У дилеров появились новые надежные седаны Jetta VA3 по цене от 1,8 млн рублей - «Автоновости» » Все про авто
Иосиф
Опубликовано: 09:35, 16 февраль 2024
Новости / Отзывы автовладельцев / Видео новости / Тест-драйвы / Автомобильные аварии / Каталог авто

У дилеров появились новые надежные седаны Jetta VA3 по цене от 1,8 млн рублей - «Автоновости»

Поступивший в продажу седан Jetta VA3 является прямым конкурентом Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и отечественной LADA Vesta.
У дилеров появились новые надежные седаны Jetta VA3 по цене от 1,8 млн рублей - «Автоновости»

Поступивший в продажу седан Jetta VA3 является прямым конкурентом Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и отечественной LADA Vesta.

Автомобиль Jetta VA3 на российский рынок был завезен по параллельному импорту из Китая. Стоимость седана начинается от 1 800 000 рублей. Поставки из Поднебесной осуществляются небольшими партиями, а цена находится на уровне прошлого года, дилеры сдерживают ее повышение.

Седан Jetta VA3 оснащается только 1,5-литровым силовым агрегатом мощностью 112 лошадиных сил, который работает в сочетании с шестиступенчатым «автоматом». Если двигатель во все модели устанавливается только 1,5-литровый, то отделка салона и оснащение седана предложены на выбор покупателя.


В базовой комплектации седан Jetta VA3 предлагается с тканевой отделкой салона, передними и задними электростеклоподьемниками, обогревом и электроприводом зеркал, фронтальными подушками безопасности, кондиционером, электроуселителем руля, мультимедийной системой, бортовым компьютером, 12-вольтовой розеткой, иммобилайзером, противоугонной системой и рядом других опций.


 


Более дорогие комплектации предлагаются с отделанными качественной экокожей сиденьями, люком на крыше, боковыми аэрбегами, современной климатической системой, датчиками давления в шинах, мультимедийной системой с возможностью голосового управления.

Несмотря на доступную цену Jetta VA3, эксперты нашли у седана как минусы, так и плюсы по сравнению с Volkswagen Polo.

Среди плюсов значится силовой агрегат, аналогичный устанавливается на Volkswagen Polo, который практически не имеет нареканий. Подвеска адаптирована к эксплуатации по российским дорогам.

Были названы и минусы, среди которых некачественное ЛКП, для отделки салона использованы дешевые материалы, шумоизоляция у Jetta VA3 оставляет желать лучшего.

В целом Jetta VA3 довольно неплохой автомобиль за свои деньги.


Поступивший в продажу седан Jetta VA3 является прямым конкурентом Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и отечественной LADA Vesta. Автомобиль Jetta VA3 на российский рынок был завезен по параллельному импорту из Китая. Стоимость седана начинается от 1 800 000 рублей. Поставки из Поднебесной осуществляются небольшими партиями, а цена находится на уровне прошлого года, дилеры сдерживают ее повышение. Седан Jetta VA3 оснащается только 1,5-литровым силовым агрегатом мощностью 112 лошадиных сил, который работает в сочетании с шестиступенчатым «автоматом». Если двигатель во все модели устанавливается только 1,5-литровый, то отделка салона и оснащение седана предложены на выбор покупателя. В базовой комплектации седан Jetta VA3 предлагается с тканевой отделкой салона, передними и задними электростеклоподьемниками, обогревом и электроприводом зеркал, фронтальными подушками безопасности, кондиционером, электроуселителем руля, мультимедийной системой, бортовым компьютером, 12-вольтовой розеткой, иммобилайзером, противоугонной системой и рядом других опций. Более дорогие комплектации предлагаются с отделанными качественной экокожей сиденьями, люком на крыше, боковыми аэрбегами, современной климатической системой, датчиками давления в шинах, мультимедийной системой с возможностью голосового управления. Несмотря на доступную цену Jetta VA3, эксперты нашли у седана как минусы, так и плюсы по сравнению с Volkswagen Polo. Среди плюсов значится силовой агрегат, аналогичный устанавливается на Volkswagen Polo, который практически не имеет нареканий. Подвеска адаптирована к эксплуатации по российским дорогам. Были названы и минусы, среди которых некачественное ЛКП, для отделки салона использованы дешевые материалы, шумоизоляция у Jetta VA3 оставляет желать лучшего. В целом Jetta VA3 довольно неплохой автомобиль за свои деньги.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика