ДУНФЭН ТРАК РУС на Международной Дистрибьюторской Конференции - «Автоновости» » Все про авто
Brickman
Опубликовано: 09:35, 28 январь 2024
Новости / Автомобильные аварии / Стоп Хам / Каталог авто

ДУНФЭН ТРАК РУС на Международной Дистрибьюторской Конференции - «Автоновости»

На прошлой неделе компания ДУНФЭН ТРАК РУС приняла участие в Международной Дистрибьюторской Конференции, организованной Dongfeng Motor Co., Ltd., в Гуанчжоу.
ДУНФЭН ТРАК РУС на Международной Дистрибьюторской Конференции - «Автоновости»


На прошлой неделе компания ДУНФЭН ТРАК РУС приняла участие в Международной Дистрибьюторской Конференции, организованной Dongfeng Motor Co., Ltd., в Гуанчжоу.


Для ДУНФЭН ТРАК РУС, эксклюзивного российского дистрибьютора грузовиков Dongfeng, участие в конференции стало важным этапом в развитии партнерских отношений с корпорацией DFAC. На мероприятии присутствовало более 200 партнеров со всего мира. 

Событие создало уникальную платформу для обмена опытом, обсуждений стратегий развития и новых направлений в автомобильной индустрии.

ДУНФЭН ТРАК РУС на Международной Дистрибьюторской Конференции - «Автоновости»

2023 год стал для ДУНФЭН ТРАК РУС периодом значительных достижений. Эксклюзивный дистрибьютор в России продемонстрировал впечатляющие результаты, что не только отразилось на увеличении объемов продаж, но и принесло две престижные награды на мировой арене – первое место по объемам продаж и звание лучшего дистрибьютора. Это подчеркивает высокий уровень профессионализма и эффективности компании. Российский модельный ряд Dongfeng сегодня включает среднетоннажные грузовики Dongfeng Z55, Z80, C80, C100 и C120.




Ли Цзюньчжи, генеральный директор Dongfeng Motor Co., Ltd., выразил признательность партнерам за их вклад в успешное развитие корпорации. Он подчеркнул важность партнерских отношений и поддержки в периоды быстрых изменений в автомобильной индустрии.

Представители ДУНФЭН ТРАК РУС активно участвовали в дискуссиях и делились своим опытом продвижения продукции DONGFENG на российском рынке. Мероприятие обеспечило компании уникальную возможность укрепить свою позицию как ключевого игрока в мировом автомобильном рынке.


Реклама. ООО "ДУНФЭН ТРАК РУС". erid: LdtCKS8NK


На прошлой неделе компания ДУНФЭН ТРАК РУС приняла участие в Международной Дистрибьюторской Конференции, организованной Dongfeng Motor Co., Ltd., в Гуанчжоу. Для ДУНФЭН ТРАК РУС, эксклюзивного российского дистрибьютора грузовиков Dongfeng, участие в конференции стало важным этапом в развитии партнерских отношений с корпорацией DFAC. На мероприятии присутствовало более 200 партнеров со всего мира. Событие создало уникальную платформу для обмена опытом, обсуждений стратегий развития и новых направлений в автомобильной индустрии. 2023 год стал для ДУНФЭН ТРАК РУС периодом значительных достижений. Эксклюзивный дистрибьютор в России продемонстрировал впечатляющие результаты, что не только отразилось на увеличении объемов продаж, но и принесло две престижные награды на мировой арене – первое место по объемам продаж и звание лучшего дистрибьютора. Это подчеркивает высокий уровень профессионализма и эффективности компании. Российский модельный ряд Dongfeng сегодня включает среднетоннажные грузовики Dongfeng Z55, Z80, C80, C100 и C120. Ли Цзюньчжи, генеральный директор Dongfeng Motor Co., Ltd., выразил признательность партнерам за их вклад в успешное развитие корпорации. Он подчеркнул важность партнерских отношений и поддержки в периоды быстрых изменений в автомобильной индустрии. Представители ДУНФЭН ТРАК РУС активно участвовали в дискуссиях и делились своим опытом продвижения продукции DONGFENG на российском рынке. Мероприятие обеспечило компании уникальную возможность укрепить свою позицию как ключевого игрока в мировом автомобильном рынке. Реклама. ООО "ДУНФЭН ТРАК РУС". erid: LdtCKS8NK
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика