реализованных транспортных средств на протяжение нескольких лет. Глава АвтоВАЗа также сообщил о том, что повышение Центробанком ключевой ставки очень сильно отразилось и на продукции компании. Продажи автомобилей Lada Vesta, которые осуществлялись через автокредитование, очень сильно просели. На уровень продаж путем кредитования в прошлом году пришлось 80% от всех реализованных транспортных средств. Граждане не спешат покупать Lada Vesta NG, так как ее стоимость начинается от 1 500 000 рублей, а за такую же сумму можно купить новый китайский кроссовер с богатым оснащением. Lada Vesta NG комплектуется 1,6-литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 90 лошадиных сил. Трансмиссия механическая, привод полный. В базовой комплектации седан оснащен двумя подушками безопасности, электростеклоподъемниками, кондиционером, запуском двигателя с кнопки, светодиодной оптикой, дисковыми тормозами, системами BAS, EBD, ABS, боковыми зеркалами с обогревом, мултирулем, обогревом передних сидений и лобового стекла, задними датчиками парковки. Покупатели не спешат приобретать автомобиль Lada Vesta NG несмотря на то, что его оснащение довольно широкое. Все дело в том, что за данную стоимость китайские автомобили в своем оснащении имеют не две подушки безопасности, а как минимум шесть. Отделка салона также имеет более широкое оснащение.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика